Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 16:05, Главная форумов

Котомама

ладно пофиг на ту дыню. тут жительница японии 12 котов персидских завела. вот мимиметр. прямо так нравится.хочу себе много котов. и чтоб положить всех на себя и гладить))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Окси
она не хочет превратится в мужчину
этож очевидно
СсылкаПожаловаться
Жужа
с них пуху столько.)
СсылкаПожаловаться
Night Fury

ужасть...
СсылкаПожаловаться
Night Fury

ужасть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Ирина
И жить во всей этой вони фу
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Если вовремя чистить лоток, то вони не будет)
СсылкаПожаловаться
Карри
Если вовремя чистить лоток, то вони не будет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
12 лотков ?)) но метят-то все. Всё равно в квартиру не зайдёшь -- хоть обубирайся)) но хозяева принюхиваются и им кажется, что у них не пахнет. А пахнет и ещё как!
СсылкаПожаловаться
Ирина
12 лотков ?)) но метят-то все. Всё равно в квартиру не зайдёшь -- хоть обубирайся)) но хозяева принюхиваются и им кажется, что у них не пахнет. А пахнет и ещё как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек берет на себя такую ответственность, то должен и ухаживать соответственно....вовремя стерилизовать и кастрировать....они и не будут метить.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас 2 кошки. И они ходят в Catgenie 1. Этот туалет смывается водой и наполнитель моется каждый раз. Так что все прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
У нас 2 кошки. И они ходят в Catgenie 1. Этот туалет смывается водой и наполнитель моется каждый раз. Так что все прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Вот я ни капли в Вас не сомневаюсь) но те, кто заводит 12 кошек у меня доверия не вызывают..
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000000000000000000 от одного-то вонь, а тут 12
СсылкаПожаловаться
Night Fury
+1000000000000000000000000000000000 от одного-то вонь, а тут 12
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А что ж у Вас от одного-то вонь?
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
А что ж у Вас от одного-то вонь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Воняют коты потому что, даже кастрированные, как и любые другие животные.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Воняют коты потому что, даже кастрированные, как и любые другие животные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У нас в Германии они пахнут розами.
СсылкаПожаловаться
Карри
У нас один перс и одна дворовая - шерсти и пуха, капец как много....
Боюсь даже представить, сколько будет с 12-и)))
Но зато, какие красавчики!!!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
12 это слишком) мой опыт показал - максимум 3)) и то- если не квартира, а дом)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
12 это слишком) мой опыт показал - максимум 3)) и то- если не квартира, а дом)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А у нас 14 было, только жили они в отдельной комнате, с нами две, максимум три.))) И плюс котят было один раз 23 одновременно))))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А у нас 14 было, только жили они в отдельной комнате, с нами две, максимум три.))) И плюс котят было один раз 23 одновременно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

абалдеть)) не, я столько не потяну)) жили у меня как-то 4 кошки и кот...это был дурдом) скандалы, драки...да и сложно за столькими- ухаживать(
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

абалдеть)) не, я столько не потяну)) жили у меня как-то 4 кошки и кот...это был дурдом) скандалы, драки...да и сложно за столькими- ухаживать(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
жили у меня 2 кота. так они так загадили истрепали квартиру, что пришлось их в деревню завести. там они хорошо живут
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
жили у меня 2 кота. так они так загадили истрепали квартиру, что пришлось их в деревню завести. там они хорошо живут
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Странные коты. У моих есть когтедралка, больше ничего не трогают.
СсылкаПожаловаться
Птичка Киви
Мне одной хватает. Кобылка ещё та. Каи растянется - почти половина меня.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Курочкина
летом забирала с дачи котят - кошка приблудилась и родила шесть штук прямо у крыльца. привезли кошанов дома и поставили на балконе (он остеклен, дверь-сетка не позволяла им прорваться и перевернуть квартиру.) так они и жили, пока всех не раздали. два раза в день мыть балкон - сомнительное, конечно, удовольствие... но вот это офигительное чувство, когда ты выходишь и они все тебе в ноги бросаются и ластятся.
или когда по джинсам на коготках вскарабкиваются выше колен.
или утром дрыхнуть повалку в ящике для цветов
а когда мы кошанов всех сразу на диване фоткали, чтоб на Авито выложить и раздать в добрые руки, вообще был угар! но на ПМЖ больше 1 не потяну.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
я двоих тяну тока пока кошка соседская в гостях и то она очень воспитанная кошка, а так всё... это по молодости всех домой тащила, собак, котов, рыбок, хомяков, лягушек,улиток....даже белка с черепахой были... попугаи , целых 8 штук...а щас одного кота тискаем и всё, только бабуля в подвале котов кормит каждый день, некуда ставить лотки, да и запах..
СсылкаПожаловаться
Кошкина мама
Ага,а они кааааааак начнут урчать одновременно и от вибрации вы с кровати упадёте!
СсылкаПожаловаться
Кошкина мама
Ага,а они кааааааак начнут урчать одновременно и от вибрации вы с кровати упадёте!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я вспомнила кино женщина кошка
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru