Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котомама

ладно пофиг на ту дыню. тут жительница японии 12 котов персидских завела. вот мимиметр. прямо так нравится.хочу себе много котов. и чтоб положить всех на себя и гладить))))
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Окси
она не хочет превратится в мужчину
этож очевидно
Жужа
с них пуху столько.)
Night Fury

ужасть...
Ирина
И жить во всей этой вони фу
КарриВ ответ на Ирина
Ирина
И жить во всей этой вони фу
СсылкаПожаловаться
Если вовремя чистить лоток, то вони не будет)
Ирина В ответ на Карри
Карри
Если вовремя чистить лоток, то вони не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 лотков ?)) но метят-то все. Всё равно в квартиру не зайдёшь -- хоть обубирайся)) но хозяева принюхиваются и им кажется, что у них не пахнет. А пахнет и ещё как!
КарриВ ответ на Ирина
Ирина
12 лотков ?)) но метят-то все. Всё равно в квартиру не зайдёшь -- хоть обубирайся)) но хозяева принюхиваются и им кажется, что у них не пахнет. А пахнет и ещё как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек берет на себя такую ответственность, то должен и ухаживать соответственно....вовремя стерилизовать и кастрировать....они и не будут метить.
Tatjana MiosgaВ ответ на Ирина
Ирина
12 лотков ?)) но метят-то все. Всё равно в квартиру не зайдёшь -- хоть обубирайся)) но хозяева принюхиваются и им кажется, что у них не пахнет. А пахнет и ещё как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас 2 кошки. И они ходят в Catgenie 1. Этот туалет смывается водой и наполнитель моется каждый раз. Так что все прекрасно.
Ирина В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
У нас 2 кошки. И они ходят в Catgenie 1. Этот туалет смывается водой и наполнитель моется каждый раз. Так что все прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я ни капли в Вас не сомневаюсь) но те, кто заводит 12 кошек у меня доверия не вызывают..
Night FuryВ ответ на Ирина
Ирина
И жить во всей этой вони фу
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000000000000000000 от одного-то вонь, а тут 12
Tatjana MiosgaВ ответ на Night Fury
Night Fury
+1000000000000000000000000000000000 от одного-то вонь, а тут 12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ж у Вас от одного-то вонь?
Night FuryВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А что ж у Вас от одного-то вонь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воняют коты потому что, даже кастрированные, как и любые другие животные.
Tatjana MiosgaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Воняют коты потому что, даже кастрированные, как и любые другие животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в Германии они пахнут розами.
Карри
У нас один перс и одна дворовая - шерсти и пуха, капец как много....
Боюсь даже представить, сколько будет с 12-и)))
Но зато, какие красавчики!!!
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А у нас 14 было, только жили они в отдельной комнате, с нами две, максимум три.))) И плюс котят было один раз 23 одновременно))))
Комментарий удален.Почему?
Gabriela SabatiniВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жили у меня 2 кота. так они так загадили истрепали квартиру, что пришлось их в деревню завести. там они хорошо живут
Дарья КошкаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
жили у меня 2 кота. так они так загадили истрепали квартиру, что пришлось их в деревню завести. там они хорошо живут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странные коты. У моих есть когтедралка, больше ничего не трогают.
Птичка Киви
Мне одной хватает. Кобылка ещё та. Каи растянется - почти половина меня.
Татьяна Курочкина
летом забирала с дачи котят - кошка приблудилась и родила шесть штук прямо у крыльца. привезли кошанов дома и поставили на балконе (он остеклен, дверь-сетка не позволяла им прорваться и перевернуть квартиру.) так они и жили, пока всех не раздали. два раза в день мыть балкон - сомнительное, конечно, удовольствие... но вот это офигительное чувство, когда ты выходишь и они все тебе в ноги бросаются и ластятся.
или когда по джинсам на коготках вскарабкиваются выше колен.
или утром дрыхнуть повалку в ящике для цветов
а когда мы кошанов всех сразу на диване фоткали, чтоб на Авито выложить и раздать в добрые руки, вообще был угар! но на ПМЖ больше 1 не потяну.
Mюмзик
я двоих тяну тока пока кошка соседская в гостях и то она очень воспитанная кошка, а так всё... это по молодости всех домой тащила, собак, котов, рыбок, хомяков, лягушек,улиток....даже белка с черепахой были... попугаи , целых 8 штук...а щас одного кота тискаем и всё, только бабуля в подвале котов кормит каждый день, некуда ставить лотки, да и запах..
Кошкина мама
Ага,а они кааааааак начнут урчать одновременно и от вибрации вы с кровати упадёте!
Gabriela SabatiniВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
Ага,а они кааааааак начнут урчать одновременно и от вибрации вы с кровати упадёте!
СсылкаПожаловаться
я вспомнила кино женщина кошка
Кошкина мамаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
я вспомнила кино женщина кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кот,но я бы ещё взяла бы, а то ему одному скучно,он ко мне с мячиком пристаёт
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем