Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Которые?

Вот не могу решить - которые тухли лучче подойдут. За освещение мильпардон жевузанпри, сэ парскилья дежа нюи ...Ночь, короче на дворе ))))))
Эти на шпильке вишневые. Сумки такого цвета не имеется.




А эти на танкетке небольшЕнькой, черные.




Да, еще - платье джинсовое, синее, пояс можно менять.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
zoe
а ремень-то что ж такой, прям такелаж тальманский...
zoeВ ответ на zoe
zoe
а ремень-то что ж такой, прям такелаж тальманский...
СсылкаПожаловаться
еще каску и на разгрузку...
Casa EroticaВ ответ на zoe
zoe
а ремень-то что ж такой, прям такелаж тальманский...
СсылкаПожаловаться
он не родной. родной сдох, поэтому платье давно не носила. сегодня примерила, вдруг подойдет....другого все-равно нет, нужно будет прикупить. но родной тоже был широкий
zoeВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
он не родной. родной сдох, поэтому платье давно не носила. сегодня примерила, вдруг подойдет....другого все-равно нет, нужно будет прикупить. но родной тоже был широкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не в ширине дело, кожа или что там грубовата, ремень должен быть изящным и дорогим...а не выпирать на застежке как пардон кила какая-то...
Casa EroticaВ ответ на zoe
zoe
да не в ширине дело, кожа или что там грубовата, ремень должен быть изящным и дорогим...а не выпирать на застежке как пардон кила какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он с каких-то брюк. сняла его и валялся где-то, уже и брюк в помине нету тех....не носила его никогда, так уж - от безрыбья приладила
zoeВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да он с каких-то брюк. сняла его и валялся где-то, уже и брюк в помине нету тех....не носила его никогда, так уж - от безрыбья приладила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дать ремня? на!


Casa EroticaВ ответ на zoe
zoe
дать ремня? на!


СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, добрая фея )))) погодь, развернусь, чтобы бить удобнее было
zoeВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
спасибо, добрая фея )))) погодь, развернусь, чтобы бить удобнее было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неудачный выбрала, им руки не свяжешь, ты же поди не дашься так просто себя перевоспитывать?
Casa EroticaВ ответ на zoe
zoe
неудачный выбрала, им руки не свяжешь, ты же поди не дашься так просто себя перевоспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему? я за каждый кипеж, кроме голодовки ))))
Весна
Дурик,ты зачем усы сбрил?(с)))))
Casa EroticaВ ответ на Весна
Весна
Дурик,ты зачем усы сбрил?(с)))))
СсылкаПожаловаться
ааааа....я как чуяла, что что-то не так ))))
Бум
хм))
а ты очаровашка!
неожиданно)
Casa EroticaВ ответ на Бум
Бум
хм))
а ты очаровашка!
неожиданно)
СсылкаПожаловаться
давай, по сусчеству пеши ))))))
БумВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
давай, по сусчеству пеши ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как раз по существу- главному..))))хы)

первые
они ногу меняют красивО,
ну чисто на мой взгляд...

но согласен с комментами- третьих нет?

и юбки- покороче?))
Casa EroticaВ ответ на Бум
Бум
я как раз по существу- главному..))))хы)

первые
они ногу меняют красивО,
ну чисто на мой взгляд...

но согласен с комментами- третьих нет?

и юбки- покороче?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
третьих нет ))))) и юбки покороче тоже ))))) и других ног тоже ))))) вот такая в зизни зопа )))))
БумВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
третьих нет ))))) и юбки покороче тоже ))))) и других ног тоже ))))) вот такая в зизни зопа )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пичалька...

про юбку-не верю. при такой фигуре...))

первые)
Casa EroticaВ ответ на Бум
Бум
пичалька...

про юбку-не верю. при такой фигуре...))

первые)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
юбки нету - мамой клянусь. есть еще карандаш (для подчеркнутия попы) )))))) но она тоже коленки закрывает
БумВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
юбки нету - мамой клянусь. есть еще карандаш (для подчеркнутия попы) )))))) но она тоже коленки закрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну...
попа- даже лучше!))
Casa EroticaВ ответ на Бум
Бум
ну...
попа- даже лучше!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати, вот....муж не разрешает ее на работу носить )))))
Дед ЯговВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
кстати, вот....муж не разрешает ее на работу носить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не своя што-ля? Камуфляжная???
ЛеонардаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
давай, по сусчеству пеши ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По существу - длину платья - две ширины ладони над коленкой. Длина по колено укорачивает ноги. А они у тебя хорошие. Зачем скрывать?
Casa EroticaВ ответ на Леонарда
Леонарда
По существу - длину платья - две ширины ладони над коленкой. Длина по колено укорачивает ноги. А они у тебя хорошие. Зачем скрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне колено открывать нельзя - форма не позвляет. и по сравнению с голенью линия бедра очень рельефная, как у атлета. колхозно смотрится, если короткую обку надеть. для меня лучше всего подходит трапеция до колена, потому, что ниже уже все прилично )))))
ЛеонардаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мне колено открывать нельзя - форма не позвляет. и по сравнению с голенью линия бедра очень рельефная, как у атлета. колхозно смотрится, если короткую обку надеть. для меня лучше всего подходит трапеция до колена, потому, что ниже уже все прилично )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда ниже колена надо. Ты пойми, длина до колена - подразумевает очень хорошую форму и длинные ноги. У меня на работе была коллега, очень маленького роста, худенькая, а ножки достаточно полненькие. Носила длину до колена. Я её уговорила на длину две ладони выше. Ты даже не представляешь, как у неё фигурка заиграла. Модели ростом 178 могут себе позволить длину до колена при худобе.
Casa EroticaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну тогда ниже колена надо. Ты пойми, длина до колена - подразумевает очень хорошую форму и длинные ноги. У меня на работе была коллега, очень маленького роста, худенькая, а ножки достаточно полненькие. Носила длину до колена. Я её уговорила на длину две ладони выше. Ты даже не представляешь, как у неё фигурка заиграла. Модели ростом 178 могут себе позволить длину до колена при худобе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уговорила - буду носить брюки )))))
ЛеонардаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
уговорила - буду носить брюки )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отрежь юбку на 10 см.)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем