Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Которые без денег - не ездят с дамами

Это я к тому, что джентельмен без материальных
ценностей не имеет права рассчитывать
не мало-мальски приличную леди.
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Шел трамвай девятый номер
мало, за много не продашь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит еще один голос против
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
значит еще один голос против
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не торопись с выводами, пиши за, ты ушлый, быстро развернешься
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
три штуки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трех штук даже на неделю не хватит....попробуй с собой еще что-нибудь прихватить.
Марианна КолчинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Сейчас мы это проверим. Деевки, на кого из вас могу расчитывать я, заявись я к вам с чемоданом трусов парой рубах, носках и шляпе?
СсылкаПожаловаться
На меня, Бочелли! И не только. В тебе много такого, что дам к себе располагает, так что и с трусами, и без трусов желанен будешь. Ласкаво просимо!
Марианна Колчина
На меня, Бочелли! И не только. В тебе много такого, что дам к себе располагает, так что и с трусами, и без трусов желанен будешь. Ласкаво просимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя ты рыба. Один голос ЗА
АнонимноВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
моя ты рыба. Один голос ЗА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя ты рыба. Один голос ЗА

Не забудь: понимать эти ответы нужно с точностью до наоборот. Это женский язык жестов.
Марианна Колчина
На меня, Бочелли! И не только. В тебе много такого, что дам к себе располагает, так что и с трусами, и без трусов желанен будешь. Ласкаво просимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме песдежа неугомонного в нем маловато плюсов для приличной и культурной дамы....для семьи он не годится - ибо чересчур гулящий, в качестве любовника - тоже сомнителен, на мой взгляд...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
кроме песдежа неугомонного в нем маловато плюсов для приличной и культурной дамы....для семьи он не годится - ибо чересчур гулящий, в качестве любовника - тоже сомнителен, на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну покормить-то можно пустить
Марианна КолчинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
кроме песдежа неугомонного в нем маловато плюсов для приличной и культурной дамы....для семьи он не годится - ибо чересчур гулящий, в качестве любовника - тоже сомнителен, на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато не соскучишься!
СветочВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Сейчас мы это проверим. Деевки, на кого из вас могу расчитывать я, заявись я к вам с чемоданом трусов парой рубах, носках и шляпе?
СсылкаПожаловаться
че за вопросы? тебя же все хотят...или уже нет?
Елена БахметьеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Сейчас мы это проверим. Деевки, на кого из вас могу расчитывать я, заявись я к вам с чемоданом трусов парой рубах, носках и шляпе?
СсылкаПожаловаться
Если б ты еще и пояс верности прихватил, я б подумала, а так что, ты к лапулям пойдешь, а мне- носки стирай, не говоря уже про трусы? Хотя, в поясе верности ты, наверное, захвораешь - орел в неволе не плодится...
Пы. Сы. Андрюха, чет я про штаны ничего не вижу. Я, конечно, понимаю, ты- мушшын привлекательный, с твоей волосатьстью, наверное, и без брюк не холодно. Но все же, представь картину: в дверь одинокой женщине стучит неземной красоты мужчина с чемоданом, в носках, трусах и шляпе. Веришь, я б даже дверь не открыла - боязно...
Анонимно
Вам бы в Африке пожить для знакомства с реалом.
Во многих странах любой мужчина вправе снасильничать любую женщину. В некоторых после этого она ещё и виновна/наказуема.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Вам бы в Африке пожить для знакомства с реалом.
Во многих странах любой мужчина вправе снасильничать любую женщину. В некоторых после этого она ещё и виновна/наказуема.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))только хотела написать)))))))))))))нечто подобное)))))))))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))))))))))))))только хотела написать)))))))))))))нечто подобное)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))только хотела написать)))))))))))))нечто подобное)))))))))

Мы с Вами слишком прямолинейно понимаем эмоциональные вопли.
Вот на минуту забыл о необходимости перевода с женского на русский - и написал неуместный камент.
("Нету достойных!!!" ≡ "ААА!!! Хоть кто нибудь!!! Обрати на меня внимание, я подыхаю от отсутствия домогательств..." )
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
)))))))))))))))только хотела написать)))))))))))))нечто подобное)))))))))

Мы с Вами слишком прямолинейно понимаем эмоциональные вопли.
Вот на минуту забыл о необходимости перевода с женского на русский - и написал неуместный камент.
("Нету достойных!!!" ≡ "ААА!!! Хоть кто нибудь!!! Обрати на меня внимание, я подыхаю от отсутствия домогательств..." )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, пропустил на дороге и бибикнул, всё сука домагаецца и практически изнасиловал))))))))))))) и я типа не виновата что сегодня в юбке до аппендицита )))))))))))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну да, пропустил на дороге и бибикнул, всё сука домагаецца и практически изнасиловал))))))))))))) и я типа не виновата что сегодня в юбке до аппендицита )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, пропустил на дороге и бибикнул, всё сука домагаецца и практически изнасиловал))))))))))))) и я типа не виновата что сегодня в юбке до аппендицита )))))))))))

А вот когда перестают даж бибикать - тогда такие (не всегда в деньги упор, многие личностные качества вымогают) темы и возникают :-))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну да, пропустил на дороге и бибикнул, всё сука домагаецца и практически изнасиловал))))))))))))) и я типа не виновата что сегодня в юбке до аппендицита )))))))))))

А вот когда перестают даж бибикать - тогда такие (не всегда в деньги упор, многие личностные качества вымогают) темы и возникают :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот у вас логика!!!!
Шел трамвай девятый номер
вот у вас логика!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не мешай =))))))))))) дай ход развитию темы=))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на КАМА*
КАМА*
не мешай =))))))))))) дай ход развитию темы=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно, ладно, ухожу
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вам бы в Африке пожить для знакомства с реалом.
Во многих странах любой мужчина вправе снасильничать любую женщину. В некоторых после этого она ещё и виновна/наказуема.
СсылкаПожаловаться
нет уж, увольте.
Tera
Уточните список материальных ценностей.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Tera
Tera
Уточните список материальных ценностей.
СсылкаПожаловаться
Стандарт: квартира, машина, дача и миллион баксов на счете. Ну примерно так
Шел трамвай девятый номер
Стандарт: квартира, машина, дача и миллион баксов на счете. Ну примерно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все пойду утоплюсь, миллиона баксов не имеет, жизнь прошла в пустую.
КАМА*
потому что ежемесячно (милый, ты же хочешь, чтоб твоя женушка была самая красивая? Надо крем для ног, крем для рук, для тела, для лица, дневной, ночной, со скрабом и без скраба, лосьон для умывания, тоник для вытирания после лосьона, ватные палочки, диски, салфетки, шампунь от перхоти, шампунь для блеска волос, шампунь с бальзамом, шампунь с ополаскивателем, бальзам отдельно (иополаскиватель тоже, ясен хрен), лак для волос, пена для укладки волос, гель для волос, лак для ногтей десяти цветов, включая прозрачный, лечебный и восстанавливающий, Крем- депилятор (или бритва подороже), мыло для "интимных мест"... И в парикмахерскую. И почаще к маникюрше (нах лак покупали?). ))))))
мужик вечером решивший выпить пиво, подходя к кассе понимает что сможет это сделать, только если само лично отсосет у продавца
но всегда будет слышать -Ты же мужик, иди заработай!!!!=)))))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
потому что ежемесячно (милый, ты же хочешь, чтоб твоя женушка была самая красивая? Надо крем для ног, крем для рук, для тела, для лица, дневной, ночной, со скрабом и без скраба, лосьон для умывания, тоник для вытирания после лосьона, ватные палочки, диски, салфетки, шампунь от перхоти, шампунь для блеска волос, шампунь с бальзамом, шампунь с ополаскивателем, бальзам отдельно (иополаскиватель тоже, ясен хрен), лак для волос, пена для укладки волос, гель для волос, лак для ногтей десяти цветов, включая прозрачный, лечебный и восстанавливающий, Крем- депилятор (или бритва подороже), мыло для "интимных мест"... И в парикмахерскую. И почаще к маникюрше (нах лак покупали?). ))))))
мужик вечером решивший выпить пиво, подходя к кассе понимает что сможет это сделать, только если само лично отсосет у продавца
но всегда будет слышать -Ты же мужик, иди заработай!!!!=)))))
СсылкаПожаловаться
До этого не доходит. Мечты неудачниц остаются мечтами :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем