Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Который день снятся несуществующие слова и географические названия

К чему? Почему? Сегодня застряла в населенном пункте Наср-Бьен. Не могла выбраться оттуда. Проснулась с больной головой. Тьфу,приснится же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Creatura Del Cuore
сон в руку - к новым географическим открытиям
МАРИ ФАРТ.
Может они и существующие, только в другой реальности)))
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Может они и существующие, только в другой реальности)))
СсылкаПожаловаться
Я не хочу туда. Маршрутки не вывозят. Эскалаторы складываются. В двери не пролезть. Везде какая-то жижа с потока капает. И ведь не смотрела ничего такого.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу туда. Маршрутки не вывозят. Эскалаторы складываются. В двери не пролезть. Везде какая-то жижа с потока капает. И ведь не смотрела ничего такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ты проснулась же, радуйся!!
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Ну так ты проснулась же, радуйся!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сердце стучит. Голова гудит. И вчера подобное снилось. И позавчера.
Глафира С
Наср-Бьен - звучит как населенный пункт в Афганистане.
Олле Луккойле
Сны такого характера снятся обычно.когда человек не может решить какую то задачу или проблему .Вернее может но ходит вокруг да около.Не надо оттягивать .Пора.
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Сны такого характера снятся обычно.когда человек не может решить какую то задачу или проблему .Вернее может но ходит вокруг да около.Не надо оттягивать .Пора.
СсылкаПожаловаться
Проблема одна. Дарить любимому ноутбук или нет. Но и она уже не стоит. Завтра покупаю.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема одна. Дарить любимому ноутбук или нет. Но и она уже не стоит. Завтра покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

БерНата
Наср не знаю, а вот бьен по хранцузски -" хороший";)). Так что застряли вы в каком то хорошем насре))
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Наср не знаю, а вот бьен по хранцузски -" хороший";)). Так что застряли вы в каком то хорошем насре))
СсылкаПожаловаться
Наср-это арабское. Скоро вся Европа так звучать будет.
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Наср-это арабское. Скоро вся Европа так звучать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только Европа...
Аноним
Так же было. Когтище и Тигрище. ..
Виктор Макаров
Когда Р'Льех сниться будет - дайте знать. Будет по пути
Наталия Панова
Дочке было лет 10, так она во сне проводила межгалактический симпозиум относительно аннексии плеядой звезд , хорошо поставленным голосом, такие вещи с такой интонацией ))) А как на межгалактическом разговаривала и на других языках! Девочке сейчас 33, тогда из гаджетов был тамагочи))))) и мой волк яйца ловил( игра), тетрис! Фантастикой не увлекалась и интонация у нее не детская была
Наталия Панова
Дочке было лет 10, так она во сне проводила межгалактический симпозиум относительно аннексии плеядой звезд , хорошо поставленным голосом, такие вещи с такой интонацией ))) А как на межгалактическом разговаривала и на других языках! Девочке сейчас 33, тогда из гаджетов был тамагочи))))) и мой волк яйца ловил( игра), тетрис! Фантастикой не увлекалась и интонация у нее не детская была
СсылкаПожаловаться
Живут же люди.
А я вот гарнир доесть не могу. Ромштекс сьел, а на гарнир сил нет.
Вот как дальше жить?
Наталия ПановаВ ответ на Alex N
Alex N
Живут же люди.
А я вот гарнир доесть не могу. Ромштекс сьел, а на гарнир сил нет.
Вот как дальше жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, я мужу свиные отбивные тарелочку нажарила, он с гарниром не очень дружит! А вот баночка с баклажанами ждет его! У нас сегодня сыро, снег в кашу на дороге превратился. )Так , что и о двестиграммится
Наталья Просветова
не помню сны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем