Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котовасия

Случилось у нас в семье горе, умерла мама мужа( свекровью ее назвать язык не поворачивается). Держимся конечно, справляемся, достойно похоронили, но это преамбула. Был у мамы котик, годовалая зверюга, 8 кг. веса. Еще при жизни мамы он ни гладить себя не позволял, ни, Боже упаси, на руки брать, а уж после ее смерти впал в агрессию по отношению ко всем окружающим. Хотела я его в добрые руки отдать, но поглядев на поведение оного животного поняла, мысль бесперспективная. А так как дама я временами сердобольная, выкинуть, усыпить не смогу, пришлось брать к себе. У нас тоже есть кошка, милое, ласковое создание, к тому же мелкое, от силы килограмм веса. Оба животных не стерильны и находятся в самом продуктивном возрасте. Надеялась я, что половой инстинкт пересилит все остальное и они подружатся, и хрен сними, что котят наделают, мож и нас кот, пусть не полюбит, а хоть ненавидеть перестанет, но как я была наивна....Как мы его ловили, чтоб перевести, потом по машине когда приехали, не описать на одной странице и вот он у нас... Сутки сидел под кроватью, не ел, не пил, в туалет не ходил, а потом начал завоевывать территорию... Причем не только у кошки, но и у нас. Аппетит у него отменный, жрет все, но чтоб ему еду дать мне приходится одевать толстенные рукавицы и сапоги, так как он оккупировал балкон и считает, что там больше никому нет места. Ладно если б он только там ошивался, но он с хозяйски видом ходит по всей квартире, утробно рычит, шипит по чище кобры, но благо, кидается только на балконе и жрет только там. С туалетом тоже интересно, писает он в свой лоток, а какает в лоток кошки, что её ужасно бесит. И конечно ежедневно происходят длительные, не прекращающиеся бои за территорию, с летящими вокруг клочьями шерсти. Моя мелочь не отступает, дерется не на жизнь, а на смерть. Короче все мы искусаны, расцарапаны, находимся под постоянным террором милого с виду животного. Что делать народ? Успокоится ли он или все будет только усугубятся? Мож кому надо кот, который сделает вашу жизнь не скучной?
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Ганка!))
одержан кот!
Вийюха Волошина
Моя свекровь бывшая помниться терпеть не могла кошек... и вот мой муж нашел на улице чудо... подросший котенок породы какойто..прикольный капец... принес.. она нет.. он оставил.. пожил один день.. что там у них со свекровью было никто не знает.. кот не скажет.. свекруша тоже... но он отомстил... насрал на кухоный стол... мужу пришлось отдать кому то.. зверюшку. Так что ждите теракта....
Вийюха Волошина
Моя свекровь бывшая помниться терпеть не могла кошек... и вот мой муж нашел на улице чудо... подросший котенок породы какойто..прикольный капец... принес.. она нет.. он оставил.. пожил один день.. что там у них со свекровью было никто не знает.. кот не скажет.. свекруша тоже... но он отомстил... насрал на кухоный стол... мужу пришлось отдать кому то.. зверюшку. Так что ждите теракта....
СсылкаПожаловаться
Думаю уже бы нагадил, но он довольствуется тем, что держит всю семью в страхе.
рита васинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Думаю уже бы нагадил, но он довольствуется тем, что держит всю семью в страхе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кастрация обязательно поможет-сделайте и если ничего не изменится-будете думать как быть. А пока дайте котику шанс.
Леди КсюВ ответ на рита васина
рита васина
Кастрация обязательно поможет-сделайте и если ничего не изменится-будете думать как быть. А пока дайте котику шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даем ему шанс, даем.
Ася Райская
Кот должен знать хозяина, а не быть хозяином.
Леди КсюВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Кот должен знать хозяина, а не быть хозяином.
СсылкаПожаловаться
И как исправить ситуацию?
Одинокая РепаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
И как исправить ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дубасить, жрать не давать
Леди КсюВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
дубасить, жрать не давать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю он от этого еще сильней озлобится
Одинокая РепаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Думаю он от этого еще сильней озлобится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы все же попробуйте
другая!В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Думаю он от этого еще сильней озлобится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно сказали дубасить, но сделать это нужно правильно.Закрываетесь в одном помещении, чтоб другое жив. не видело, берёте полотенце. После попробуйте приласкать кота, наверняка ответить агрессией, вот в этом случае и начинайте. На выпущенные когти полотенце.Потом через некоторое время приласкайте. В общем, в Вашем случае нужен кнут и пряник.
Одинокая Репа
дубасить, жрать не давать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пистец полный, других слов просто нет.
Одинокая РепаВ ответ на Ксения*
Ксения*
Пистец полный, других слов просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Словарный запас как у Эллочки-людоедки?
Одинокая Репа
Словарный запас как у Эллочки-людоедки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаю Вам быть в следующей жизни напуганным, потерявшим хозяев котом, которого будет дубасить и морить голодом Одинокая Репа. Аминь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Он живой, ему страшно, ему больно, как и человеку.
Одинокая РепаВ ответ на Ксения*
Ксения*
Он живой, ему страшно, ему больно, как и человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы не стала сравнивать кота с человеком. Животное должно знать свое место
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ксения*
Ксения*
Он живой, ему страшно, ему больно, как и человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И больно, и страшно-да, но это не дает ему права так себя вести.
Другое дело-по другому он не умеет. Его надо научить.
Это как у доктора-укол это больно, но польза очевидна.
ALINKAВ ответ на Ксения*
Ксения*
Желаю Вам быть в следующей жизни напуганным, потерявшим хозяев котом, которого будет дубасить и морить голодом Одинокая Репа. Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
Ася РайскаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
дубасить, жрать не давать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про дубасить не согласна. а еду в конкретное место ставить. захотел есть, поднял жопу и пошел к обозначенному месту с миской.
Одинокая РепаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
про дубасить не согласна. а еду в конкретное место ставить. захотел есть, поднял жопу и пошел к обозначенному месту с миской.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну...одна наша знакомая тоже долгое время нянькалась с подобным паразитом..он вообще ее своей воле подчинил... пока ногу ей не разодрал, так, что вот уже лет пять вылечить не может, все какие-то осложнения вылезают. Естественно, она его пальцем не трогала...а надо бы
Ася РайскаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну...одна наша знакомая тоже долгое время нянькалась с подобным паразитом..он вообще ее своей воле подчинил... пока ногу ей не разодрал, так, что вот уже лет пять вылечить не может, все какие-то осложнения вылезают. Естественно, она его пальцем не трогала...а надо бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дубасить понятие относительное. дубасить- приложиться слегка в целях воспитания или дубасить- быть садистом. может, ведь, быть обратный эффект злость и агрессия
Одинокая РепаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
дубасить понятие относительное. дубасить- приложиться слегка в целях воспитания или дубасить- быть садистом. может, ведь, быть обратный эффект злость и агрессия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно
Ветерок ЮжныйВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
дубасить, жрать не давать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас Вас сожрут котолюбы))))
Ася РайскаяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
И как исправить ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уже сложновато будет. как только привезли надо было ставить рамки, что можно, а что нельзя. вариант один по жопе газетой за непослушание. с балкона в будку какую нибудь, место определить и все. бить ни в коем случае ( только газета за непослушание). еду в определенное место ставить, а не подносить как барину все на блюдечке. животные, как дети, дашь слабину они и на шею сядут и будут помыкать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем