Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коттедж для тварин

Такое милое название детской игрушки-развивайки, в переводе на русский Домик для животных.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Елена Викторовна
И чё?Все мы твари Божьи.
Елена Викторовна
И чё?Все мы твари Божьи.
СсылкаПожаловаться
Просто смешное название. Кстати, на украинском много названий очень смешных
марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто смешное название. Кстати, на украинском много названий очень смешных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на русском сколько названий смешных! Вот, например, фамилию президента РФ в Испании лучше очень часто не повторять- вызывает бурный смех. Putana - женщина очеееень легкого поведения, а putinka ( если правильно написала)-женский орган.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто смешное название. Кстати, на украинском много названий очень смешных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, весёлый у нас язык)
Дарья Работова (Белова)
А я видела, когда зебру игрушку надувную назвали ишак-матрос)))))
Дарья Работова (Белова)
А я видела, когда зебру игрушку надувную назвали ишак-матрос)))))
СсылкаПожаловаться
Здорово
-
власть таки сделает из людей на Украине философов.)
Елена Викторовна
Я смотрела филим-Властелин Колец с украинским переводом-смеялись до упаду.
Елена Викторовна
Я смотрела филим-Властелин Колец с украинским переводом-смеялись до упаду.
СсылкаПожаловаться
Да наверно любой фильм с украинским переводом будет весело смотреть
Аноним
Да наверно любой фильм с украинским переводом будет весело смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно индийская фантастика-ржала до упаду
Славка
Смеяться после слова лопата?
Что такого смешного-удивительного-странного, в слове, что Вы тему не поленились создать?
АнонимВ ответ на Славка
Славка
Смеяться после слова лопата?
Что такого смешного-удивительного-странного, в слове, что Вы тему не поленились создать?
СсылкаПожаловаться
А вы не поленились отозваться
марина Марина
Вообще не вижу повода для бурного веселья. На чешском и польском слова есть тоже непривычные для уха русскоговорящих. "Вонявки, потравины, позОр". ( духи, продукты, внимание). И че?
марина МаринаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Вообще не вижу повода для бурного веселья. На чешском и польском слова есть тоже непривычные для уха русскоговорящих. "Вонявки, потравины, позОр". ( духи, продукты, внимание). И че?
СсылкаПожаловаться
А , вспомнила, по -чешски слово "весло"- "рadlo". Мне создать тему по этому поводу?
марина Марина
А , вспомнила, по -чешски слово "весло"- "рadlo". Мне создать тему по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, зануда
марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Фу, зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хых, я раздвигаю вам горизонты знаний, а вы тут фукаете :-)))).
Психея Моисевна ВатникВ ответ на марина Марина
марина Марина
Вообще не вижу повода для бурного веселья. На чешском и польском слова есть тоже непривычные для уха русскоговорящих. "Вонявки, потравины, позОр". ( духи, продукты, внимание). И че?
СсылкаПожаловаться
Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке — СТРИПИ ЗД ИКИ))) А духи на польском — вонявки)))) А грудь на сербском — сисюрдаче ))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипи здик)))
Психея Моисевна Ватник
Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке — СТРИПИ ЗД ИКИ))) А духи на польском — вонявки)))) А грудь на сербском — сисюрдаче ))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипи здик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюньте в морду тому кто вам такое про кузнечиков наплел.
Психея Моисевна Ватник
Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке — СТРИПИ ЗД ИКИ))) А духи на польском — вонявки)))) А грудь на сербском — сисюрдаче ))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипи здик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самое касается и остальных слов. Вас наглым образом развели.
Психея Моисевна Ватник
Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке — СТРИПИ ЗД ИКИ))) А духи на польском — вонявки)))) А грудь на сербском — сисюрдаче ))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипи здик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???? Простите, но это бред бредовый. Какие стрипи здики? Над вами кто-то жестоко пошутил .
Психея Моисевна ВатникВ ответ на марина Марина
марина Марина
???? Простите, но это бред бредовый. Какие стрипи здики? Над вами кто-то жестоко пошутил .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди, эта шутка взята из интернета. Она давно там гуляет
Анастасия Чернова - Локтева
мда...
марина Марина
О, вспомнила еще. Итальянцы ржут , как ненормальные, услышав имя Галина. По -итальянски это- "курица". Еще темка для темки :-))))
Жаба-МордоедВ ответ на марина Марина
марина Марина
О, вспомнила еще. Итальянцы ржут , как ненормальные, услышав имя Галина. По -итальянски это- "курица". Еще темка для темки :-))))
СсылкаПожаловаться
Бульон Галлина Бланка. Забыли чтоли?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем