Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коты с характерами :)

Всю жизнь в доме были коты, то один-два, три. Характеры разные. В основном, попадались интеллигенты, а сейчас два года живет настоящий прохиндей, но добрый. А у ваших питомцев какой характер?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ал
Золотой, но трусливый, любого шороха боится, пузом к полу прижмётся и как ящерица удирает.
светлана
у меня две няньки. Родились одновременно с младшей дочерью, отсюда и характер. Когти ни на кого не поднимают, мышей-птиц-пауков-хомяков носят ( к счастью не детям, а мне на подушку), караулят детей во сне, сидя у них на голове и тревожно вглядываясь во тьму.
Галина С.
у меня прощелыга : ))) пока смотришь - Киса одуванчик, когда не смотришь или спишь - банда : )
Клара Захаровна
Кот был английским аристократом (в плане поведения), дам вперед пропускал, кошка Сима - скандальная "тетка с рынка", Жужа - воспитанный скромный ребенок.
Кузяша
у меня старший - капризуля-привереда (в еде), но при этом со страстью к путешествиям (все время хочет куда-то удрать), а второй - ленивый обжора - 2 интереса в жизни - поесть и поспать.
ирина костюжева
кошка-очень правильная,крысоловка,но весной-страсть,как у Кармен,пять котов минимум обласкает,забор повалят ради моей сиамской чаровницы
.кот-пузочес,лакомка и лежебока
TildaMrs
У меня рыжий бандит. Может напасть и покусать, считает себя хозяином. Воспитанию не поддается. Но мы его любим.
NNG VVV
мой Василий уличный бандит,ухо отгрызено,глаз один не видит,недавно дрался с собаками,две недели дома отлёживался,ноги не ходили,сейчас бегает за соседской кошечкой,а дома это ласковый котик,но на улице как чёрт в него вселяется
Zero
У меня кошка-леди. Никогда когтей не выпустит, даже если ей очень что-то неприятно. Любит расчесывать шубку, только щетку ей покажешь, начинает урчать. Никогда не разбудит ночью, ждет будильника и тогда приходит
максим курносов
У мня тока курицы
Мюмзик
нервный у меня кот, видимо, досталось ему в детстве (((( но за свои права сражается насмерть!
Elena Elena
У меня старшая киса очень интеллигентная, мурлыка, воображуля, все время делает вид, что она деловая и самостоятельная - на руки специально не дается, убегает, но уж если сама пришла, то очень ласкова. Дочка у нее еще котёнок, года нет, вислоухая, хулиганка небольшая и по утрам орёт, требует влажный корм. Обе кошки никогда не царапались, крайне добрые и домашние. Старшую я считаю образцом поведения кошек, она как графиня.
Elena Elena
Вчера смотрела ТВ и видела новую рекламу самого известного чистящего средства для ковров. Там говорят "Если в вашем доме кот, то вы знаете что такое плохой запах от ковра. Избавит вас от этого новое средство". Объясните, почему ковер может плохо пахнуть из-за кота, что за невежество. Не понимаю связи между котом и плохим запахом от ковра.
нелли асранкулова
Извините, случайно на пожаловаться нажала
koshka mainecoon
Мой кот самый добрый и терпеливый кот на свете.
Елена
бандит.
Все будет хорошо
трус жуткий. на улицу носа не кажет. зато говорун и водолюб. ну и с ревизией любит нос сунуть в сумку. в холодильник. в стол
Juliya
Кошка, самая вредная ж...а! Делает все, чтоб привлечь внимание. Если ей нельзя трогать цветы, то будет до последнего специально трогать, а если не обращать внимание на сие действие, то спокойно уходит искать другое занятие. Научилась открывать шкаф-купе (тоже для привлечения внимания), быстро-быстро скребя лапами отодвигает дверцу, хватает все, что попалось под лапы, скидывает с полок на пол и бежать. Воспитанию поддается с трудом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем