Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коты :)

Коты считают, что всё принадлежит им? :)
Я вчера покормила котов (кур.грудку еще дала ), себе сварила кальмара.. порезала, положила на тарелку, зазвонил тел, я вышла на минуту из кухни. Возвращаюсь - тарелка пустая и чистая и все сидят как ни в чем не бывало :))
Или если я ем что-то, по мнению котов, вкусное, то они требуют! !!! именно требуют, что бы я немедленно отдала всё им.
Ну что за наглость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Nickеа́
Зато тарелку мыть не надо.
T
Кальмары однозначно вкуснее. Я когда варю - они вьются под ногами и выпрашивают всегда)
kabaley
Коты правы, они главнее
Жужа
У меня кошка так прикольно попрошайничает. Это надо видеть! А так - да, подворовывают. Особенно самый мелкий. Принесу крылышки куриные из магазина. Поставлю пакет с продуктам на кухне и иду переодеваться. Возвращаюсь, а упаковка с крыльями разорвана и одного крыла нет. Где-нидь под стулом сидит, рычит и грызет.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У меня кошка так прикольно попрошайничает. Это надо видеть! А так - да, подворовывают. Особенно самый мелкий. Принесу крылышки куриные из магазина. Поставлю пакет с продуктам на кухне и иду переодеваться. Возвращаюсь, а упаковка с крыльями разорвана и одного крыла нет. Где-нидь под стулом сидит, рычит и грызет.)))
СсылкаПожаловаться
Ооо тоже такое с одним :))
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо тоже такое с одним :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой кот кальмары и креветки, да вообще малюски не ест, а вот все остальное, включая дыню и чипы очень уважает
МелиссаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня кошка так прикольно попрошайничает. Это надо видеть! А так - да, подворовывают. Особенно самый мелкий. Принесу крылышки куриные из магазина. Поставлю пакет с продуктам на кухне и иду переодеваться. Возвращаюсь, а упаковка с крыльями разорвана и одного крыла нет. Где-нидь под стулом сидит, рычит и грызет.)))
СсылкаПожаловаться



Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
Точно приедешь?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Москва, рязанский пр 75. Когда ждать?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тююю. Какой-то ты маньяк не сексуальный
Мary Tigr
моя только просит )) и только мясо )) (курицу и индейку)
Tatsiana Verbilo
У меня не ворует , но ему надо обнюхать ,что мы едим))) и понять : обделили его или нет))). А когда "просит", то просто садиться напротив и тяжелым пристальным взглядом прямо в глаза наблюдает , как ты ешь))), тут всякий аппетит пропадёт)
вячеслав
Довольно-таки подло с твоей стороны кормить грудками котов, когда вокруг так много достойных мужчин.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Довольно-таки подло с твоей стороны кормить грудками котов, когда вокруг так много достойных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Ты хочешь моей грудки?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ты хочешь моей грудки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всмысле куриной :D
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Всмысле куриной :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слово не воробей, вылетит - не поймаешь. Что за женщины пошли...никакой игры, флирта...сразу говорят чего хотят.
Анна Попова
Ну а для чего еще существуют двуногие? Только, чтобы котов кормить и ласкать
Не самая веселая Ангелина
Ничего не просит, ест только свой корм, на стол не лезет, но обожает спать в нашей кровати и шкафу
Зайка Бывшая
А Вы не в курсе,что коты вершина эволюции? Они еще и хозяева в доме,это не они у нас живут,а мы у них.
Соколёнок
Коты абсолютно правы. Всегда и во всём
Александра Андреева
Моя из рта тырит
Мелисса
Наш кот ест норм корм Хилс, покупаем "Оптимальный вес", он ему нравится. Но как-то я тож оставила яичницу утром на столе, убежала в ванную на минуту ...Возвращаюсь, а на тарелке остались только белки...)))Пришлось ехать на работу без завтрака
Слямзить видно для них развлечение, а особенно, слямзить у хозяина... А еще, подставляет лапу специально под мой тапок, например, когда я мою посуду и не вижу, что за спиной))) И орет так, как будто ему наступили)))) А я еще. этого не сделала...Прибегает дочь и тоже орет:"Ах, бедный котя! Как , ты могла!" Потом, он и с ней это проделывал, она поверила. что я здесь ни при чем! Вот что эт...Развлечение такое?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем