Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коты-бандиты)

Знакомая уезжает на отдых на две недели .И просит меня взять двух котов , присмотреть за ними .Ну, там покормить, выгулять. Соглашаться или нет? Вдруг сбегут от не хозяйки? Вот они красавцы))






Ginn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Таша Ф.
Сегодня дочь привезет чихуашку, на 3 недели, выбора не было у меня, что бы отказаться. Собачка уже гостила у нас 2 недели, обошлось без эксцессов- с нами живет кошка, тоже дочина. Дочь тогда хотела кошечке на ногти одеть силиконовые наконечники, т. к. кошка агрессивная, с характером, по стенам просто бегает. В реальности собачка повела как хозяйка, с кошкой дружится. У нас были опасения, что и собачку дочь нам оставит, мы с ней нянчились, не воспитывали. В результате Бенита стала очень ласковая, дочь была очень довольна.
GinnВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сегодня дочь привезет чихуашку, на 3 недели, выбора не было у меня, что бы отказаться. Собачка уже гостила у нас 2 недели, обошлось без эксцессов- с нами живет кошка, тоже дочина. Дочь тогда хотела кошечке на ногти одеть силиконовые наконечники, т. к. кошка агрессивная, с характером, по стенам просто бегает. В реальности собачка повела как хозяйка, с кошкой дружится. У нас были опасения, что и собачку дочь нам оставит, мы с ней нянчились, не воспитывали. В результате Бенита стала очень ласковая, дочь была очень довольна.
СсылкаПожаловаться
видно что очень ласковая, симпатяга..кошки все с характером
Таша Ф.В ответ на Ginn
Ginn
видно что очень ласковая, симпатяга..кошки все с характером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Характер присутствует.
GinnВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Характер присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно хороший окрас)
Таша Ф.В ответ на Ginn
Ginn
действительно хороший окрас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычная кошечка, а знакомые говорят- черепаховый окрас! Почти благородная.
Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
))))не любят на своей территории гостей)
Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
))))точно точно)
Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
))симпатичные пяточки торчат))
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
кошка- фетишист ))
Gala Sinyakova
Оставленный на неделю с приятельницей кот ввиду отсутствия к нему внимания оставил весьма внушительный шрам на её ноге, типа просил не уходить))) Хотя обычно это типичный представитель плюшево-диванной породы. Так что подумайте хорошенько :)
Ginn
Диалоге бабушки и оператора службы спасения:
- Милочки! У меня кошечка на дереве под окном сидит, мяучит жалобно, помогите - снимите ее оттуда?!
- Бабуля, она сама посидит-посидит и слезет.
- А если не сможет? Вдруг она там с голоду умрет?
- Бабуля! Вы когда-нибудь скелетик кошки на дереве видели?!..

Ветеринар на выезде: приехал по вызову, а хозяйка ему говорит, что кошка у них забеременела, хотя на улицу её не выпускали - в общем нонсенс. Вдруг из соседней комнаты появляется такой толстый, матерый кот. Ветеринар:
- Так вот вам и причина!
Хозяйка:
- Да вы что - это ж её брат!

Жили три сестры, кошечки. Младшая на хозяйстве и две гулены. Младшей надоело. Решила гульнуть. Ждут ее старшие. Час ночи, два, три, пять, в семь заявилась.
- Ой, сестренки, встретила кота в красных сапожках, красавец. Как с вечера прижал меня к подвальным дверям и всю ночь, всю ночь... рассказывал, как его пять лет назад кастрировали.

- Мой кот взял вчера первую премию на выставке птиц.
- Как это кот мог получить премию на выставке птиц?
- Он съел там призовую канарейку.
Джоли
Кошку лучше оставить на ее территории, они в отличие от собак стрессуют не из-за отсутствия хозяина, а из-за того, что их выдергивают из ареала обитания.
GinnВ ответ на Джоли
Джоли
Кошку лучше оставить на ее территории, они в отличие от собак стрессуют не из-за отсутствия хозяина, а из-за того, что их выдергивают из ареала обитания.
СсылкаПожаловаться
слышала истории что увозили кошек далеко..они потом сами находили дорогу домой
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джоли
Джоли
Кошку лучше оставить на ее территории, они в отличие от собак стрессуют не из-за отсутствия хозяина, а из-за того, что их выдергивают из ареала обитания.
СсылкаПожаловаться
враки... мои как собаки - пофиг где, лишь бы со мной....первый раз переезжала - переживала... теперь в дороге поорут, в помещении успокаиваются. кошачья мама рядом - усё пучком
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
враки... мои как собаки - пофиг где, лишь бы со мной....первый раз переезжала - переживала... теперь в дороге поорут, в помещении успокаиваются. кошачья мама рядом - усё пучком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама ты враки. Есть и собаки такие, что лишь бы миска была не пустая и подстилку не трогали - а дорогие хозяева хоть передохните, токо общей психологии котопсов это не отменяет.
Лучче напиши, че там твои нахлебники.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джоли
Джоли
Сама ты враки. Есть и собаки такие, что лишь бы миска была не пустая и подстилку не трогали - а дорогие хозяева хоть передохните, токо общей психологии котопсов это не отменяет.
Лучче напиши, че там твои нахлебники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо....ну так как собаку мне так никто и не подарил, я их дрессирую! вчера ток рот открыла - а дома уже всё блестит ))))))) колбаски пожарила, поели....все по углам разбежались, что б мне не мешать )))))))))))) ничё... я их всех переживу....котэ новых рабов тоже приняли....дозволяют убирать свои какахи
Виктория ххх
Где-то читала, что коты, в отличие от собак, чувствуют себя квартиросъемщиками, а хозяев типа своей прислугой.)) Так что лучше, видимо навещать хозяев дома, как тут все вам пишут.)) А то животные не поймут, что к чему.)
МаргошаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Где-то читала, что коты, в отличие от собак, чувствуют себя квартиросъемщиками, а хозяев типа своей прислугой.)) Так что лучше, видимо навещать хозяев дома, как тут все вам пишут.)) А то животные не поймут, что к чему.)
СсылкаПожаловаться
так и есть.
Ginn
Маргоша
это хорошо, что котов двое. Им не так скучно без хозяев будет. Пришла - корма насыпала, водички на лила, туалет прибрала, погладила всех поровну - и все. Раз в день.
GinnВ ответ на Маргоша
Маргоша
это хорошо, что котов двое. Им не так скучно без хозяев будет. Пришла - корма насыпала, водички на лила, туалет прибрала, погладила всех поровну - и все. Раз в день.
СсылкаПожаловаться
Раз в день, представляете, гонять к ним не в соседний дом)
МаргошаВ ответ на Ginn
Ginn
Раз в день, представляете, гонять к ним не в соседний дом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а другого варианта просто нет. Не вздумайте к себе брать. Плохо будет всем. Странно, что кошачья хозяйка этого не понимает - пусть ищет того, кто может каждый день приходить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем