Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коты и дети

Заметила одну особенность на форуме: если признаться в нелюбви к детям, то тебя, в большинстве, воспримут нормально, но если написать, что не любишь котиков, то общественное порицание обеспечено. Что это, деградация сознания, перевёртывание морали или разочарование в жизни и одиночество?
P.S. Мне нравятся и коты, и дети, но дети больше))
Джессика Альба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
МетелицаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А мне кошаки нравятся больше детей, и меня за это заклевывают.
СсылкаПожаловаться
Вот та ж фигня..)))
ТыЧоБлинВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А мне кошаки нравятся больше детей, и меня за это заклевывают.
СсылкаПожаловаться
И меня. От кошек получаешь эстетическое удовольствие, как и от цветов (их тоже обожаю). А от детей только вопли, сопли, беспорядок и потребительское отношение.
Джессика АльбаВ ответ на ТыЧоБлин
ТыЧоБлин
И меня. От кошек получаешь эстетическое удовольствие, как и от цветов (их тоже обожаю). А от детей только вопли, сопли, беспорядок и потребительское отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От котят беспорядок приемлем, а от детей нет??
ТыЧоБлинВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
От котят беспорядок приемлем, а от детей нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня котята ни разу не сломали технику, не визжали до трех ночи и не катались на велосипеде по квартире над головами отдыхающих соседей. Не путайте одно с другим.
Джессика АльбаВ ответ на ТыЧоБлин
ТыЧоБлин
У меня котята ни разу не сломали технику, не визжали до трех ночи и не катались на велосипеде по квартире над головами отдыхающих соседей. Не путайте одно с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Бы, и дети, и домашние животные с трудом отвечают за свои действия и позволяют себе лишь то, что позволяют близкие взрослые (хозяин). И если дети катаются на велосипедах ночью над головами соседей или в соседской квартире живут 22 кошки, за которыми не убирают - вина не детей и кошек, и на основании этого нельзя перестать любить детей или кошек)
Tatjana MiosgaВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
От котят беспорядок приемлем, а от детей нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас кошки в доме полотенцем полы подметают. Без их помощи, наверное, такая бы грязь была.....
Lost
Люблю только своих детей и только своих кошек
Лидия Романова
Я все больше склоняюсь к тому,что наши люди,проживают основную часть своей жизни в "не любви"! Не любят:
Собак; кошек; худых; толстых; замужних; холостых; любовниц; овуляшек; чайлдфри; гомосеков; кормящих мам.....и еще 1089 параметров)))
София Синюгина
А мне кажется странным, когда люди начинают усиленно умиляться ЧУЖИМ детям, и пытаться потрогать
Джессика АльбаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А мне кажется странным, когда люди начинают усиленно умиляться ЧУЖИМ детям, и пытаться потрогать
СсылкаПожаловаться
В этом смысле мне бы не хотелось, чтобы и кота моего незнакомые люди трогали))
София СинюгинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
В этом смысле мне бы не хотелось, чтобы и кота моего незнакомые люди трогали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бы котов и собак принято гладить по идее ))))а вот трогать людей - не очень ))))))
ТыЧоБлинВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А мне кажется странным, когда люди начинают усиленно умиляться ЧУЖИМ детям, и пытаться потрогать
СсылкаПожаловаться
А мне кажется странным вот что. Напишешь, что не любишь детей, а любишь животных - ор начинается во все горло: это не нормально, все должны любить детей!!! И тут же через комментарий читаю: я люблю только своих детей, а чужих ни-ни! Это что за избирательное детолюбство?
София СинюгинаВ ответ на ТыЧоБлин
ТыЧоБлин
А мне кажется странным вот что. Напишешь, что не любишь детей, а любишь животных - ор начинается во все горло: это не нормально, все должны любить детей!!! И тут же через комментарий читаю: я люблю только своих детей, а чужих ни-ни! Это что за избирательное детолюбство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любить своего ребенка нормально, но причитать при виде чужих детей уже как-то странно )) У меня есть знакомая женщина, она просто обожает всех детей подряд, Возле магазина плакал мальчик, лет 5, страшненький, и видно, что диковатый. Она к нему сюсюкать пошла, меня аж передернуло, так он ее на 3 буквы послал и отошел на пару шагов. Так ей это показалось забавным )))
Солнышко Майское
а попробуйте написать, что собак не любите. Вас расчленят. И вообще, собачки ни в чем не виноваты (если что), все претензии к хозяевам.
Джессика АльбаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а попробуйте написать, что собак не любите. Вас расчленят. И вообще, собачки ни в чем не виноваты (если что), все претензии к хозяевам.
СсылкаПожаловаться
Так откуда это у людей? Каждый вид животных ведет борьбу за существование своего вида на бессознательном инстинктивном уровне, а человек пришел к осознанию того, что человеческие детеныши менее приятны, чем кошачьи?)
Солнышко МайскоеВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Так откуда это у людей? Каждый вид животных ведет борьбу за существование своего вида на бессознательном инстинктивном уровне, а человек пришел к осознанию того, что человеческие детеныши менее приятны, чем кошачьи?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маленькие все хорошенькие, и котятки, и детки, и цыплятки,и т.д.и т.п. (когда не орут и не гадят!)
Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А дети?)
Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А ты вообще пробывала возюкаться с детьми, которым лет до 5?
Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дети разные, бывают очень спокойные, рассудительные, увлекающиеся тихими играми, чтением и т.п. Ты видимо с буйными общалась)) я тоже покой больше люблю, а мужу, например, нравятся в "дикие" игры с ором и беготней с ребенком играть))
Солнышко МайскоеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а головастики в луже какие прикольные? не замечали?
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это с возрастом придет. Мне раньше тоже все маленькие дети были пофиг. А сейчас замечаю, такие хорошенькие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем