Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коты и дети

Заметила одну особенность на форуме: если признаться в нелюбви к детям, то тебя, в большинстве, воспримут нормально, но если написать, что не любишь котиков, то общественное порицание обеспечено. Что это, деградация сознания, перевёртывание морали или разочарование в жизни и одиночество?
P.S. Мне нравятся и коты, и дети, но дети больше))
Джессика Альба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Алекса
А мне кошаки не очень Но кормим одного 15 лет уже и терпим его закиды
Сумерки Богов
я люблю всех животных, но ВНЕ моего дома (бродячих собак боюсь), люблю племянников и крестницу, остальных детей не очень - шумные...
Березка 1
Котики милые. Кто их не любит обычно скрытые маньяки извращенцы. А кто не любит детей - те самые обыкновенные люди. Ну не любят детей. Не приятны им дети. А вот котики мимими
Джессика АльбаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Котики милые. Кто их не любит обычно скрытые маньяки извращенцы. А кто не любит детей - те самые обыкновенные люди. Ну не любят детей. Не приятны им дети. А вот котики мимими
СсылкаПожаловаться
А не странно любить не свой род, а чужой?)
Березка 1В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А не странно любить не свой род, а чужой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить котиков - не странно. Вот чужих детей любить - странновато. За это и в Магадан можно отчалить, если перестараться
Ната
не люблю ни котов ни собак.
Метелица
Одно дело "не любить", другое дело - убивать, выкидывать, избивать до смерти, жопить 200 р на анализы... С детьми всего этого не делают, ибо ст. УК, по которой СТО ПРОЦЕНТОВ будет возбуждено дело. Животных же, к сожалению, в нашей стране можно истязать безнаказанно.
Джессика АльбаВ ответ на Метелица
Метелица
Одно дело "не любить", другое дело - убивать, выкидывать, избивать до смерти, жопить 200 р на анализы... С детьми всего этого не делают, ибо ст. УК, по которой СТО ПРОЦЕНТОВ будет возбуждено дело. Животных же, к сожалению, в нашей стране можно истязать безнаказанно.
СсылкаПожаловаться
Про зверства деби лоидов не пишу, такие любить вообще никого не могут..
МетелицаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Про зверства деби лоидов не пишу, такие любить вообще никого не могут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему? Мне одна мадам на форуме доказывала, что людей она АБАЖАЕТ, но выстрелить в бездомную собаку для неё - что два пальца *******, ибо город - территория людей и не фиг недостойным(животным) в нём ошиваться..))
Березка 1В ответ на Метелица
Метелица
Ну почему? Мне одна мадам на форуме доказывала, что людей она АБАЖАЕТ, но выстрелить в бездомную собаку для неё - что два пальца *******, ибо город - территория людей и не фиг недостойным(животным) в нём ошиваться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если собака хочет часть ноги откусить, то что ей, вторую подставить????
МетелицаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну если собака хочет часть ноги откусить, то что ей, вторую подставить????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собака просто так НИКОГДА не укусит. Исключения: больные животные, бывшие домашние животные, выросшие в агрессии или наоборот, в чрезмерной любви.
Но даже с перечисленными тремя категориями "опасных" собак достаточно соблюдать определённые правила поведения, и тогда вероятность нападения значительно сократится, почти до нуля.
Некоторым же гражданам проще убить животное, чем всего-навсего его не провоцировать.
Березка 1В ответ на Метелица
Метелица
Собака просто так НИКОГДА не укусит. Исключения: больные животные, бывшие домашние животные, выросшие в агрессии или наоборот, в чрезмерной любви.
Но даже с перечисленными тремя категориями "опасных" собак достаточно соблюдать определённые правила поведения, и тогда вероятность нападения значительно сократится, почти до нуля.
Некоторым же гражданам проще убить животное, чем всего-навсего его не провоцировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахаха Хаха. Так говорит человек который никогда таких собак не видел. Меня как то раз кусала очень неожиданно собака. НИ какой провокации с моей стороны не было. Я даже не видела как она ко мне подлетела. И то какой вы тут бред написали ничего кроме смеха над вами и вашим незнанием не вызывает
МетелицаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ахахаха Хаха. Так говорит человек который никогда таких собак не видел. Меня как то раз кусала очень неожиданно собака. НИ какой провокации с моей стороны не было. Я даже не видела как она ко мне подлетела. И то какой вы тут бред написали ничего кроме смеха над вами и вашим незнанием не вызывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем-то у меня с детства собаки. И вокруг - полно бродячих собак, которые лично меня НИ РАЗУ не цапнули.)
Но раз вы так шустро называете мой опыт бредом, то диалог с вами окончен. Ухахатывайтесь дальше.)))
Березка 1В ответ на Метелица
Метелица
В общем-то у меня с детства собаки. И вокруг - полно бродячих собак, которые лично меня НИ РАЗУ не цапнули.)
Но раз вы так шустро называете мой опыт бредом, то диалог с вами окончен. Ухахатывайтесь дальше.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все бродячие собаки добродушные песики. Среди них есть настоящие звери, которые могут быть и больны
МетелицаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Не все бродячие собаки добродушные песики. Среди них есть настоящие звери, которые могут быть и больны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Собака просто так НИКОГДА не укусит. Исключения: больные животные, бывшие домашние животные, выросшие в агрессии или наоборот, в чрезмерной любви. - Самая первая строчка моего предыдущего коммента.
Ниже пишу:"Но даже с перечисленными тремя категориями "опасных" собак достаточно соблюдать определённые правила поведения, и тогда вероятность нападения значительно сократится, почти до нуля." - понимаете? "ПОЧТИ" - не значит "совсем". И в чём тогда бред?
Березка 1В ответ на Метелица
Метелица
Собака просто так НИКОГДА не укусит. Исключения: больные животные, бывшие домашние животные, выросшие в агрессии или наоборот, в чрезмерной любви. - Самая первая строчка моего предыдущего коммента.
Ниже пишу:"Но даже с перечисленными тремя категориями "опасных" собак достаточно соблюдать определённые правила поведения, и тогда вероятность нападения значительно сократится, почти до нуля." - понимаете? "ПОЧТИ" - не значит "совсем". И в чём тогда бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы поверила и послушала вас если бы не попала в ситуацию которая полностью противоречит тому, что вы написали. Я раньше так же считала как и вы, но приобретенный опыт заставил меня изменить свою точку зрения
МетелицаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Я бы поверила и послушала вас если бы не попала в ситуацию которая полностью противоречит тому, что вы написали. Я раньше так же считала как и вы, но приобретенный опыт заставил меня изменить свою точку зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В чём противоречит? Думаете, та собака, что вас цапнула, была и физически, и психически здорова?
Березка 1В ответ на Метелица
Метелица
В чём противоречит? Думаете, та собака, что вас цапнула, была и физически, и психически здорова?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она была домашней. Насчет ее здоровья я ничего не знаю. В первую очередь я побеспокоилась о себе. Ее хозяева были адекватные люди - в этом и странность.
МетелицаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Она была домашней. Насчет ее здоровья я ничего не знаю. В первую очередь я побеспокоилась о себе. Ее хозяева были адекватные люди - в этом и странность.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот и "ключик" к тайне: собака была ДОМАШНЕЙ. То есть, её воспитывали люди. Кинологи ли? Вряд ли... И адекватными те люди были с другими ЛЮДЬМИ. Откуда вы знаете, может собаке до года позволялось ВСЁ? Или наоборот, пороли беспричинно..
И про первый, и про второй случай написала в пред. комментах. Стало быть, противоречия снова нет.
евгения евгения
Не люблю котов, остальные животные нравятся. Детей не люблю, люблю только своего ребенка.
Эйве
здрассьте. у нас ВСЕХ порицают, ВСеХ
Moonlight
Ну да. Если напишешь, что не видишь смысла в детях, обольют помоями, назовут самыми мерзкими словами. А котики - что. Ну котики, ну и что?
Moonlight
У меня дежавю? Или в точности такая тема была совсем недавно, месяц назад?
Джессика АльбаВ ответ на Moonlight
Moonlight
У меня дежавю? Или в точности такая тема была совсем недавно, месяц назад?
СсылкаПожаловаться
Может и была, я не читала)
Tatjana Miosga
А мне кошаки нравятся больше детей, и меня за это заклевывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем