Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коты и мужчины

Я тут заметила, что мой кот становится особливо ласковый, когда испытывает голод. А мой мужик становится особо ласковым, когда испытывает сексуальный голод. Вывод - всех держать на голодном пайке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ЕкатеринаВ ответ на Samant
Samant
так он же не мои тапки облагораживает...у него есть кому))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кот просто не метит)))
Друг
муть блинная и без закваски
АнонимВ ответ на Друг
Друг
муть блинная и без закваски
СсылкаПожаловаться
ты вообще спишь?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
ты вообще спишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно
АнонимВ ответ на Друг
Друг
обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда? Ты в кадый пост чаще всего первым пишешь комментарий! анонимам - всегда про муть. Когда ты спишь?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
когда? Ты в кадый пост чаще всего первым пишешь комментарий! анонимам - всегда про муть. Когда ты спишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
када хочу-тада и сплю
пока-не хочу!
ЕкатеринаВ ответ на Друг
Друг
када хочу-тада и сплю
пока-не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсую...
ДругВ ответ на Екатерина
Екатерина
плюсую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кого к кому? или чего к чему??
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
плюсую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебя.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мало того, что страшненькая, еще и пишешь невпопад
Фейерверк
Странные у вас и коты и мужчины
АнонимВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Странные у вас и коты и мужчины
СсылкаПожаловаться
какие есть, таких люблю.
Сакура
Результат-кот тебя чуть не загрыз, а мужик уже ахает другую
Троолька,ты такая троолька
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Результат-кот тебя чуть не загрыз, а мужик уже ахает другую
Троолька,ты такая троолька
СсылкаПожаловаться
неее, ходят попеременно то нежные, то довольные.... В глаза заглядывают...
Дуся Пирожкова
Как зарплату перестанет выдавать, так у тебя наступит голодный обморок. А пока можешь моложавиться, пока твой час Х не пришел.
АнонимВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Как зарплату перестанет выдавать, так у тебя наступит голодный обморок. А пока можешь моложавиться, пока твой час Х не пришел.
СсылкаПожаловаться
Зарплату мне бухгалтер выдает. А он просто покупает домой что считает нужным. Голод в любом случае не грозит. И да.... у меня своя квартира, у него своя. Живем на два дома. Так что не укусила, Дуська
Бывали дни веселые...
А еще можно кастрировать и того и другого. Ваще проблем не будет. Тюлешки квартирные будут. Зачем шантажировать,клац по яйкам и усе...
Бывали дни веселые...
А еще можно кастрировать и того и другого. Ваще проблем не будет. Тюлешки квартирные будут. Зачем шантажировать,клац по яйкам и усе...
СсылкаПожаловаться
Капиталина Георгиевна, от мужика мне еще размножаться. Кот уже того... Так что вы правы.
ИВАНИВАНОВИВАНОВИЧВ ответ на Бывали дни веселые...
Бывали дни веселые...
А еще можно кастрировать и того и другого. Ваще проблем не будет. Тюлешки квартирные будут. Зачем шантажировать,клац по яйкам и усе...
СсылкаПожаловаться
А вас у женщин,- давно уже кастрировали и собакам бросили

ИВАНИВАНОВИВАНОВИЧ
А держа всех на голодном пайке,у тебя получится вот чего: отморожу назло бабушке половые губы
ИВАНИВАНОВИВАНОВИЧ
А держа всех на голодном пайке,у тебя получится вот чего: отморожу назло бабушке половые губы
СсылкаПожаловаться
соблюдение тонкой крани и золотой середины исключает подобные крайности. А так у меня все вокруг ласковые.
ИВАНИВАНОВИВАНОВИЧВ ответ на Аноним
Аноним
соблюдение тонкой крани и золотой середины исключает подобные крайности. А так у меня все вокруг ласковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пока не грянет бог-ты не перекрестишься
ИВАНИВАНОВИВАНОВИЧ
а пока не грянет бог-ты не перекрестишься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы странный. Слог у вас ... необычный. Мысли все время крутятся вокруг половых губ и бога.... странненько.
ИВАНИВАНОВИВАНОВИЧВ ответ на Аноним
Аноним
вы странный. Слог у вас ... необычный. Мысли все время крутятся вокруг половых губ и бога.... странненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я человек всеобъёмленный,всеедный,всё принимающий,хоть плачь малыша,хоть старика
Лариса
Странно) А у меня муж, наоборот, когда проголодавшийся - становится нервным и злым))))) А про котов - да, мои тоже ластятся, чтобы вкусняшку заработать
Совсем голодными они не бывают, у них всегда в мисках насыпано. Только ради чего-то особо вкусненького)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем