Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2015, Главная форумов

Коты на даче и дома: мир глазами питомца

Кто любит своего питомца, или просто животных, увидит мир его глазами !
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Beershevait
Дачи у меня нет,а так мои коты выглядят дома)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ну, это не мир их глазами, а ваши киски вашими глазами.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ну, это не мир их глазами, а ваши киски вашими глазами.
СсылкаПожаловаться
Пусть будет так !!! Ведь главное, любить своего питомца и знать его характер ,повадки и желания !
СсылкаПожаловаться
а у меня вот такое маленькое чудо появилось)))уже немного подрос, растет и наглеет прямо на глазах))
СсылкаПожаловаться
а у меня вот такое маленькое чудо появилось)))уже немного подрос, растет и наглеет прямо на глазах))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Будет явно красавчиком с характером !
СсылкаПожаловаться
Будет явно красавчиком с характером !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже его проявляет)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
теплое солнышко:))
СсылкаПожаловаться
теплое солнышко:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
даа рыжики такие - неповторимые!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
даа рыжики такие - неповторимые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно)))шкодит, а сам смотрит на нашу реакцию, глаза хитрющие)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А как назвали?
СсылкаПожаловаться
ольга
А как назвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марсом, пока маленький-Марсик)))
СсылкаПожаловаться
А мой котик умер
СсылкаПожаловаться
А мой котик умер
СсылкаПожаловаться
Очень грустно...мне жаль. Может наступит пора подумать не завести ли нового друга !?
СсылкаПожаловаться
Очень грустно...мне жаль. Может наступит пора подумать не завести ли нового друга !?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кису нельзя, переехали. Новая квартира, новые дорогие двери, обои, кожаный диван. И мерзкая попугаиха, ненавижу ее.
СсылкаПожаловаться
Кису нельзя, переехали. Новая квартира, новые дорогие двери, обои, кожаный диван. И мерзкая попугаиха, ненавижу ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы что про меня написали????У меня точно такая же история.котик умер,20 лет было....и попугаиха мерзкая(подогнали" добрые люди";)
СсылкаПожаловаться
Lusay
Это вы что про меня написали????У меня точно такая же история.котик умер,20 лет было....и попугаиха мерзкая(подогнали" добрые люди";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого! Моему было десять лет, его машина ранила и он дома умер, а ваш от старости?
СсылкаПожаловаться
Ого! Моему было десять лет, его машина ранила и он дома умер, а ваш от старости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да от старости.Мы с сыном уехали в отпуск,он старенький,слабенький был уже.Дождался нас, через день перестал ходить ....и все
уже два года,но больше никого не хочу...
СсылкаПожаловаться
Lusay
Да от старости.Мы с сыном уехали в отпуск,он старенький,слабенький был уже.Дождался нас, через день перестал ходить ....и все
уже два года,но больше никого не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже не хочу никаких животных в доме (небольшая квартира в МСК), но все подбрасывают - кота с помойки из Волгограда, два раза собак. Двоих похоронила от старости (кот 13 лет и соба 11 лет).
СсылкаПожаловаться
ольга
Кот, он что? Везде лежит, разница только в антураже.
А вот кошка была: она и мышей ловила, и собак гоняла, и кавалера навещала на соседней улице. Потом котята появлялись, она им мурчала по-особому, мышек приносила играть.
А ещё она зачем-то ходила на луг. Зачем, неясно: котов там нет, полёвок, вроде, тоже. Я как-то раз пошла за ней -следить. Она заметила, посмотрела так досадливо, ещё и хвостом стала дергать. Ну, я не стала мешать, вернулась. Так и не узнала, для чего кошка ходила на луг.
СсылкаПожаловаться
ольга
Кот, он что? Везде лежит, разница только в антураже.
А вот кошка была: она и мышей ловила, и собак гоняла, и кавалера навещала на соседней улице. Потом котята появлялись, она им мурчала по-особому, мышек приносила играть.
А ещё она зачем-то ходила на луг. Зачем, неясно: котов там нет, полёвок, вроде, тоже. Я как-то раз пошла за ней -следить. Она заметила, посмотрела так досадливо, ещё и хвостом стала дергать. Ну, я не стала мешать, вернулась. Так и не узнала, для чего кошка ходила на луг.
СсылкаПожаловаться
Травку искала. Они знатные травницы, знают, какую травку, когда и от чего пожевать надо. Секрет вам выдать не хотела.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А у нас кошки и очень милая попугаиха, ласковая и нежная. Не говорит, правда, зато характер замечательный. Любит на плече сидеть, голову подставляет, чтобы погладили, и целоваться лезет.
СсылкаПожаловаться
как вы сюда фотки добавляете?
СсылкаПожаловаться
как вы сюда фотки добавляете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если вы зарегистрированы здесь и вам на почтовый ящик приходят комментарии,отпишите своё мнение и прикрепите фото к письму, оно обязательно появится на сайте ,если ,конечно ,не забудете его отправить !
СсылкаПожаловаться
Если вы зарегистрированы здесь и вам на почтовый ящик приходят комментарии,отпишите своё мнение и прикрепите фото к письму, оно обязательно появится на сайте ,если ,конечно ,не забудете его отправить !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...ещё нажимаете значок "ОТВЕТИТЬ" сверху 8 символов,6-й слева в квадратике "вставить изображение"- вот и поработайте с ним !
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru