Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коты на даче и дома: мир глазами питомца

Кто любит своего питомца, или просто животных, увидит мир его глазами !
Ольга Комарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Beershevait
Дачи у меня нет,а так мои коты выглядят дома)))
dashakoshka63@mail.ru
Ну, это не мир их глазами, а ваши киски вашими глазами.
Ольга КомароваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, это не мир их глазами, а ваши киски вашими глазами.
СсылкаПожаловаться
Пусть будет так !!! Ведь главное, любить своего питомца и знать его характер ,повадки и желания !
Юлия
а у меня вот такое маленькое чудо появилось)))уже немного подрос, растет и наглеет прямо на глазах))
Ольга КомароваВ ответ на Юлия
Юлия
а у меня вот такое маленькое чудо появилось)))уже немного подрос, растет и наглеет прямо на глазах))
СсылкаПожаловаться
Будет явно красавчиком с характером !
Ольга Комарова
Будет явно красавчиком с характером !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже его проявляет)))
Татьяна СидороваВ ответ на Юлия
Юлия
а у меня вот такое маленькое чудо появилось)))уже немного подрос, растет и наглеет прямо на глазах))
СсылкаПожаловаться
теплое солнышко:))
Татьяна Сидорова
теплое солнышко:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
ВикторияВ ответ на Юлия
Юлия
а у меня вот такое маленькое чудо появилось)))уже немного подрос, растет и наглеет прямо на глазах))
СсылкаПожаловаться
даа рыжики такие - неповторимые!!!
ЮлияВ ответ на Виктория
Виктория
даа рыжики такие - неповторимые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно)))шкодит, а сам смотрит на нашу реакцию, глаза хитрющие)))
ольгаВ ответ на Юлия
Юлия
а у меня вот такое маленькое чудо появилось)))уже немного подрос, растет и наглеет прямо на глазах))
СсылкаПожаловаться
А как назвали?
ЮлияВ ответ на ольга
ольга
А как назвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марсом, пока маленький-Марсик)))
Александра Прокопчик
А мой котик умер
Ольга КомароваВ ответ на Александра Прокопчик
Александра Прокопчик
А мой котик умер
СсылкаПожаловаться
Очень грустно...мне жаль. Может наступит пора подумать не завести ли нового друга !?
Александра ПрокопчикВ ответ на Ольга Комарова
Ольга Комарова
Очень грустно...мне жаль. Может наступит пора подумать не завести ли нового друга !?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кису нельзя, переехали. Новая квартира, новые дорогие двери, обои, кожаный диван. И мерзкая попугаиха, ненавижу ее.
Александра Прокопчик
Кису нельзя, переехали. Новая квартира, новые дорогие двери, обои, кожаный диван. И мерзкая попугаиха, ненавижу ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы что про меня написали????У меня точно такая же история.котик умер,20 лет было....и попугаиха мерзкая(подогнали" добрые люди";)
Александра ПрокопчикВ ответ на Lusay
Lusay
Это вы что про меня написали????У меня точно такая же история.котик умер,20 лет было....и попугаиха мерзкая(подогнали" добрые люди";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого! Моему было десять лет, его машина ранила и он дома умер, а ваш от старости?
Александра Прокопчик
Ого! Моему было десять лет, его машина ранила и он дома умер, а ваш от старости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да от старости.Мы с сыном уехали в отпуск,он старенький,слабенький был уже.Дождался нас, через день перестал ходить ....и все
уже два года,но больше никого не хочу...
idaВ ответ на Lusay
Lusay
Да от старости.Мы с сыном уехали в отпуск,он старенький,слабенький был уже.Дождался нас, через день перестал ходить ....и все
уже два года,но больше никого не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже не хочу никаких животных в доме (небольшая квартира в МСК), но все подбрасывают - кота с помойки из Волгограда, два раза собак. Двоих похоронила от старости (кот 13 лет и соба 11 лет).
ольга
Кот, он что? Везде лежит, разница только в антураже.
А вот кошка была: она и мышей ловила, и собак гоняла, и кавалера навещала на соседней улице. Потом котята появлялись, она им мурчала по-особому, мышек приносила играть.
А ещё она зачем-то ходила на луг. Зачем, неясно: котов там нет, полёвок, вроде, тоже. Я как-то раз пошла за ней -следить. Она заметила, посмотрела так досадливо, ещё и хвостом стала дергать. Ну, я не стала мешать, вернулась. Так и не узнала, для чего кошка ходила на луг.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ольга
ольга
Кот, он что? Везде лежит, разница только в антураже.
А вот кошка была: она и мышей ловила, и собак гоняла, и кавалера навещала на соседней улице. Потом котята появлялись, она им мурчала по-особому, мышек приносила играть.
А ещё она зачем-то ходила на луг. Зачем, неясно: котов там нет, полёвок, вроде, тоже. Я как-то раз пошла за ней -следить. Она заметила, посмотрела так досадливо, ещё и хвостом стала дергать. Ну, я не стала мешать, вернулась. Так и не узнала, для чего кошка ходила на луг.
СсылкаПожаловаться
Травку искала. Они знатные травницы, знают, какую травку, когда и от чего пожевать надо. Секрет вам выдать не хотела.
dashakoshka63@mail.ru
А у нас кошки и очень милая попугаиха, ласковая и нежная. Не говорит, правда, зато характер замечательный. Любит на плече сидеть, голову подставляет, чтобы погладили, и целоваться лезет.
Галина Тульская
как вы сюда фотки добавляете?
Ольга КомароваВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
как вы сюда фотки добавляете?
СсылкаПожаловаться
Если вы зарегистрированы здесь и вам на почтовый ящик приходят комментарии,отпишите своё мнение и прикрепите фото к письму, оно обязательно появится на сайте ,если ,конечно ,не забудете его отправить !
Ольга КомароваВ ответ на Ольга Комарова
Ольга Комарова
Если вы зарегистрированы здесь и вам на почтовый ящик приходят комментарии,отпишите своё мнение и прикрепите фото к письму, оно обязательно появится на сайте ,если ,конечно ,не забудете его отправить !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...ещё нажимаете значок "ОТВЕТИТЬ" сверху 8 символов,6-й слева в квадратике "вставить изображение"- вот и поработайте с ним !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем