Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коты считают, что всё принадлежит им? :))

Обязательно надо посмотреть и понюхать, что я ем. И таким видом, как-будто я обязана перед ними отчитаться :))Обязательно надо спать со мной в кровате. А если не пущу, то будут копать всю ночь дверь или разорвут по всей квартире т.бумагу :))
 У всех такие? Или я своих в детстве мало лупила?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Chinatown
они тоже хотят кусочек
жадная!
ЕвгенияВ ответ на Chinatown
Chinatown
они тоже хотят кусочек
жадная!
СсылкаПожаловаться
они итак жирные ))
ChinatownВ ответ на Евгения
Евгения
они итак жирные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толстый кот красивый кот))
Наталия АВ ответ на Chinatown
Chinatown
толстый кот красивый кот))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жужа
Так понимаю это про них
ольга
Когда я за ужином отдаю коту холестерин (жареную кожу с курицы), а сама ем мясо, то он смотрит мне в рот таким взглядом, будто это мясо я отняла у него!
Violet KittenВ ответ на ольга
ольга
Когда я за ужином отдаю коту холестерин (жареную кожу с курицы), а сама ем мясо, то он смотрит мне в рот таким взглядом, будто это мясо я отняла у него!
СсылкаПожаловаться
У меня вопрос решен проще. Кот кушает Хиллс и иногда требует морепродукты (креветок любит). На остальную пищу подданных считает недостойной своего внимания.
Наталия А
Коты - самые лучшие из людей!
ЛеночкаВ ответ на Наталия А
Наталия А
Коты - самые лучшие из людей!
СсылкаПожаловаться

Алла ЛобановскаяВ ответ на Наталия А
Наталия А
Коты - самые лучшие из людей!
СсылкаПожаловаться


Violet Kitten
Конечно им. Еще немного и они будут править Галактикой.
Они бы уже правили, но спать много нужно.
Наталия АВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Конечно им. Еще немного и они будут править Галактикой.
Они бы уже правили, но спать много нужно.
СсылкаПожаловаться
Они копят энергию...
КВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Конечно им. Еще немного и они будут править Галактикой.
Они бы уже правили, но спать много нужно.
СсылкаПожаловаться
Да-да именно, Галактикой! У моей кошки в глазах прямо Космический Разум!!!)
Violet KittenВ ответ на К
К
Да-да именно, Галактикой! У моей кошки в глазах прямо Космический Разум!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сегодня можно не беспокоиться.
Мой коти съел 5 креветок, и решил что ему и так замечательно, а захват власти в Галактике вполне может подождать.
КВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten

Сегодня можно не беспокоиться.
Мой коти съел 5 креветок, и решил что ему и так замечательно, а захват власти в Галактике вполне может подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Violet Kitten
Точно! Вот я недогадливый! Вот дрыхнет моя пушистость, и копит.
dashakoshka63@mail.ru
А всё и так принадлежит им, вы ещё сомневались?)))
Елена
В глазах и умах котов люди просто кото-рабы))))
Елена Прокофьева
Был у нас кот Митяй однажды. Это было нечто... У него даже распорядок дня был. Сначала встречал вечерами с работы нас с сестрой, потом с мамой кроссворды решал на кухне. В два часа ночи будил сестру и требовал посидеть с ним на кухне, пока он трапезничает. В четыре утра будил отчима, который тоже тащился с котом на кухню и открывал ему форточку, чтоб кот "погулял". В шесть утра будилась мама принимать её утренние таблетки. Потом он будил и провожал на работу нас с сестрой. После чего Митяй с чувством глубокого удовлетворения засыпал и дрых до вечера.
По кту можно было сверять часы. :)
Лисичкин
У меня кошка и кот (ее сын), так же себя ведут.
Лисичкин
У меня кошка и кот (ее сын), так же себя ведут.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже, всех встречает у порога квартиры, или даже у лифта - как собака))) Звонок в домофон - сразу срывается с места, даже если спала, и идёт в прихожую с важным и озабоченным видом, с которым люди ходят на работу )
Frida
Британцы не терпят закрытые двери,моя тоже рвется в комнату,если закрыто,любит спать в ногах,а как захочет поесть находит что-то шуршащее и начинает трепать или царапает матрас.Как и ваша тоже любит поесть рядом с подносика мой творог со сметаной-из своей миски ей не интересно)А бить -никогда не била и рука не поднимается,они же маленькие такие)
Любовь ОрловаВ ответ на Frida
Frida
Британцы не терпят закрытые двери,моя тоже рвется в комнату,если закрыто,любит спать в ногах,а как захочет поесть находит что-то шуршащее и начинает трепать или царапает матрас.Как и ваша тоже любит поесть рядом с подносика мой творог со сметаной-из своей миски ей не интересно)А бить -никогда не била и рука не поднимается,они же маленькие такие)
СсылкаПожаловаться
Конечно, не интересно. Еда, лежащая в миске, это всего лишь пища, а еда, упертая со стола - это добыча.
Дмитрий Устюжанин
У меня тоже есть пушистая мордаха, Бублик зовут. Когда хочет что-то вкусненькое, подходит и бьёт лапой по ноге.
каникулы бонифация
Так и есть. Он хозяин, а мы так.. при нём здесь проживаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем