Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Коты токсикоманы

Нюхают, сосут пакеты.. Может, что-то не хватает? Подскажите, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Саша Петров
бабы не хватат им
СсылкаПожаловаться
Hello пиплВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
бабы не хватат им
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
кастрированному ?
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
бабы не хватат им
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Коты кастрированы.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
У меня и кастрированный носился по кошкам,однажды сбежал и тусил у соседей дня 2-3
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
У меня и кастрированный носился по кошкам,однажды сбежал и тусил у соседей дня 2-3
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Исключение. Обычно их кошки не интересуют.
СсылкаПожаловаться
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
Исключение. Обычно их кошки не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже кот кастрирован,но он,наверное, не в курсе.Не орёт,не метит,а только зайку плюшевую чпокает по 5 раз в день.
СсылкаПожаловаться
Williams
А что вы с этими пакетами делали до того, как на них обратили внимание коты? Подробности - не обязательно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Williams
Williams
А что вы с этими пакетами делали до того, как на них обратили внимание коты? Подробности - не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Ничего не делала, обычные пакеты.
СсылкаПожаловаться
WilliamsВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не делала, обычные пакеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспоминайте, где и что в них держали, где они лежали, на что и где ставили. Это для вас они ничем не пахнут, а для кота сумка из метро или из магазина - целый "букет".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Williams
Williams
Вспоминайте, где и что в них держали, где они лежали, на что и где ставили. Это для вас они ничем не пахнут, а для кота сумка из метро или из магазина - целый "букет".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новые пакеты.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
Ну играют они ,пакеты шуршат им прикольно
СсылкаПожаловаться
Натали, мск
У меня предыдущий кот все пакеты "компостировал" зубами - были в мелких дырочках прям все, приходилось убирать в недоступное место. Нынешний кот только заглядывает внутрь, шуршит, но без фанатизма))
СсылкаПожаловаться
Эйве
из под чего пакет
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
На всё, что шуршит надо охотиться) В природе мыши, бабочки шуршат. Это охотничий инстинкт. И не оставляйте одного с пакетами. У меня один раз каким-то макаром порвал пакет—маечку и на шею намотал и тянет. Дурилко.
СсылкаПожаловаться
Безликий Первородный
А мой новые шлепанцы сына (дешевые, дворовые за 200 р.) неделю обнимал и вылизывал. Как попадает в коридор - так расстаться с ними не может, беру его на руки, а он тапку всеми четырьмя оплел и трется об нее ушами, мурчит...
СсылкаПожаловаться
olga tremasowa
Мой кот любой пакет может начать жевать, потом ходит , пардон, ,,рыгает" . Думаю чистится так? Ест корм сухой в основном, свежее мясо тоже даю. Цветы пока не рушит. Не интересно. Пакеты- да, это вещь)))
СсылкаПожаловаться
Нагайна
- доктор, мой кот постоянно ест пакеты полиэтиленовые. Может ему в организме чего-то не хватает?
- мозгов!
СсылкаПожаловаться
2015 Ж
а в пакете что? клей?)))) шучу. котики всегда такие. любят пакетами пошуршать, они даже мишуру жуют
СсылкаПожаловаться
Eugene
у меня кошка скотч любит жрать, если где найдет так не оттащить ее от этого места, как наркоша прямо
СсылкаПожаловаться
Романтичный Кекс
А у меня кот любит всякие средства моющие(хлорсодержащие).А ещё дома завалялся зубной порошок,он его нашёл и прется от него круче,чем от валерьянки.Наркоша,блин.
СсылкаПожаловаться
Allammа
Из вашего письма я поняла, что ваши коты нюхают и сосут... но, причём тут пакеты?))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru