Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коты токсикоманы

Нюхают, сосут пакеты.. Может, что-то не хватает? Подскажите, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Саша Петров
бабы не хватат им
ПроСТО ЯВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
бабы не хватат им
СсылкаПожаловаться
кастрированному ?
Саша Петров
бабы не хватат им
СсылкаПожаловаться
Коты кастрированы.
Svetlana Nevazhno
У меня и кастрированный носился по кошкам,однажды сбежал и тусил у соседей дня 2-3
АнонимВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
У меня и кастрированный носился по кошкам,однажды сбежал и тусил у соседей дня 2-3
СсылкаПожаловаться
Исключение. Обычно их кошки не интересуют.
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
Исключение. Обычно их кошки не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже кот кастрирован,но он,наверное, не в курсе.Не орёт,не метит,а только зайку плюшевую чпокает по 5 раз в день.
Williams
А что вы с этими пакетами делали до того, как на них обратили внимание коты? Подробности - не обязательно.
АнонимВ ответ на Williams
Williams
А что вы с этими пакетами делали до того, как на них обратили внимание коты? Подробности - не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Ничего не делала, обычные пакеты.
WilliamsВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не делала, обычные пакеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспоминайте, где и что в них держали, где они лежали, на что и где ставили. Это для вас они ничем не пахнут, а для кота сумка из метро или из магазина - целый "букет".
АнонимВ ответ на Williams
Williams
Вспоминайте, где и что в них держали, где они лежали, на что и где ставили. Это для вас они ничем не пахнут, а для кота сумка из метро или из магазина - целый "букет".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новые пакеты.
Svetlana Nevazhno
Ну играют они ,пакеты шуршат им прикольно
Натали, мск
У меня предыдущий кот все пакеты "компостировал" зубами - были в мелких дырочках прям все, приходилось убирать в недоступное место. Нынешний кот только заглядывает внутрь, шуршит, но без фанатизма))
Эйве
из под чего пакет
каникулы бонифация
На всё, что шуршит надо охотиться) В природе мыши, бабочки шуршат. Это охотничий инстинкт. И не оставляйте одного с пакетами. У меня один раз каким-то макаром порвал пакет—маечку и на шею намотал и тянет. Дурилко.
Женщина весомых достоинств
А мой новые шлепанцы сына (дешевые, дворовые за 200 р.) неделю обнимал и вылизывал. Как попадает в коридор - так расстаться с ними не может, беру его на руки, а он тапку всеми четырьмя оплел и трется об нее ушами, мурчит...
Аста
Мой кот любой пакет может начать жевать, потом ходит , пардон, ,,рыгает" . Думаю чистится так? Ест корм сухой в основном, свежее мясо тоже даю. Цветы пока не рушит. Не интересно. Пакеты- да, это вещь)))
Нагайна
- доктор, мой кот постоянно ест пакеты полиэтиленовые. Может ему в организме чего-то не хватает?
- мозгов!
2015 Ж
а в пакете что? клей?)))) шучу. котики всегда такие. любят пакетами пошуршать, они даже мишуру жуют
Eugene
у меня кошка скотч любит жрать, если где найдет так не оттащить ее от этого места, как наркоша прямо
Романтичный Кекс
А у меня кот любит всякие средства моющие(хлорсодержащие).А ещё дома завалялся зубной порошок,он его нашёл и прется от него круче,чем от валерьянки.Наркоша,блин.
Allammа
Из вашего письма я поняла, что ваши коты нюхают и сосут... но, причём тут пакеты?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем