Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коучи.

Вы от них пользу видели?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Misska
да. давай я тебе мастер класс проведу, я коуч
Твой повод напиться )))
И видела, и продолжаю видеть.
Мирослава Илонская
Могу побыть коучем)))
Любовь Пяткова
От тренеров? конечно.
В спорте сплошная польза, если тренер хороший.
Несколько лет назад к нам в организацию приезжали тренеры из внутрикорпоративной академии, учили вести занятия. Мне очень помогли курсы. Многое было, но на неосознанном уровне, вот... вывели из него.) Много дали интересного.
Лыжи из Парижу* ?
Есесенно...
Симпатичный Зануда
Кто это? Это как то связано с темой ниже про ас и ос?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
Кто это? Это как то связано с темой ниже про ас и ос?
СсылкаПожаловаться
:D
БерНата
Видела), Но,чер тово начальство (понаехавшие:"вы москвачи. вам наш с ц укизм не понять. нам надо подняться,шагая даже по трупам";) убили все старания коучеров... А ведь есть полезное зерно...
koza dereza
Да. Сама сейчас работаю в этой сфере) очень интересно. И классно когда видишь результат
Наталья Полякова
Да, если работать в паре, это приносит результат
Вячеслав
Коучи сами лохи лохами и таких же лохов ищут...и главное находят :)
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Коучи сами лохи лохами и таких же лохов ищут...и главное находят :)
СсылкаПожаловаться
И ещё стооолько находят)))
Евгений
И непонятно чем человек занимается, ни к чему не обязывает. Мол, ты кто? Я коуч! Ты каучук выращиваешь что ли? Сплошной комплекс неполноценности, а не профессия.
Елена Л.
если тренер - профессионал, да польза есть. для меня по крайней мере была - и в профессии, и в личной жизни прибегала к различным тренингам и семинарам. Не могу сказать что все были полезны, но были действительно полезные.
Василиса
Я их то в глаза не видела)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем