Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ковальчук и Чумаков тайно обручились в Испании

Все поклонники Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова с нетерпением ждут их свадьбы. Ведь артисты встречаются уже пять лет, а не так давно влюбленные приобрели
общие апартаменты на побережье Коста-Брава, которые могли бы стать прекрасным семейным гнездышком.
Но как удалось узнать, церемония обручения пары уже состоялась —
в середине октября, в обстановке строгой секретности.
И произошло это знаменательное событие именно в Испании.
«Когда мы устроим свадьбу, об этом никто не узнает!» - заявлял несколькими месяцами ранее Алексей Чумаков.
И музыкант сдержал свое слово. Юлия Ковальчук же сказала,
что в ближайшем будущем планирует стать мамой.
Так что паре еще предстоит преподнести поклонникам радостные новости.
Елизавета Мороз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
юра шелест
юра шелест
день сурка ? шаляпина не хватило ? )))
ДедПердет
Многие врачи отметили тот факт, что женщины, которые не брезгуют мастурбацией, гораздо меньше обращаются к врачам с проблемами различных заболеваний половых органов. У женщин при оргазме от мастурбации и оргазме при полноценном половом акте происходят одинаковые изменения:

Стабилизируется гормональный фон.
Кровообращение в органах малого таза увеличивается, что положительно влияет на профилактику различных заболеваний половых органов.
Улучшается самочувствие и повышается общий тонус мышц.
Елизавета МорозВ ответ на ДедПердет
ДедПердет
Многие врачи отметили тот факт, что женщины, которые не брезгуют мастурбацией, гораздо меньше обращаются к врачам с проблемами различных заболеваний половых органов. У женщин при оргазме от мастурбации и оргазме при полноценном половом акте происходят одинаковые изменения:

Стабилизируется гормональный фон.
Кровообращение в органах малого таза увеличивается, что положительно влияет на профилактику различных заболеваний половых органов.
Улучшается самочувствие и повышается общий тонус мышц.
СсылкаПожаловаться
это радует
Изя ШтольцманВ ответ на ДедПердет
ДедПердет
Многие врачи отметили тот факт, что женщины, которые не брезгуют мастурбацией, гораздо меньше обращаются к врачам с проблемами различных заболеваний половых органов. У женщин при оргазме от мастурбации и оргазме при полноценном половом акте происходят одинаковые изменения:

Стабилизируется гормональный фон.
Кровообращение в органах малого таза увеличивается, что положительно влияет на профилактику различных заболеваний половых органов.
Улучшается самочувствие и повышается общий тонус мышц.
СсылкаПожаловаться
А чоу, реально есть такие, которые брезгуют? )))))))
Золушка
Мне эта парочка очень нравится,. !
Дмитрий Котов
Какой ужас! А это хто? Чумаков и Ковальчук. И почему они свадьбу скрывают? Им чего, синагога запретила? Помню всех кого мог в известность поставил, что делаю самую большую глупость в жизни, оознаю и счастлив. Следующего раза можете не дождаться :)
Елена
Трансвестит на фото?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Елена
Елена
Трансвестит на фото?
СсылкаПожаловаться
Трансвестит на фото?

ухаха похожа точно!
граждане россии
а хто это ?
Наталья
К сожалению, такому мужчине, как Алексей Чумаков практически невозможно подобрать себе достойную пару... Это блеклой Юлии до него как до космоса, но если им хорошо вместе, то можно пожелать только счастья)))
Елизавета МорозВ ответ на Наталья
Наталья
К сожалению, такому мужчине, как Алексей Чумаков практически невозможно подобрать себе достойную пару... Это блеклой Юлии до него как до космоса, но если им хорошо вместе, то можно пожелать только счастья)))
СсылкаПожаловаться
нравиться внешность Чумакова?
НатальяВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
нравиться внешность Чумакова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово!))) Красавец нереальный, типажом и ростом похож на моего, но более яркий, так как армянская кровь у него))
Елизавета МорозВ ответ на Наталья
Наталья
Не то слово!))) Красавец нереальный, типажом и ростом похож на моего, но более яркий, так как армянская кровь у него))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочек красивых полно, нашёл бы себе под стать.
Ковальчук по внешности ему действительно не пара.
НатальяВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Девочек красивых полно, нашёл бы себе под стать.
Ковальчук по внешности ему действительно не пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такому красавцу в принципе трудно найти под стать... А если еще учитывать, что внешность тоже далеко не главное в человеке, важны и другие качества, то еще сложнее найти человека по душе... Если им хорошо, то и слава богу, вроде как эта Юля адекватная и неглупая... Он бы на дуру вряд ли бы позарился, я слышала его интервью, умнейший мужик, мало того что красавец, так еще и умница...)))
Елизавета МорозВ ответ на Наталья
Наталья
Такому красавцу в принципе трудно найти под стать... А если еще учитывать, что внешность тоже далеко не главное в человеке, важны и другие качества, то еще сложнее найти человека по душе... Если им хорошо, то и слава богу, вроде как эта Юля адекватная и неглупая... Он бы на дуру вряд ли бы позарился, я слышала его интервью, умнейший мужик, мало того что красавец, так еще и умница...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не читала о нём и не слышала интервью.
Что-то он долго думал, жениться ли на Юлии.
НатальяВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Ничего не читала о нём и не слышала интервью.
Что-то он долго думал, жениться ли на Юлии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно, надо было проверить человека, чего сразу кидаться жениться, не мальчик 18-летний...))
Маришка
жуткая фота, и так ее не лублу, а тут точна мужиГ
Анжела Лондон
а чо у ей патмышге такие арщлявые?
Елизавета МорозВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
а чо у ей патмышге такие арщлявые?
СсылкаПожаловаться
арщлявые?
переведите
Анжела ЛондонВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
арщлявые?
переведите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баква "м" атвалилазь) марщлявые) буууээээ
Dima
Я подумал, что речь идёт о Ковальчуке, который хоккеист.
Моя правдаВ ответ на Dima
Dima
Я подумал, что речь идёт о Ковальчуке, который хоккеист.
СсылкаПожаловаться
Я подумал, что речь идёт о Ковальчуке, который хоккеист.

А я решила, что о прокуроре из сериала Тайны следствия))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем