Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коварные подруги

Делилась с подругой своими проблемами, а она потом меня грязью облила. Получается что доверять совсем подругам нельзя.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ракета.
Люди все коварны,хотят из дружбы поиметь свою выгоду.
KS
Ну вот вы и по взрослели.
Oh, Katya Katya.....
Никому нельзя доверять. Себе и то через раз
Захария
мне моим можно
Ludmila Bespa
Вы что, действительно такая наивная?
Ирина Русь
У меня вообще анекдот вышел. Познакомила со своей подругой. А она мне: А твой то в гости ко мне напрашивался. Я так на попу и села... Даже не знаю, придумала ли она от зависти, к нашей идиллии или я пребывала в "Розовых очках"...
Лисица Рыжая
Моя любимая тема!
Ну какие подруги? Ни одна из них на Вас не жениться и не создаст с Вами семью... А Вам они зачем? Чтобы своё переживаемое на них выливать? Они это заслуживают? 1:1...
·٠•Туся•٠·˙
Получается
VVV YYY
подруги -зло я так считаю но лично знаю оч хор девочку - штучный экземпляр -но это такая редкость что действительно трудно поверить что они существуют
Alice
Не все женщины умеют хранить секреты. Если Вы не хотите, чтобы об этом узнали, то подругам не рассказывайте.
Яна Барская
Такие у Вас, значит, подруги..
Татьяна Иншакова
А зачем делились-то? Она реально могла чем-нибудь помочь? Зачем напрягать других своими проблемами?
Татьяна Иншакова
А зачем делились-то? Она реально могла чем-нибудь помочь? Зачем напрягать других своими проблемами?
СсылкаПожаловаться
Расспрашивала всё как лиса сама, ну это мне будет наука уже на всю жизнь точно
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Расспрашивала всё как лиса сама, ну это мне будет наука уже на всю жизнь точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот хорошим- могу всем рассказать, со всеми поделиться. А проблемы- сама свои решаю. Они у меня всегда как бы все решаемы без всенародного обсуждения..
Иванов АндрейВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Я вот хорошим- могу всем рассказать, со всеми поделиться. А проблемы- сама свои решаю. Они у меня всегда как бы все решаемы без всенародного обсуждения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их зависть задушит, когда будут думать, что у вас всё хорошо. Обязательно "бяку" какую-нибудь устроят. Информация (любая) должна быть дозирована и тщательно взвешено каждое слово.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
Их зависть задушит, когда будут думать, что у вас всё хорошо. Обязательно "бяку" какую-нибудь устроят. Информация (любая) должна быть дозирована и тщательно взвешено каждое слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, надо четко фильтровать круг общения.
Мне как бы подлости никто никогда не делал. делюсь только позитивом. Как и со мной мои приятельницы и просто знакомые.Как-то не принято плакаться у нас. Если узнаем, что у кого-то горе, плечо готовы подставить, если нужно..Но как-то все сами выходим из сложных ситуаций.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Расспрашивала всё как лиса сама, ну это мне будет наука уже на всю жизнь точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть хорошая поговорка - скажи подушке, а не подружке. Живите так, чтобы о вас люди поменьше знали, тогда и проблем будет меньше.
КаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Расспрашивала всё как лиса сама, ну это мне будет наука уже на всю жизнь точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если много расспрашивают, то нужно насторожиться.
АнонимВ ответ на Карина
Карина
Если много расспрашивают, то нужно насторожиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаете как бывает, она делиться я делюсь у меня и в мыслях нет человеку плохо сделать, вообщем верно сказанно нельзя никому открываться
КаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну знаете как бывает, она делиться я делюсь у меня и в мыслях нет человеку плохо сделать, вообщем верно сказанно нельзя никому открываться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю.... Это интуитивно чувствуется. Иной раз человека впервые вижу, но уже чувствую, чем он дышит. Тьфу-тьфу, подруги хорошие. Ещё такой момент: лучше больше слушать и меньше рассказывать о личном, особенно о любви и т.д. Ато некоторые без мыла лезут, аж не могут.....
Белая ОвечкаВ ответ на Карина
Карина
Если много расспрашивают, то нужно насторожиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!!
Наталия
"... Я ликвидировала всех подруг. Я их уничтожила". Служебный роман)
Светлана Климова
Моя подружка- моя подушка. И это истина.
топтыжка
Давно нет никаких подруг,есть только приятельницы.В друзьях ходит муж,который не предаст и злословить не будет.А вообще угораю.когда мне какие-либо проблемы рассказывают или жалуются на мужей, жаловаться-жалуются,а как только дам совет разводится-в ответ-а на что я буду жить,привыкли к обеспеченной жизни.В общем и поделом им.
Tanita
У меня нет подруг. Сложно мне что то вам сказать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем