Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коварные покорители женских сердец или как просто любимой сделать приятное)))

Кто-то там пишет про романтический вечер при свечах, кружевные труселя и шампанское! Фигня все это! Вот то ли дело мой красавЕц утречком в субботу встал не свет не заря, метнулся до магаза, купил молока, масла. Слышу, скребется на кухне как та мышь, дай, думаю, проверю, че делает (может кота повязал по рукам-ногам и рот ему скотчем заклеивает, поскольку тот всегда вопит, как потерпевший, когда кто-то встает, и требует жранины). Смарю, кот уже сытый на диване валяется, а солнце мое у плиты как-то подозрительно манипулирует кухонными принадлежностями (готовка явно не его конек, кроме салата и пельменей не в состоянии приготовить ничего). Милый, вопрошаю я, а че ты такое делаешь? И тут он окончательно растопил мое сердце: "Мне не спалось, я вспомнил, что ты любишь манную кашу, сгонял в магазин, теперь пытаюсь сварить!" Вот честно, никаких цветов-свечей не надо вечером, если в 9 утра в субботу варят манку))))) Я так в НГ от подарка не впечатлилась, как субботним утром))))
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
DrAgOnFlyВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Где-где... В голове. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это просто потрясающе.
наверное,все городские библиотеки прочли и таки-добрались до Ленинской?)))
а у меня голова-как чердак,где вперемешку нужное и- чаще-ненужное.
пока докопаешься,чтоб найти-уже и не надо)))
ДерридушечкаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
это просто потрясающе.
наверное,все городские библиотеки прочли и таки-добрались до Ленинской?)))
а у меня голова-как чердак,где вперемешку нужное и- чаще-ненужное.
пока докопаешься,чтоб найти-уже и не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Ленинке я только сексом занимаюсь, а библиотека у меня и дома неплохая. )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фсё, взгрустнулось... помню как проснулась вся обложеная коробочкам и с покупнями салатами и рожа, довольная собой и сияющая, протягивала мне вилку... нда, мужской маразм порой границ не знает....лучше бы манку сварил! (((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фсё, взгрустнулось... помню как проснулась вся обложеная коробочкам и с покупнями салатами и рожа, довольная собой и сияющая, протягивала мне вилку... нда, мужской маразм порой границ не знает....лучше бы манку сварил! (((
СсылкаПожаловаться
Шепотом: я лублу покупные салаты
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Некто
Некто
Шепотом: я лублу покупные салаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мде....не, я в студенческие времена подрабатывала в салатном цехе.. )))) неее... мне на всю жизнь вчепятлений хватило ))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мде....не, я в студенческие времена подрабатывала в салатном цехе.. )))) неее... мне на всю жизнь вчепятлений хватило ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я догадываюсь, из чего их стряпают....но иногда оч лю...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Некто
Некто
я догадываюсь, из чего их стряпают....но иногда оч лю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пАйду схомячу пАкупные блинчики с сыром и ветчиной... гы гы гы
Светлана
У меня такое же было, когда мой муж пол помыл. Я аж в дверях застыла..
Мадам Кураж
Манка с утра это конечно здорово, но вот у меня сердце поёт больше от материальных презентов...
НектоВ ответ на Мадам Кураж
Мадам Кураж
Манка с утра это конечно здорово, но вот у меня сердце поёт больше от материальных презентов...
СсылкаПожаловаться
от них регулярно поет))) , но такое внимание не менее приятно)))) еще даже и более
Мадам КуражВ ответ на Некто
Некто
от них регулярно поет))) , но такое внимание не менее приятно)))) еще даже и более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не романтичная я видать натура)))
ЛЕДЕНЕЦ
Мне муж по выходным яичницу жарит с ветчиной или помидоркой и кофе... Привыкла уже и не оцениваю. Спасибо, что напомнили о том, как подобное внимание нужно ценить.
НектоВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Мне муж по выходным яичницу жарит с ветчиной или помидоркой и кофе... Привыкла уже и не оцениваю. Спасибо, что напомнили о том, как подобное внимание нужно ценить.
СсылкаПожаловаться
Очень нужно. Иногда мы привыкаем и наглеем(((
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Некто
Некто
Очень нужно. Иногда мы привыкаем и наглеем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже об этом.
Екатерина МолоштанВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Мне муж по выходным яичницу жарит с ветчиной или помидоркой и кофе... Привыкла уже и не оцениваю. Спасибо, что напомнили о том, как подобное внимание нужно ценить.
СсылкаПожаловаться
ТОж самое.Мой и ужин может сделать.Я уже так к этому привыкла-для меня это так естественно.что муж делает завтраки,моет за мной посуду и в выходной убирается.Блин.и правда,надо это ценить))
Екатерина Молоштан
ТОж самое.Мой и ужин может сделать.Я уже так к этому привыкла-для меня это так естественно.что муж делает завтраки,моет за мной посуду и в выходной убирается.Блин.и правда,надо это ценить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно надо!
Дичайшая Мяу Мяу
молодец ваш мужчина..мне никто жратву не готовил..тем более с утра..тем более кашку)
Юрьевич
А я своей каждое утро когда дома дома завтрак в постель готовлю. Только это уже как-то обыденно смотрится. Чего бы ещё такого придумать?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я своей каждое утро когда дома дома завтрак в постель готовлю. Только это уже как-то обыденно смотрится. Чего бы ещё такого придумать?
СсылкаПожаловаться
можно как-то еду совместить и секс)
Ураган Катрина (ИИ)
можно как-то еду совместить и секс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. теперь понял. Еда как повод сексом заняться. Не очень это хорошее занятие - секс на полный желудок
НектоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я своей каждое утро когда дома дома завтрак в постель готовлю. Только это уже как-то обыденно смотрится. Чего бы ещё такого придумать?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Некто
Некто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне больше вот эта нравится. В тему....


Некто
Само Совершенство
Я всегда так искренне умиляюсь, когда мой посуду моет или пылесосит, что он всегда очень искренне удивляется моему умилению ))
Само Совершенство
Я всегда так искренне умиляюсь, когда мой посуду моет или пылесосит, что он всегда очень искренне удивляется моему умилению ))
СсылкаПожаловаться
Поскольку мы теперь оба пашем с утра до вечера, то пылесосение-его святая обязанность, а посуду моет тот, кто первый пришел с работы или после ужина, кто меньше устал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем