Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коварные покорители женских сердец или как просто любимой сделать приятное)))

Кто-то там пишет про романтический вечер при свечах, кружевные труселя и шампанское! Фигня все это! Вот то ли дело мой красавЕц утречком в субботу встал не свет не заря, метнулся до магаза, купил молока, масла. Слышу, скребется на кухне как та мышь, дай, думаю, проверю, че делает (может кота повязал по рукам-ногам и рот ему скотчем заклеивает, поскольку тот всегда вопит, как потерпевший, когда кто-то встает, и требует жранины). Смарю, кот уже сытый на диване валяется, а солнце мое у плиты как-то подозрительно манипулирует кухонными принадлежностями (готовка явно не его конек, кроме салата и пельменей не в состоянии приготовить ничего). Милый, вопрошаю я, а че ты такое делаешь? И тут он окончательно растопил мое сердце: "Мне не спалось, я вспомнил, что ты любишь манную кашу, сгонял в магазин, теперь пытаюсь сварить!" Вот честно, никаких цветов-свечей не надо вечером, если в 9 утра в субботу варят манку))))) Я так в НГ от подарка не впечатлилась, как субботним утром))))
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Наталья Веселова
Да))) Вот это и есть то самое щассье ...ну, во всяком случае, я так думаю)))
Наталья Веселова
Да))) Вот это и есть то самое щассье ...ну, во всяком случае, я так думаю)))
СсылкаПожаловаться
Наверное оно)))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Некто
Некто
Наверное оно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно, оно, не сумлевайси)))
Наталья Веселова
Да))) Вот это и есть то самое щассье ...ну, во всяком случае, я так думаю)))
СсылкаПожаловаться
Наталья поздравляю Вас! Желаю всегда быть такой красивой как на фото!
Наталья ВеселоваВ ответ на LAROSS
LAROSS
Наталья поздравляю Вас! Желаю всегда быть такой красивой как на фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки)
Олька...Я
Правильно говорят,что порой самое приятное нематериально)) ну или как у вас недорого))) а воспоминания приятнее,чем от дорогого подарка, поступки,вот что важно)
НектоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Правильно говорят,что порой самое приятное нематериально)) ну или как у вас недорого))) а воспоминания приятнее,чем от дорогого подарка, поступки,вот что важно)
СсылкаПожаловаться
Абсолютно так)))) Я привыкла к дорогим подаркам, но вот такие мелкие приятности бывают более "говорящими", чем некоторые презенты)))
Екатерина Яблонская
Очень приятно, несомненно) Но ведь эту кашу придется потом еще и есть с удовольствием на лице))) И если это первая попытка приготовить ее...;)))
Екатерина Яблонская
Очень приятно, несомненно) Но ведь эту кашу придется потом еще и есть с удовольствием на лице))) И если это первая попытка приготовить ее...;)))
СсылкаПожаловаться
я на всякий случай приостановила процесс, понимая, что ЭТО надо будет съесть со счастливым лицом, предложила перекусить бутерами с кофе)))) (Я стрелянный воробей: месяца три назад он приготовил рис с морским коктейлем, я не успела его остановить)))-и мне пришлось отужинать))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Некто
Некто
я на всякий случай приостановила процесс, понимая, что ЭТО надо будет съесть со счастливым лицом, предложила перекусить бутерами с кофе)))) (Я стрелянный воробей: месяца три назад он приготовил рис с морским коктейлем, я не успела его остановить)))-и мне пришлось отужинать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой порыв обломали;)))
Екатерина Яблонская
Такой порыв обломали;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, не обломала)))), просто, типа, "перевела разговор на иную тему" )))
Екатерина Яблонская
Очень приятно, несомненно) Но ведь эту кашу придется потом еще и есть с удовольствием на лице))) И если это первая попытка приготовить ее...;)))
СсылкаПожаловаться
Главное, чтоб без комков...
elena.platovaВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Главное, чтоб без комков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтоб без комков...

Ты чё?? это самое вкусное в каше!!!
Их пока разжуёшь... да с видом счастья на лице...
НектоВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Главное, чтоб без комков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю комочки в манной каше)))
Мила
....это проявление чувств к вам ...дорогого стоит ...даже приятно прочитать было ...рада за вас ...и в этом ваша заслуга.
НектоВ ответ на Мила
Мила
....это проявление чувств к вам ...дорогого стоит ...даже приятно прочитать было ...рада за вас ...и в этом ваша заслуга.
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо)))))) Я стараюсь не отставать))))
МилаВ ответ на Некто
Некто
Вот спасибо)))))) Я стараюсь не отставать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))!
Некто
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а для кого для остальных-то?
Комментарий удален.Почему?
Сам когда и насколько к плите в последний раз вставал, чтоб любимой кашу сварить? Облегчу вопрос - хотя бы метнулся в сторону плиты?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уже, считай, на оба ответил.
Родной
Врешь как серая мышь. Факты где? Сплю с королевой, докажи обратное.
НектоВ ответ на Родной
Родной
Врешь как серая мышь. Факты где? Сплю с королевой, докажи обратное.
СсылкаПожаловаться
а кто сомневается, что ты спишь с королевой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем