Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коварный план

Попробую коротко. Но, вряд ли получится) Встречалась 2 с лишним года с мужчиной. Женат конечно, но вряд ли кто из одиноких дам отказался бы. Не буду, говорить, что любовь. Но дружба, теплые отношения, страсть. И это лучше, чем любовь в нашем "немолодом случае".Всем хорош. Мне помогает, я ему тоже , чем могу.  Ни одну мою просьбу без внимания не оставляет, красивый, очень активный, успевает все, зарабатывает очень прилично, на охоту ходит, чистюлька. Женат один раз, дети в порядке. И с моим успевает заниматься. На рыбалку возил нас , чтобы приобщить ребенка, хотя рыбалку сам не очень любит, охота-страсть, в шахматы учит играть. Хотя рассказывает, что со своими по молодости не занимался, а занимался "мужскими" обязанностями. Как партнеры, друг от друга бываем на небесах.При всех таких достоинствах , что бабник понятно. Но мною в измене замечен не был)  Однажды  я обиделась, так , по мелочи, попросила не беспокоить и неделю не отвечала на сообщения и звонки. Потом встретились, вид у него был несчастный, как у побитой собаки. Переживал сильно. Я тоже. Т.е мы друг другу дороги. И тут неделю назад он мне предлагает секс втроем... Ну что? смогла выдавить из себя, что мол, исключено, он еще попытался поуговаривать, на том и разошлись. Проревелась,  обидно было очень, не спала 2 ночи, поняла, что больше с ним не смогу. Но! должна уйти оригинально, ну хоть как то проучить.  Что ж , вот так уйти с опущенной головой?!!Он на неделю уехал. Мы переписываемся и я написала ему, что согласна.Но... с девушкой. С кем попало не буду, поэтому найду сама. Идея ему прямо очень понравилась. Еще бы! А я, якобы, нахожу, якобы неожиданно влюбляюсь, испытываю необыкновенные ощущения. И, извини дорогой, ты сам меня к этому подтолкнул. Как думаете? Достаточно коварства?)) Или вообще не стоит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Жужа
мексиканский сериал какой-то
елена елена
глупо конечно. лучше уж тогда в мужика другого влюбится чем в бабу.
АнонимВ ответ на елена елена
елена елена
глупо конечно. лучше уж тогда в мужика другого влюбится чем в бабу.
СсылкаПожаловаться
в рельности не хочу, а для "плана" примитивно
елена еленаВ ответ на Аноним
Аноним
в рельности не хочу, а для "плана" примитивно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафига ради него вообще так суетится?
АнонимВ ответ на елена елена
елена елена
нафига ради него вообще так суетится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно правы. Спасибо
Элла
Кого находите девушку?и в неё влюбляетесь?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Кого находите девушку?и в неё влюбляетесь?
СсылкаПожаловаться
да
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это знаете,поговорка есть"назло маме,отморожу уши",честно,глупо и вообще слать такого надо было лесом.Нет,план плохой,если уж задеть то его,а не себя.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда мужик начинает"давай втроём,давай в пятером "это конец отношениям и он прекрасно знает что он редкий,горный козёл.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Вот когда мужик начинает"давай втроём,давай в пятером "это конец отношениям и он прекрасно знает что он редкий,горный козёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто послать куда подальше, считаете?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
просто послать куда подальше, считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вам нужен?думаю что нет,потому как поняли что он вас унизил и опустил.Можно и не слать,пусть предвкушает,но оборвать все связи,навсегда,молча ,так будет более красиво.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Он вам нужен?думаю что нет,потому как поняли что он вас унизил и опустил.Можно и не слать,пусть предвкушает,но оборвать все связи,навсегда,молча ,так будет более красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужен никак. Игнорировать? Спасибо. Как вариант
Людмила ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужен никак. Игнорировать? Спасибо. Как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игнор- это вообще самое жестокое и продуктивное оружие... Представляете, как он будет мучиться, ни фига не понимая, что нахрен творится?)) Куда Вы пропали? Состоится ли долгожданная встреча? И почему Вы вообще молчите?)))
)MalikabudurВ ответ на Элла
Элла
Вот когда мужик начинает"давай втроём,давай в пятером "это конец отношениям и он прекрасно знает что он редкий,горный козёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ если мужчина "своей" даме предлагает то,за что обычно известной профессии оплачивают, значит либо хочет унизить чтоб она САМА его бросила,либо он считает ее из этой профессии.Автор,а завтра он Вам предложит бутылку ТУДА запихать согласитесь назло?В чем коварство?смешно и грустно
Татка
В Вашем "немолодом случае" сколько Вам лет?
Аноним
мне 40, ему 52
ТаткаВ ответ на Аноним
Аноним
мне 40, ему 52
СсылкаПожаловаться
Да просто уйдите не общаясь с ним далее и все.. Не в Вашем возрасте коварством заниматься) взрослые же люди.
АнонимВ ответ на Татка
Татка
Да просто уйдите не общаясь с ним далее и все.. Не в Вашем возрасте коварством заниматься) взрослые же люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ok)
Ирина В ответ на Татка
Татка
Да просто уйдите не общаясь с ним далее и все.. Не в Вашем возрасте коварством заниматься) взрослые же люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. так лучше
)MalikabudurВ ответ на Татка
Татка
Да просто уйдите не общаясь с ним далее и все.. Не в Вашем возрасте коварством заниматься) взрослые же люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коварство вовред себе? это садо-мазо.
ТаткаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
коварство вовред себе? это садо-мазо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какое это коварство в 40 лет-то??? смех один
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
мне 40, ему 52
СсылкаПожаловаться
ну попробуйте,может вам девушка понравится...такого мужика однозначно только послать,можно за пиццей,пока вы будете ориентацию менять...ничего личного,просто такие истории-через одну.если боязно-мужика третьим пригласите
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
мне 40, ему 52
СсылкаПожаловаться
Я аж пирожком подавилась, мне 43, так я молодка исчо))))
А вот с девочками, девушками, тетечками и бабушками и молодая не хотела и "немолодая" тем более не хочу. И вам не советую, это из серии "выколю себе глаз, что бы у тещи был зять кривой"
)MalikabudurВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я аж пирожком подавилась, мне 43, так я молодка исчо))))
А вот с девочками, девушками, тетечками и бабушками и молодая не хотела и "немолодая" тем более не хочу. И вам не советую, это из серии "выколю себе глаз, что бы у тещи был зять кривой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное ОН МАЛАДОООЙ аж 52, уже не знает чем червячка заморить как унижением Женщины в соку..жуть!
ВафелькаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
главное ОН МАЛАДОООЙ аж 52, уже не знает чем червячка заморить как унижением Женщины в соку..жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ, что то мне подсказывает, что там есть косячек со стороны сочной)))" однажды я обиделась, по мелочи, и просила не беспокоить неделю" - цитата....
надо быть ну очень сочной и хитрой, что бы мужика , который к тебе на лево ходит, неделю держать на "голодном пайке". Простите, это уж совсем не в какие ворота.. такой фортель, только у законной жены может проканать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем