Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коварство и любовь

Я встречаюсь уже 10 лет с девушкой. Не могу никак ей сделать предложение, стесняюсь. Что мне делать?? Вроде и жениться можно, но я ещё молодой, а она с каждым годом стареет. 
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Щасливо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
иди в люльку. Пока-пока
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Ладно бабка не ори.
слюни лучше подотри.
Я по форуму мотаюсь,
уж поди недели три.
Ты ступай в свою избу,
приготовь мне там едьбу!
Да поведай мне старуха
как придурков обойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И валенки твои мне не надо. У меня калоши есть
Красные, блестящие.
Комментарий удален.Почему?
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сам ниче не понимаешь. Это правда калоши. Может и не резиновые, но что то вроде того. Я тебе их в завещании отпишу.
murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
И валенки твои мне не надо. У меня калоши есть
Красные, блестящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, ты зря на них гонишь. Классные ботиночки! ( серьезно)
ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Кстати, ты зря на них гонишь. Классные ботиночки! ( серьезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самой нравятся. А цена как радует. Зашла как то в Ашан, а там по случаю окончания слякотного сезона, скидки на калоши всякие-разные. Мне эти понравились (еще канареечного цвета были, веселенькие такие). 350 российских рублей.
murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Самой нравятся. А цена как радует. Зашла как то в Ашан, а там по случаю окончания слякотного сезона, скидки на калоши всякие-разные. Мне эти понравились (еще канареечного цвета были, веселенькие такие). 350 российских рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Классно! Знаешь, у меня на серьезный выход есть несколько видов очень дорогой обуви, а на повседневку я в гробу видала тратить немеряные тыщи. Поэтому тоже всегда пасусь на распродажах. И даже ( шепотом) на рынке не гнушаюсь покупать!)))
ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Классно! Знаешь, у меня на серьезный выход есть несколько видов очень дорогой обуви, а на повседневку я в гробу видала тратить немеряные тыщи. Поэтому тоже всегда пасусь на распродажах. И даже ( шепотом) на рынке не гнушаюсь покупать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас бывает слякоть-грязь-лужи непередаваемые. Что не одень - все в грязи. А у нас если че - чернозем. А калоши моются легко. А насчет распродаж - тут как то тема была: кто что покупает?. О, боже. Все боХатые, фи-и-и-и, это нам не можно. А я считаю, если есть возможность купить вещь дешевле - почему бы и нет. В конце марта - начале апреля 2015 в Израиле была. Там офигительные скидки на зимнюю обувь (зимняя - это наши осенние ботильоны). Я от жадности 3 пары хапнула. Всего вышло в переводе на рубли 7500 тыс. Классные. По мне так грех не взять
ШапоклякВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
У нас бывает слякоть-грязь-лужи непередаваемые. Что не одень - все в грязи. А у нас если че - чернозем. А калоши моются легко. А насчет распродаж - тут как то тема была: кто что покупает?. О, боже. Все боХатые, фи-и-и-и, это нам не можно. А я считаю, если есть возможность купить вещь дешевле - почему бы и нет. В конце марта - начале апреля 2015 в Израиле была. Там офигительные скидки на зимнюю обувь (зимняя - это наши осенние ботильоны). Я от жадности 3 пары хапнула. Всего вышло в переводе на рубли 7500 тыс. Классные. По мне так грех не взять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ознакомилась с танчиками. Все правильно ты написала.
murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ознакомилась с танчиками. Все правильно ты написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты понимаешь, может быть я и не стала бы писать в столь резкой форме..Но у меня была реальная проблема, когда мой на них подсел. Причем так подсел, что мама не горюй!! Ладно, сначала играл ночами. Потом сразу садился за комп, когда приходил с работы. Нифига не допросишься сделать- сразу обиды и психи. Настоящий зомби! Я терпела месяцев пять..Уговоры, разговоры бесполезны. Просто не слышит! Ну, а когда уже стал вбрасывать в игру деньги ( и не малые), тут уж я встала на дыбы конкретно!
Нафиг мне это надо?! Он, понимаешь, сидит на всем готовом, да еще и деньги, которые должны идти на семью, спокойно проигрывает, гад такой! Вот и пришлось забрать карту и лишить "сладкого". Хватило его на две недели. Слава богу, одумался. Но я пока его з/п карту пока у себя держу , хотя все, что просит - покупаю. Ну вот пока полгода держится. Вроде успокоился. Еще полгода пройдет - отдам!))
ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Ты понимаешь, может быть я и не стала бы писать в столь резкой форме..Но у меня была реальная проблема, когда мой на них подсел. Причем так подсел, что мама не горюй!! Ладно, сначала играл ночами. Потом сразу садился за комп, когда приходил с работы. Нифига не допросишься сделать- сразу обиды и психи. Настоящий зомби! Я терпела месяцев пять..Уговоры, разговоры бесполезны. Просто не слышит! Ну, а когда уже стал вбрасывать в игру деньги ( и не малые), тут уж я встала на дыбы конкретно!
Нафиг мне это надо?! Он, понимаешь, сидит на всем готовом, да еще и деньги, которые должны идти на семью, спокойно проигрывает, гад такой! Вот и пришлось забрать карту и лишить "сладкого". Хватило его на две недели. Слава богу, одумался. Но я пока его з/п карту пока у себя держу , хотя все, что просит - покупаю. Ну вот пока полгода держится. Вроде успокоился. Еще полгода пройдет - отдам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если взрослый мужик деньги начал профукивать на это - нужны действительно радикальные меры. Может он сам где то понимал, что не прав, но подсел. Все правильно. Молодец.
murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну если взрослый мужик деньги начал профукивать на это - нужны действительно радикальные меры. Может он сам где то понимал, что не прав, но подсел. Все правильно. Молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я том же. Было бы ему лет, как Захару, так это понятно. А ему, на минуточку, 45! Так что в его случае самое разумное было , это " резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов"!)
ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Вот и я том же. Было бы ему лет, как Захару, так это понятно. А ему, на минуточку, 45! Так что в его случае самое разумное было , это " резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов"!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А сердобольные дотерпятся до развода. У одной знакомой у мужа сокращение на работе было - распростились со всеми танкистами. С ее мужем в том числе. Слава богу, что на него это так подействовало, что как отрезало танчики. Устроился на другую работу, все нормально сейчас.
murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
У нас бывает слякоть-грязь-лужи непередаваемые. Что не одень - все в грязи. А у нас если че - чернозем. А калоши моются легко. А насчет распродаж - тут как то тема была: кто что покупает?. О, боже. Все боХатые, фи-и-и-и, это нам не можно. А я считаю, если есть возможность купить вещь дешевле - почему бы и нет. В конце марта - начале апреля 2015 в Израиле была. Там офигительные скидки на зимнюю обувь (зимняя - это наши осенние ботильоны). Я от жадности 3 пары хапнула. Всего вышло в переводе на рубли 7500 тыс. Классные. По мне так грех не взять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умница!
Я так же делаю. Самое смешное, что как-то пару раз покупала обувь в дорогих бутиках ( у нас), так через пару месяцев носки просто выкинула в помойку! А вот ботильоны и двое туфель, что брала на рынке, носила аж два года!)) И кожа натуральная, и колодка такая удобная ( я ношу только на каблуке), что я ходила, как в домашних тапках, несмотря на то, что каблук был 10 см.)
Александр ПетровВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Если на аватаре ты - не смей делать ни какие предложения!!!
СсылкаПожаловаться
а уж с вашей аватаркой-только тут и кукарекать
александр князевскийВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Если на аватаре ты - не смей делать ни какие предложения!!!
СсылкаПожаловаться
правильно...
Любовь ОрловаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Если на аватаре ты - не смей делать ни какие предложения!!!
СсылкаПожаловаться


считали мои мысли.
murzik murzik
Бенджамин Баттон?!?
ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Бенджамин Баттон?!?
СсылкаПожаловаться
До тебя мои калоши дошли? че то не пойму.
murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
До тебя мои калоши дошли? че то не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дошли. Рыдаю от зависти!

ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Дошли. Рыдаю от зависти!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, наконец то на моей улице праздник. А то все Мане завидуют.
murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну, наконец то на моей улице праздник. А то все Мане завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы Маня увидела твои калоши - подавилась бы копченой курицей! Теперь, судя по твоей обнове, у нас появился новый объект для зависти!))
ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Если бы Маня увидела твои калоши - подавилась бы копченой курицей! Теперь, судя по твоей обнове, у нас появился новый объект для зависти!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, разве Маню можно переплюнуть
murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну, разве Маню можно переплюнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это-то, конечно, да.. Но! Мы не сдадимся! Первый шаг уже сделан: калоши твои порвут любого!!

ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Ну это-то, конечно, да.. Но! Мы не сдадимся! Первый шаг уже сделан: калоши твои порвут любого!!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Калоши знатные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем