Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коварство и любовь

Я встречаюсь уже 10 лет с девушкой. Не могу никак ей сделать предложение, стесняюсь. Что мне делать?? Вроде и жениться можно, но я ещё молодой, а она с каждым годом стареет. 
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Ну это-то, конечно, да.. Но! Мы не сдадимся! Первый шаг уже сделан: калоши твои порвут любого!!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из последних высказываний Мани: Господя какая ты
примитивная ствишь женщину в зависимосить от штанов.счастье женшины в ней
самой.а ты убогая.а насчет ребенка.я решила не иметь детей и счастлива в этом.и
главное это жить красиво и в свое удовольствие

иди посмотри мои фото
сравни со своей убогой и нищей жизнью

Господя и нищая ты и
одинокая.

я такая офигенная как и
моя жизнь.вызываем ненависть и зависть.завидуй мне нищенка
murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Из последних высказываний Мани: Господя какая ты
примитивная ствишь женщину в зависимосить от штанов.счастье женшины в ней
самой.а ты убогая.а насчет ребенка.я решила не иметь детей и счастлива в этом.и
главное это жить красиво и в свое удовольствие

иди посмотри мои фото
сравни со своей убогой и нищей жизнью

Господя и нищая ты и
одинокая.

я такая офигенная как и
моя жизнь.вызываем ненависть и зависть.завидуй мне нищенка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ларис, вот сижу и ржу. Честно!)) Ну никак нам с Маней не сравняться.. И нищие мы, и одинокие, ( несмотря на наличие мужей),и детей нафига нарожали? Вот дуры-то, а? Надо было, как Манюня, пить все, что льётся в рот и периодически лежать в психушке! Вот тогда бы мы были НАСТОЯЩИЕ женщины!
ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Ларис, вот сижу и ржу. Честно!)) Ну никак нам с Маней не сравняться.. И нищие мы, и одинокие, ( несмотря на наличие мужей),и детей нафига нарожали? Вот дуры-то, а? Надо было, как Манюня, пить все, что льётся в рот и периодически лежать в психушке! Вот тогда бы мы были НАСТОЯЩИЕ женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мурзя. Это у тебя истерический смех от зависти. Успокойся. Много нас таких. Все держатся. Тяжело, конечно. Ну, судьба у нас, горемычных такая. Не под той звездой родились. Смириться надо.
murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Мурзя. Это у тебя истерический смех от зависти. Успокойся. Много нас таких. Все держатся. Тяжело, конечно. Ну, судьба у нас, горемычных такая. Не под той звездой родились. Смириться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зая, ты попала в точку. Уже выхлебала литр валерьянки, а истерика все не отпускает!)) Как вспомню Манины ковры и рысью шубу ( из неведомой зверушки)- так глаз дергается!
ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Зая, ты попала в точку. Уже выхлебала литр валерьянки, а истерика все не отпускает!)) Как вспомню Манины ковры и рысью шубу ( из неведомой зверушки)- так глаз дергается!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я как про Турцию узнала - сначала слегла, потом решила с балкона сигануть. Но на улице было холодно и я передумала. Пока думала как бы полегче убыть из жизни - на форуме одна в петлю пыталась залезть. Пока ее оттаскивала, совсем передумала. Ну, подумаешь - нервный тик, тремор рук. Зато у меня есть красные калоши и друг Мурзик.
murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я как про Турцию узнала - сначала слегла, потом решила с балкона сигануть. Но на улице было холодно и я передумала. Пока думала как бы полегче убыть из жизни - на форуме одна в петлю пыталась залезть. Пока ее оттаскивала, совсем передумала. Ну, подумаешь - нервный тик, тремор рук. Зато у меня есть красные калоши и друг Мурзик.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Солидарна полностью! Я уже смирилась с дерганьем глаз, заиканием и нервным мычанием при любом воспоминании о боХатствах и олиХарской жизни Мани. Главное - у меня есть друг ( она же свидетельница на свадьбу с тапконосцем)!! Кстати, тапки на свадьбу не надевай. Надень свои красные калоши -их видом порвём всех на конфетти!
ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Солидарна полностью! Я уже смирилась с дерганьем глаз, заиканием и нервным мычанием при любом воспоминании о боХатствах и олиХарской жизни Мани. Главное - у меня есть друг ( она же свидетельница на свадьбу с тапконосцем)!! Кстати, тапки на свадьбу не надевай. Надень свои красные калоши -их видом порвём всех на конфетти!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ладно. Для тебя не пожалею стоптать калоши. У меня еще леопёрдовые есть. Это на второй день начеплю
ШапоклякВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ладно. Для тебя не пожалею стоптать калоши. У меня еще леопёрдовые есть. Это на второй день начеплю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ШапоклякВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ладно. Для тебя не пожалею стоптать калоши. У меня еще леопёрдовые есть. Это на второй день начеплю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
завидно?
murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
завидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот ты не подруга, нет..Злыдня ты натуральная. Хорош уже издеваться!!! Мне завтра на работу! А как я пойду, если такое перед глазами?! Только к невропатологу- больничный брать..
ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Вот ты не подруга, нет..Злыдня ты натуральная. Хорош уже издеваться!!! Мне завтра на работу! А как я пойду, если такое перед глазами?! Только к невропатологу- больничный брать..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всем на работу. Я завтра с утра пойду пользу родине приносить.
murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Всем на работу. Я завтра с утра пойду пользу родине приносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне проще, я после 12 на просмотр собираюсь. Сейчас бодаюсь в теме про игроков в "танки".)) Еле своего отучила ( мужа имею ввиду). Так со мной некоторые дамы не согласны, говорят, что я лишаю мужика того, без чего он " жить не может". В общем- свинья я, оказывается.. Наглая, жестокая и бесчувственная!))
ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Мне проще, я после 12 на просмотр собираюсь. Сейчас бодаюсь в теме про игроков в "танки".)) Еле своего отучила ( мужа имею ввиду). Так со мной некоторые дамы не согласны, говорят, что я лишаю мужика того, без чего он " жить не может". В общем- свинья я, оказывается.. Наглая, жестокая и бесчувственная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Щас гляну об чем речь
ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Вот ты не подруга, нет..Злыдня ты натуральная. Хорош уже издеваться!!! Мне завтра на работу! А как я пойду, если такое перед глазами?! Только к невропатологу- больничный брать..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А эти ваще дорогостоящие. Целых 400 российских рублей. Тоже в конце сезона купила. Тут правда боХатые Ашан хаят.
murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А эти ваще дорогостоящие. Целых 400 российских рублей. Тоже в конце сезона купила. Тут правда боХатые Ашан хаят.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да хрен с ними- нехай хаят! А ботики зачетные!)
ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Ларис, вот сижу и ржу. Честно!)) Ну никак нам с Маней не сравняться.. И нищие мы, и одинокие, ( несмотря на наличие мужей),и детей нафига нарожали? Вот дуры-то, а? Надо было, как Манюня, пить все, что льётся в рот и периодически лежать в психушке! Вот тогда бы мы были НАСТОЯЩИЕ женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваще хотелось бы тему от Мани. Давно не развлекались.
murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ваще хотелось бы тему от Мани. Давно не развлекались.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боюсь, что пока Маня не заработает на интернет, сдавая пустые бутылки из под "мартини"- не видать нам нашей "королевишны" на сайте!

ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Боюсь, что пока Маня не заработает на интернет, сдавая пустые бутылки из под "мартини"- не видать нам нашей "королевишны" на сайте!

СсылкаПожаловаться
История переписки11

ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Боюсь, что пока Маня не заработает на интернет, сдавая пустые бутылки из под "мартини"- не видать нам нашей "королевишны" на сайте!

СсылкаПожаловаться
История переписки11

murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк

СсылкаПожаловаться
История переписки12
ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мандарины люблю-ю-ю-ю! Если соберусь в Питер - зозвонимся и будем употреблять напитки. Не в таких количествах как Маня, конечно. Но стресс то как то надо снимать
murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Мандарины люблю-ю-ю-ю! Если соберусь в Питер - зозвонимся и будем употреблять напитки. Не в таких количествах как Маня, конечно. Но стресс то как то надо снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Давай, давай! Приезжай! Отдохнём так, что про стресс забудешь уже на второй минуте!
ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Боюсь, что пока Маня не заработает на интернет, сдавая пустые бутылки из под "мартини"- не видать нам нашей "королевишны" на сайте!

СсылкаПожаловаться
История переписки11

murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не плачь, зая.. Будем достойно нести свой крест!
ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Боюсь, что пока Маня не заработает на интернет, сдавая пустые бутылки из под "мартини"- не видать нам нашей "королевишны" на сайте!

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тема про стишки была. Я не особо увлекаюсь, но кое-что мне так нравится, что не поленилась отписаться. Окулькуривайся:
О, мистраль, тучегонитель,
Хандроборец, очиститель,
Шумный, я люблю тебя!
Разве мы с тобой не братья,
Разве мог того не знать я,
Что у нас одна судьба?
Вот, в горах, забыв все речи,
Я бегу тебе навстречу
И не чувствую земли:
Ты, что мчишь морские воды,
Как свободный брат свободы,
Обгоняя корабли!
Зов твой гнал меня из ночи,
Рвался я, что было мочи,
Словно знал уже – куда.
Буйной россыпью алмазов
Ты пронесся, светлоглазый,
Ниоткуда в никуда.
И в лучах небесной славы
Видел я тебя, как правил
Колесницей ты богов.
Видел длань твою, о, вольный,
Как она бичом из молний
Погоняла скакунов, -
Видел я, как на лету ты,
Притормаживая круто,
Кувыркался в небосвод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем