Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ковер

Кто знает,как часто можно чистить ковёр моющим пылесосом,читала что влажность плохо,но ковёр такой классный когда его намоешь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Мила
Нет, я не угадала((( не про попу с труселями вопросец((((
Rico.Hub +В ответ на Мила
Мила
Нет, я не угадала((( не про попу с труселями вопросец((((
СсылкаПожаловаться
Четкая тема, очень жизненная и актуальная.
Елена ПаусВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Четкая тема, очень жизненная и актуальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень полезная)) ещё бы знать как часто можно мыть ламинат? Он же вздувается от излишней влаги?
Елена Паус
Очень полезная)) ещё бы знать как часто можно мыть ламинат? Он же вздувается от излишней влаги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фиг там! Это нужно что бы он очень долго в воде стоял. Я бросал кусок ламината в воду, промеряв его штангеном сперва, а потом изял и ин не изменился в размерах. но если сутки...
МилаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Четкая тема, очень жизненная и актуальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ждала когда про бельё нас просвятят скока раз в день менять(
Счастливая
Влажность это очень-очень плохо
Любовь Лисина
А вот я полюбила Керхер парогенератор. Ну просто прелесть! А то невестка с длинными волосами, ну не берет никакой пылесос, а тут - все идеально! Чистота и ничего лишнего не остаётся на ковре.
Любовь Лисина
А вот я полюбила Керхер парогенератор. Ну просто прелесть! А то невестка с длинными волосами, ну не берет никакой пылесос, а тут - все идеально! Чистота и ничего лишнего не остаётся на ковре.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь! Обалденная вещь) муж выбрал ооооочень пушистые ковры, так им убирать их дело чуть ли не 5 минут) хотя дома кошка)
Любовь ЛисинаВ ответ на Angelic
Angelic
Присоединяюсь! Обалденная вещь) муж выбрал ооооочень пушистые ковры, так им убирать их дело чуть ли не 5 минут) хотя дома кошка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Rico.Hub +
Спасибо вам авторишка за эту тему! Да скока угодно чистить можно, если он весит. Если же лежит то обильнл мочить нельзя, погорбится он.
МилаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо вам авторишка за эту тему! Да скока угодно чистить можно, если он весит. Если же лежит то обильнл мочить нельзя, погорбится он.
СсылкаПожаловаться
Грибок и плесень заведутся
Скажи честно,я прибавила?
Зависит от времени его высыхания, от вентиляции, излишняя сырость вызовет его гниение или грибок.
Евгений
Моющий пылесос фигня. Только профессиональное оборудование там мощность всасывания в пять раз больше и химия специальная . А это все развод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем