Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ковер на стене

Интересно, у кого-то из вас еще висит?))) пришла к знакомой, у них висит, бабушка снять не дает) думала, нет такого уже давно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Захария
у меня и бабушек не висел...а висел бы - так и висел бы..но бабушек нет уже....
E F
А что атм должно висеть?
Maleficent
У нас в стране это норма)) у кого ковра нет - вот тот лох)) у мну в прошлой квартире был, в новой нету) некоторые спрашивают - денег нет? :D
НеБом ВыШеВ ответ на Maleficent
Maleficent
У нас в стране это норма)) у кого ковра нет - вот тот лох)) у мну в прошлой квартире был, в новой нету) некоторые спрашивают - денег нет? :D
СсылкаПожаловаться
мне про мой новый ремонт(минимализм+Япония, все нат.камень и нат.дерево) сказали,что что-то бедненько ....))))
Поночка Дак
Это не у знакомой висит.
А у бабушки. Не путайте
Акуна Матата
У меня их даже на полу нет(
НеБом ВыШеВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
У меня их даже на полу нет(
СсылкаПожаловаться
эх...не жила ты на севере....
Vitamin Sea
У моей мамы так и висит. Правда только в ее спальне над кроватью
Людмила Сергеева
Смотря какой ковер.. смотря на какой стене...
Елена Китченко
у меня висит и не только
Комментарий удален.Почему?
Елена КитченкоВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нека ,фото на память
Savanna Wolf
Моему другу бабушкина квартира досталась, там висел, мы на память на фоне ковра нафоткались и сняли
Полупроводница с картиной
У свекрови над кроватью. Зеленый такой.
Мари Фарт
Нее, на кой, прошлый век
ВАЛЬКИРИЯ
Нет ковра на стене? Ты нищеброд!
АйкаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Нет ковра на стене? Ты нищеброд!
СсылкаПожаловаться
У меня висит и я да, нищеброд
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Айка
Айка
У меня висит и я да, нищеброд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вы в тренде
НеБом ВыШе
так то у бабушки...а не у знакомой.
Бормотуха 5*
Висит. У свекровки моей висит!! Даже два.
обжена мужан
Мне мама хочет сбагрить большой ковер шерстяной, наверное, скоро соглашусь. Т.к. шум от новых соседей в спальне надоел.
обжена мужанВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
Мне мама хочет сбагрить большой ковер шерстяной, наверное, скоро соглашусь. Т.к. шум от новых соседей в спальне надоел.
СсылкаПожаловаться
Пусть будет не модно, но тихо.
Бетельгейзе
у меня висит.Правда не совсем ковер.При переезде набрался мешок всяких клубков и клубочков.Взяла у свекрови огромные самодельные металлические пяльцы,там гаечным ключом затягивать надо их после заправки ткани,срисовала картинку на мешковину из детской книжки про диких лебедей.Там на фоне заката черные силуэты башен и домов и лебеди.27 дней вышивала специальной иглой,полтора метра на два десять.
ИринаАльбертИна
У мамы висит! Снимать не даёт, ибо в своё время отвалила за него 800! рублёв, без него почему-то будут пачкаться обои))) и вообще с ним теплее - это в квартире-то!
Матильда
В своей квартире хозяйка я , ничего не висит , только лежит, марокканский в гостиной, в спальне китайский шерсть) но была в гостях и увидела на стене ковер из шелка, ручная работа , из Китая привезли, красотища )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем