Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ковер-вертолет!

У нас во дворе появился ковер-вертолет! Точнее линолеум. Я так понимаю, что кто-то таким образом застолбил себе место на парковке. Законно ли? А у вас во дворах как решают с этим?
Пы.сы. дворники утром выкинули этот транспорт Алладина)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Nickеа́
У него проблемы со стартером. Помогите ему тронуться с места с толкача!!!
Nickеа́В ответ на Nickеа́
Nickеа́
У него проблемы со стартером. Помогите ему тронуться с места с толкача!!!
СсылкаПожаловаться
блин, про дворников не дочитала, сорри ))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
блин, про дворников не дочитала, сорри ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что не видела лиц хозяев этого средства)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Жаль, что не видела лиц хозяев этого средства)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В момент выбрасывания или так по жизни?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
В момент выбрасывания или так по жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда увидели отсутствие коврика)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Когда увидели отсутствие коврика)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляю )))
Наталья
у нас подземная парковка
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у нас подземная парковка
СсылкаПожаловаться
Везет ж. А мы ждем, когда достроят
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Везет ж. А мы ждем, когда достроят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где достроят?дом что ли новый?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
где достроят?дом что ли новый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, заезжают ежедневно, машину с каждым днем труднее припарковать(
In Style
У меня, к сожалению, нет подземной парковки. Но вот коврик (самый настоящий) на моем месте лежит. У нас все полюбовно договорились кто где ставит машину.
epopovВ ответ на In Style
In Style
У меня, к сожалению, нет подземной парковки. Но вот коврик (самый настоящий) на моем месте лежит. У нас все полюбовно договорились кто где ставит машину.
СсылкаПожаловаться
А если вдруг приедет кто-то к кому-то, то что? Все эти полюбовные договоры не стоят вообще ничего при необходимости.
In StyleВ ответ на epopov
epopov
А если вдруг приедет кто-то к кому-то, то что? Все эти полюбовные договоры не стоят вообще ничего при необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня огорожено
epopovВ ответ на In Style
In Style
У меня огорожено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, очередной апологет беззакония. Любые огораживания незаконны в принципе. Я бы пожаловался куда надо и все бы у вас посносили.
In StyleВ ответ на epopov
epopov
Ага, очередной апологет беззакония. Любые огораживания незаконны в принципе. Я бы пожаловался куда надо и все бы у вас посносили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дятлы долго не живут.
epopovВ ответ на In Style
In Style
Дятлы долго не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И почему как беззаконник, так обязательно с мелкоуголовной этикой? Сотрудничать с властями в деле соблюдения законности не только не стыдно, но и предмет гордости во всех приличных странах. Но понятно, такие как вы и делают нашу страну такой....
In StyleВ ответ на epopov
epopov
И почему как беззаконник, так обязательно с мелкоуголовной этикой? Сотрудничать с властями в деле соблюдения законности не только не стыдно, но и предмет гордости во всех приличных странах. Но понятно, такие как вы и делают нашу страну такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалуйся на соседей (таких как я), а потом не удивляйся поцарапанной машине.
epopovВ ответ на In Style
In Style
Жалуйся на соседей (таких как я), а потом не удивляйся поцарапанной машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С такими "умниками" справиться элементарно. Вот ведь, что характерно: как беззаконник, так уголовная этика, как уголовная этика, так недостаточность в умственных способностях. Поставил на ночь камеру, и такие как вы в камере, простите за тавтологию. И никакие мольбы и прочие яжеженщина меня не тронули бы. Только пятикратное возмещение ущерба, да и то подумал бы.
In StyleВ ответ на epopov
epopov
С такими "умниками" справиться элементарно. Вот ведь, что характерно: как беззаконник, так уголовная этика, как уголовная этика, так недостаточность в умственных способностях. Поставил на ночь камеру, и такие как вы в камере, простите за тавтологию. И никакие мольбы и прочие яжеженщина меня не тронули бы. Только пятикратное возмещение ущерба, да и то подумал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и справляйся в своём дворе. Смысл к другим лезть со своими "умными" комментариями?
epopovВ ответ на In Style
In Style
Ну и справляйся в своём дворе. Смысл к другим лезть со своими "умными" комментариями?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ненавижу беззаконников и имею полное право бороться с ними легальными способами. Может кто из ваших соседей прочтет, и вы присядете. Место беззаконника в тюрьме. Это сделает мою страну немного лучше, станет немного легче жить людям, соблюдающим закон, а вам даст возможность проверить ценность своих уголовных проповедей там, где им самое место.
In StyleВ ответ на epopov
epopov
Я ненавижу беззаконников и имею полное право бороться с ними легальными способами. Может кто из ваших соседей прочтет, и вы присядете. Место беззаконника в тюрьме. Это сделает мою страну немного лучше, станет немного легче жить людям, соблюдающим закон, а вам даст возможность проверить ценность своих уголовных проповедей там, где им самое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас тогда весь двор сядет
epopovВ ответ на In Style
In Style
У нас тогда весь двор сядет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот так и проявляются добрые люди, понимающие. А потом оказывается, все одинаковые уголовники.
In StyleВ ответ на epopov
epopov
Вот так и проявляются добрые люди, понимающие. А потом оказывается, все одинаковые уголовники.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вопрос закрыт.
ЛинаВ ответ на In Style
In Style
У меня огорожено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огорожено и оплачено ? Это общая территория .Не собственность. У нас во дворе кто первый приехал,тот и паркуется на свободном месте.Ссор нет,да и днём свободно !
In StyleВ ответ на Лина
Лина
Огорожено и оплачено ? Это общая территория .Не собственность. У нас во дворе кто первый приехал,тот и паркуется на свободном месте.Ссор нет,да и днём свободно !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, ещё одна "япервый"! Да ради Бога. У нас во дворе культурные и понятливые люди-у каждого своё место.,
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем