Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Ковид разбил дружбу ?

Я заболела. Ковид - 100 %ый, но направления на мазок мне не дали.
Сказали в поликлинике, что могу за свой счёт сделать в частной.  Он у нас стоит от 1500 до 5000 руб., в зависимости от клиники.
Но такой возможности материальной у меня тоже нет. Могу выделить на один анализ, а на последующие не могу. Их же несколько надо делать, если первый положительный. Плюс у меня семья из трёх человек, нужно всем делать тогда. На работе меня ждут с 08.06. Я два месяца не работала. Решила анализа не делать и выйти, потому что деньги нужны. Вопрос выживания. А подруга на меня "наехала". Говорит что она была лучшего обо мне мнения, что из-за таких врачи умирают и прочее. На вопрос-" а на что жить моей семье" ответила что когда будет кто-то помирать, о деньгах не подумаю :(
Больно.
Либо я дура, либо просто мы на разных полюсах. Она живёт в столице, полностью на обеспечении у мужа, муж работает сейчас дистанционно. А я в области и дистанционно работать не могу :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
341
Олеся
Бред какой-то. Вы просите у форума 1500 на анализы?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Бред какой-то. Вы просите у форума 1500 на анализы?
СсылкаПожаловаться
нет, просто выговорилась. Ну и готова к критике
СсылкаПожаловаться
ОлесяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего тут критиковать. Можно только пожать плечами и промолчать.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Критикую: с подозрением на ковид в поликлинику поход запрещен. Нужно вызывать врача на дом. Врачи сразу берут мазок, и направляют на КТ, его дожидаются несколько дней. Как только очередь подходит, сразу санитарная машина вас везет туда и обратно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Критикую: с подозрением на ковид в поликлинику поход запрещен. Нужно вызывать врача на дом. Врачи сразу берут мазок, и направляют на КТ, его дожидаются несколько дней. Как только очередь подходит, сразу санитарная машина вас везет туда и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
телек смари поменьше... везде бардак, даж в москвах, а уж в перефириях и подавно...
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
телек смари поменьше... везде бардак, даж в москвах, а уж в перефириях и подавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подруга из Питера сегодня отписалась, еще одна подруга из Истры вчера - все аналогично и по схеме. Истринская сегодня поехала в Волоколамск на КТ - самый ближайший из свободных. Приедет - расскажет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Подруга из Питера сегодня отписалась, еще одна подруга из Истры вчера - все аналогично и по схеме. Истринская сегодня поехала в Волоколамск на КТ - самый ближайший из свободных. Приедет - расскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня разные данные... где-то все как часы работает, а где-то всем все по...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
у меня разные данные... где-то все как часы работает, а где-то всем все по...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас на работе 3 случая, все также, все бесплатно, но там в подробности я не вдавалась, а тут все в красках подруги рассказали.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
У нас на работе 3 случая, все также, все бесплатно, но там в подробности я не вдавалась, а тут все в красках подруги рассказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот в том же подмосковье, где-то прям чють ли не облизывают, а где-то не стесняясь грят, мол буите подыхать - звоните в скорую, а так, если хоццо, то за свой щет онализы делойте... в москве кста, один из наших форумчан болел, так ни врача на дом и ничо ваще не было... тож по схеме, сидите дома, если че звоните в скорую увезут к ивл подключат...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
ну вот в том же подмосковье, где-то прям чють ли не облизывают, а где-то не стесняясь грят, мол буите подыхать - звоните в скорую, а так, если хоццо, то за свой щет онализы делойте... в москве кста, один из наших форумчан болел, так ни врача на дом и ничо ваще не было... тож по схеме, сидите дома, если че звоните в скорую увезут к ивл подключат...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я слухам не верю, говорю о том, что знаю со слов подруг. Им верю. А так - аноним в поликлинику на прием прорвалась в наше время, когда поликлиники закрыты.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Я слухам не верю, говорю о том, что знаю со слов подруг. Им верю. А так - аноним в поликлинику на прием прорвалась в наше время, когда поликлиники закрыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какие слухи? я те тож про реальных людей... а поликлиники ток в москве и питере закрыты... в регионах все работает, мне даж не верят, что жк и стоматологии закрыты...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
какие слухи? я те тож про реальных людей... а поликлиники ток в москве и питере закрыты... в регионах все работает, мне даж не верят, что жк и стоматологии закрыты...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в Подмоскве сейчас. Закрыто все, уверяю тебя.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Я в Подмоскве сейчас. Закрыто все, уверяю тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
подмосковье не вся страна...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
подмосковье не вся страна...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Могу отчитаться по Крыму, Ставрополью и Краснодарскому краю. Где открыты поликлиники? Наверное, и такие места есть, но вот автор о них не знает.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Могу отчитаться по Крыму, Ставрополью и Краснодарскому краю. Где открыты поликлиники? Наверное, и такие места есть, но вот автор о них не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
владимирская область... любые врачи в доступе... хотя там режим на бугамах как в москве и пропуска... но работает все и даж рынок не закрывали... все без масок ходят, хотя масочный режим ввели раньше москвы... и никаво не штрафуют... такшта не говори за всю расеюшку...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
владимирская область... любые врачи в доступе... хотя там режим на бугамах как в москве и пропуска... но работает все и даж рынок не закрывали... все без масок ходят, хотя масочный режим ввели раньше москвы... и никаво не штрафуют... такшта не говори за всю расеюшку...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, видно, им нечего бояться. Я и спрашиваю анонимку про дислокацию. Нет ответа. А так - можно по местным форумама почитать, что у них и как.
СсылкаПожаловаться
Ирина ГончароваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В Белгороде поликлиники открыты. Родственница пенсионерка там живет, позавчера только говорили по скайпу. ей меньше 60 лет, врачей своих посещает по необходимости.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Гончарова
Ирина Гончарова
В Белгороде поликлиники открыты. Родственница пенсионерка там живет, позавчера только говорили по скайпу. ей меньше 60 лет, врачей своих посещает по необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У вас и в Подмосковье все нараспашку.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
У вас и в Подмосковье все нараспашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не юродствуйте, не идет это взрослой женщине
СсылкаПожаловаться
Ирина Гончарова
не юродствуйте, не идет это взрослой женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Только вас цитирую, ничего более.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Только вас цитирую, ничего более.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
по двери нараспашку я не писала, перестаньте уже кривляться
СсылкаПожаловаться
Ирина ГончароваВ ответ на Ирина Гончарова
Ирина Гончарова
СсылкаПожаловаться
История переписки18
про двери...
СсылкаПожаловаться
Ирина Гончарова
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну да, ну да, про поликлиники, работающие в обычном режиме не вы писали, само собой.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
ну да, ну да, про поликлиники, работающие в обычном режиме не вы писали, само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
угомонитесь, тетя.
все уже высказалась, только вам неймется.
СсылкаПожаловаться
Ирина Гончарова
угомонитесь, тетя.
все уже высказалась, только вам неймется.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так не пишите мне, делов-то. И что мне делать я решу сама.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru