Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ковид разлучил, нужна поддержка

Мы должны были расписаться в мае, он из другой страны. Должен был приехать, но за три дня до вылета, Россия закрыла границы. И сейчас, даже, если откроют страны, наши чудо-деятели, вряд ли пойдут на такой же шаг. Мне его очень не хватает, и я не знаю, когда мы теперь сможем встретиться. Очень грустно. Как вы думаете, когда мы сможем летать? Мы согласны лететь в маске, сдать кровь, все сделать, лишь бы быть вместе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
MаrFa
ну представьте, что он в командировке..

скоро всё наладится и вы будете вместе
mira petrunina
Если любовь у вас,то подождете .А общаться можно по скайпу,по телефону
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Если любовь у вас,то подождете .А общаться можно по скайпу,по телефону
СсылкаПожаловаться
Мы общаемся все время, круглыми сутками. Но мне важно присутствие человека рядом, тоже.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы общаемся все время, круглыми сутками. Но мне важно присутствие человека рядом, тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дальше что? Многим важно. Но Вы же об этом не думали, когда связывались с человеком из другой страны. Раньше ждали, значит и сейчас подождете
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Мы общаемся все время, круглыми сутками. Но мне важно присутствие человека рядом, тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать попробуй. Помогает.
nanooblaco
я не знаю, как вас можно морально поддерживать, если вы не умеете ждать.
мария Аккуратова
Ничего страшного не произошло. Закончится все и распишитесь
мария Аккуратова
Ничего страшного не произошло. Закончится все и распишитесь
СсылкаПожаловаться
Он передумает )))
мария АккуратоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Он передумает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит передумает
Лучше ДО, чё после
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Он передумает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет)))
Анастасия
Из Таджикистана что ли лететь хотел? Ну так тебе повезло Анонимка ))).
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Из Таджикистана что ли лететь хотел? Ну так тебе повезло Анонимка ))).
СсылкаПожаловаться
А вы себя так низко цените, что только о таджиках мечтаете?
Лидия НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
А вы себя так низко цените, что только о таджиках мечтаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тех баб*с, что на чурок(турок, таджиков и т.д. - нужное подчеркнуть) кинулись "с лубовью", самая оптимальная оценка это -ДНИЩЕ.
Лидия Неважно
Для тех баб*с, что на чурок(турок, таджиков и т.д. - нужное подчеркнуть) кинулись "с лубовью", самая оптимальная оценка это -ДНИЩЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше нашего алко тащить и терпеть все, да? Или маменькиного сыночка обхаживать?))) Дни ще - это те люди, кто вешает ярлыки. Необразованное бы д ло, за которое стыдно в других странах. И чем турок от итальянца или от армянина отличается? Или от болгарина с сербом?
Лидия НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
лучше нашего алко тащить и терпеть все, да? Или маменькиного сыночка обхаживать?))) Дни ще - это те люди, кто вешает ярлыки. Необразованное бы д ло, за которое стыдно в других странах. И чем турок от итальянца или от армянина отличается? Или от болгарина с сербом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подобное тянется подобному. Ваш уровень - алкаши либо чурки, т.е. тот контингент, от которого нормальных женщин тянет на рвоту.
Наслаждайтесь, другого то вам не видать никогда.
Виктория Кирик
О.... еще одна жена по переписке...
Терь турЭцкая..

Ой, мама шикыдым шикыдым.....
Виктория Кирик
О.... еще одна жена по переписке...
Терь турЭцкая..

Ой, мама шикыдым шикыдым.....
СсылкаПожаловаться
Почему по переписке? Это сейчас так сложилось,а так мы встречались даже чаще, чем некоторые в своем городе.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Почему по переписке? Это сейчас так сложилось,а так мы встречались даже чаще, чем некоторые в своем городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит нормально все и будет
Лёля
Не переживайте, всё у Вас будет, и свадьба и свадебное путешествие.
Ирина Мамонтова
Смотрите, всё было так задумано свыше, чтобы мы все пережили эти непростые времена и вынесли свои уроки
Изольда Петровна
А вы мусульманка?
Изольда Петровна
А вы мусульманка?
СсылкаПожаловаться
Нет, но и он не из фанатиков. Ничего не блюдет, намазы не делает. Отец его атеист, воспитанный на учениях Ататюрка
Nat S
Пусть моё сообщение хоть чуточку вас подбодрит, все проходит, вирус тоже пройдёт, хоть и не сразу, надеюсь, вы скоро будете рядышком с любимым.
АнонимВ ответ на Nat S
Nat S
Пусть моё сообщение хоть чуточку вас подбодрит, все проходит, вирус тоже пройдёт, хоть и не сразу, надеюсь, вы скоро будете рядышком с любимым.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам огромное)))
Елена Грязнова
Шанс встретиться в Испании в июле.Испания официально открывает границы для туристов июле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем