Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ковид разлучил, нужна поддержка

Мы должны были расписаться в мае, он из другой страны. Должен был приехать, но за три дня до вылета, Россия закрыла границы. И сейчас, даже, если откроют страны, наши чудо-деятели, вряд ли пойдут на такой же шаг. Мне его очень не хватает, и я не знаю, когда мы теперь сможем встретиться. Очень грустно. Как вы думаете, когда мы сможем летать? Мы согласны лететь в маске, сдать кровь, все сделать, лишь бы быть вместе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Елена Грязнова
Шанс встретиться в Испании в июле.Испания официально открывает границы для туристов июле.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, нас скорее в Турцию выпустят, чем в Испанию)))
Елена ГрязноваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, нас скорее в Турцию выпустят, чем в Испанию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно испанцы озвучили свои надежды на предстоящий сезон.
lenalena
скорее всего судьба вас от чего-то уберегла.
возможно, это не ваш человек, а может судьба спасла вас от чего-то другого. просто так в этой жизни ничего не бывает. со временем вы поймете, почему так надо было.
Лидия Неважно
Скорее бы закончилось все в стране. И всю эту грязную пену, типа ононимуса, смыло навсегда отсюда.

Воздух чище и здоровее будет.
Лидия Неважно
Скорее бы закончилось все в стране. И всю эту грязную пену, типа ононимуса, смыло навсегда отсюда.

Воздух чище и здоровее будет.
СсылкаПожаловаться
Больше всех воздух замирают такие как вы. Желчные, завистливые и злобные, с вечным токсикозом.
Лидия НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
Больше всех воздух замирают такие как вы. Желчные, завистливые и злобные, с вечным токсикозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марать подстилки предстоит тебе, когда вся родня чурбана твоего ноги об тебя вытирать будет.
И завидовать будешь ты - его собаке, которая лучше тебя жить и питаться будет. Так что, все помойки твои впереди.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем