Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коврик под компьютерное кресло.

Хочу купить, но нужен совет. У кого есть, какой лучше брать. Мне нужен 120 на 120 см.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
МегаБайт ЙожиГоff
чтобы пол не царапать?
МегаБайт ЙожиГоff
чтобы пол не царапать?
СсылкаПожаловаться
Да, паркет.
Людмила А
Вот поэтому у меня ноутбук
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Людмила А
Людмила А
Вот поэтому у меня ноутбук
СсылкаПожаловаться
какая связь? Царапает пол стул, а не компьютер
Людмила АВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
какая связь? Царапает пол стул, а не компьютер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет стула, нет стола. Не нужен коврик. Ноутбук на коленях, я на диване, на кровати, где угодно
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Людмила А
Людмила А
Нет стула, нет стола. Не нужен коврик. Ноутбук на коленях, я на диване, на кровати, где угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мышь есть? Или тачпадом управляете?
если нет стула и стола, то удобнее планшет, а не ноут.
Людмила АВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
а мышь есть? Или тачпадом управляете?
если нет стула и стола, то удобнее планшет, а не ноут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тачем наловчилась, без мышки. Есть все- и ноут, и планшет, и смартфон. Чаще всего смартфон, как сейчас
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Людмила А
Людмила А
Тачем наловчилась, без мышки. Есть все- и ноут, и планшет, и смартфон. Чаще всего смартфон, как сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наловчиться можно писать левой ногой. Но это не эргономично. Т.е. требует неоправданно много усилий. Вот поэтому вы и в смартфоне чаще всего. А был бы планшет на 12-13 дюймов, не полезли бы дома в смартфон.
Людмила АВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
наловчиться можно писать левой ногой. Но это не эргономично. Т.е. требует неоправданно много усилий. Вот поэтому вы и в смартфоне чаще всего. А был бы планшет на 12-13 дюймов, не полезли бы дома в смартфон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему- то не люблю планшет, у меня он Леново, какой- то тормознутый, а смартфон Самсунг, он прямо летает)
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Людмила А
Людмила А
Почему- то не люблю планшет, у меня он Леново, какой- то тормознутый, а смартфон Самсунг, он прямо летает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит, неудачный планшет. Не должно ничего тормозить. У меня айпад 10 дюймов, это вещь. Все летает. Используется перед сном и в поездках. Но 24-дюймовый монитор от компа он все равно не переплюнет)
Алексей 99В ответ на Людмила А
Людмила А
Нет стула, нет стола. Не нужен коврик. Ноутбук на коленях, я на диване, на кровати, где угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не жаль ноут?? на коленях на кровати и проч. нехило он греется((
Крокодил Хуфу
У меня на компьютерном кресле шея болит. Я предпочитаю на стуле.
Go Sve
у кресла спроси что ему нравится
Чупакабра !
круглый , есть спецом такие
АнонимВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
круглый , есть спецом такие
СсылкаПожаловаться
Не в форме проблема. Они есть силиконовые, поликарбонатные , ещё какие-то. Какой лучше?
Чупакабра !В ответ на Аноним
Аноним
Не в форме проблема. Они есть силиконовые, поликарбонатные , ещё какие-то. Какой лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю , надо у сынки спросить
лилия*
что значит под кресло? прикалываетесь
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
что значит под кресло? прикалываетесь
СсылкаПожаловаться
Кресло туды-сюды ездит по паркету. Защита для пола.
Чупакабра !В ответ на лилия*
лилия*
что значит под кресло? прикалываетесь
СсылкаПожаловаться
неа , у меня у сына такой , но у него и кресло с наворотами какое-то , у меня бук, мне проще )
кароче нам не понять
АнонимВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
неа , у меня у сына такой , но у него и кресло с наворотами какое-то , у меня бук, мне проще )
кароче нам не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из чего у сына?
Чупакабра !В ответ на Аноним
Аноним
Из чего у сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он не со мной живет , я даж не щупала
лилия*В ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
неа , у меня у сына такой , но у него и кресло с наворотами какое-то , у меня бук, мне проще )
кароче нам не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понять могу многое, принять через раз на третий. опять же, у детей есть всё по их возможностям.
Серж СмоленскийВ ответ на лилия*
лилия*
понять могу многое, принять через раз на третий. опять же, у детей есть всё по их возможностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у вас пол старый и вам всё равно хоть по совковому паркету или линолеуму. Я недавно сделал ремонт, хоть и высококачественный, немецкий ламинат, но всё равно нервничаю. Уже месяц как кресло комповое, никак не доеду и не куплю этот коврик.
Серж СмоленскийВ ответ на лилия*
лилия*
что значит под кресло? прикалываетесь
СсылкаПожаловаться
Никто не прикалывается. Колёсики елозят по паркету, ламинату и остаются следы вытирания слоя поверхности пола. Для защиты полов продаются коврики, тонкие, прозрачные пластиковые или силиконовые. В ИКЕЕ видел.
Стилет
у меня и кресла то нет(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем