Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kozanostra

Именно Kozanostra, наша форумчанка показалась мне особенно таинственной. ЕЕ ли фото на аве да и комменты разумный бред.
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ангел гелана
К чему дискуссии?
ангел гелана
К чему дискуссии?
СсылкаПожаловаться
Вот опять подумают что я или ВЫ тему сляпали ТФУ!!!
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Вот опять подумают что я или ВЫ тему сляпали ТФУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПУСТЬ ДУМАЮТ ЧЕ ХОТЯТ
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Вот опять подумают что я или ВЫ тему сляпали ТФУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пля...шождай ужё новый рим,али мир,короче,штань оом.
Весна
И вот Козаностра -чудное виденье,
В одно ли она появилась мгновение?
Комменты ее не по-детски зажгут,
Что наши потом только ржут да и ржут!
KozanostraВ ответ на Весна
Весна
И вот Козаностра -чудное виденье,
В одно ли она появилась мгновение?
Комменты ее не по-детски зажгут,
Что наши потом только ржут да и ржут!
СсылкаПожаловаться
=) я чудное виденье )))) что Вы курите?)))
ВеснаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
=) я чудное виденье )))) что Вы курите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не курю. крыша едет. ПРИВИДЕНИЕ КОЗАНОСТРА ...АААААААААААААА
KozanostraВ ответ на Весна
Весна
я вообще не курю. крыша едет. ПРИВИДЕНИЕ КОЗАНОСТРА ...АААААААААААААА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле я доброе приведение)))
отшельник
ну положим твои опусы, алька, даже бредом назвать трудно. так элементарная глупость и тупость птушницы с незаконченным средним образованием. над ними не ржать, плакать хочется. а это уже куда хуже
отшельник
ну положим твои опусы, алька, даже бредом назвать трудно. так элементарная глупость и тупость птушницы с незаконченным средним образованием. над ними не ржать, плакать хочется. а это уже куда хуже
СсылкаПожаловаться
пиляяяяяяяяяяяяяяятттттттттьь я не алька сколько раз долдонить! я роза!!!!
отшельникВ ответ на Весна
Весна
пиляяяяяяяяяяяяяяятттттттттьь я не алька сколько раз долдонить! я роза!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как угодно называй себя, но для того, чтобы писать разными стилями, нужен огромный опыт. в литературе ты не профессионал. а стиль это алькин.
отшельник
да как угодно называй себя, но для того, чтобы писать разными стилями, нужен огромный опыт. в литературе ты не профессионал. а стиль это алькин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто люди похожи. можно быть похоже на кого угодно. Но я не такая дура, долбоебка и тупицаа как алька. У меня хоть среднее и высшее отличное образование за плечами.
АлексаВ ответ на Весна
Весна
да просто люди похожи. можно быть похоже на кого угодно. Но я не такая дура, долбоебка и тупицаа как алька. У меня хоть среднее и высшее отличное образование за плечами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ заводись Я вчера заводилась успокойся
отшельникВ ответ на Весна
Весна
да просто люди похожи. можно быть похоже на кого угодно. Но я не такая дура, долбоебка и тупицаа как алька. У меня хоть среднее и высшее отличное образование за плечами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уровень образования у вас одинаковый - незаконченное юридическое пту. внешне люди могут быть тоже похожи. манера мыслить, излагать мысли и неумно врать одинаковы. слишком много сходств для двух якобы разных людей. а если алька дура, тупица и долбоебка, а ты похожа на альку, как две капли воды. значит, делай вывод о том, кем являешься ты сама
отшельник
ну уровень образования у вас одинаковый - незаконченное юридическое пту. внешне люди могут быть тоже похожи. манера мыслить, излагать мысли и неумно врать одинаковы. слишком много сходств для двух якобы разных людей. а если алька дура, тупица и долбоебка, а ты похожа на альку, как две капли воды. значит, делай вывод о том, кем являешься ты сама
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У МЕНЯ ЗАКОНЧЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ называется Karlova univerzita НА ЧЕШСКОМ ЯЗЫКЕ с красным дипломом!!!!я живу в праге и у меня отличное образование!
отшельникВ ответ на Весна
Весна
У МЕНЯ ЗАКОНЧЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ называется Karlova univerzita НА ЧЕШСКОМ ЯЗЫКЕ с красным дипломом!!!!я живу в праге и у меня отличное образование!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот так нам и алька пишет. только она заявляет, что в москве учится на юридическом. а уровень образования неизбежно проявляется в словарном запасе, кругозоре, умении строить предложения. а ты своим "рестораном необычной пищи" и юбочкой в сеточку весь форум насмешила. так что наши психи с приветом, а ты с агоем. пекна голка из праги!
KozanostraВ ответ на Весна
Весна
да просто люди похожи. можно быть похоже на кого угодно. Но я не такая дура, долбоебка и тупицаа как алька. У меня хоть среднее и высшее отличное образование за плечами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы поставьте свои фотографии, а не ворованные с инета ;)
Kozanostra
Аля, мне приятно, что Вы считаете меня таинственной. Помимо фото на аве у меня есть еще фото в альбоме. Можете полюбоваться :))
ВеснаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Аля, мне приятно, что Вы считаете меня таинственной. Помимо фото на аве у меня есть еще фото в альбоме. Можете полюбоваться :))
СсылкаПожаловаться
во-первых сколько говорить что я не аля. я Роза Вессен. А вы красивая . я непоняла ваш ник, козочка
KozanostraВ ответ на Весна
Весна
во-первых сколько говорить что я не аля. я Роза Вессен. А вы красивая . я непоняла ваш ник, козочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Чего непонятного ))) Коза Ностра это сицилийская мафия :)).
Kozanostra
Автор, объясните мне как это разумный бред?))))))
ВеснаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Автор, объясните мне как это разумный бред?))))))
СсылкаПожаловаться
разумный бред это про Бэллу с ее нынешним ником.
KozanostraВ ответ на Весна
Весна
разумный бред это про Бэллу с ее нынешним ником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне словосочетание понравилось)) Очень по-женски))))
Kozanostra
Так Аля это Бэлла?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем