Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козерог

Как его соблазнить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Снежок Анастасия
никак
Комментарий удален.Почему?
Галина КотоваВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
+100)))
Евгения БелеховаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Примитивно...
Комментарий удален.Почему?
Евгения БелеховаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это Вы примитивны с сиськами. Они далеко не примитивны. У них мозг
Комментарий удален.Почему?
Евгения БелеховаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да не жалуюсь. 5 размер. Только если башка у тебя пустая- забудь про козерога
Комментарий удален.Почему?
Евгения БелеховаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я чёт не пойму- у Вас юмор, мозги или сиськи
Комментарий удален.Почему?
Евгения БелеховаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нисколько. Я- женщина взрослая. У меня совсем иные цели. Был муж Козерог. Есть сын красавец- козерог. И, поверьте, я знаю чего именно им надо. Опять же, по большому счёту, есть парень-гопник козерог. А есть интеллектуал, который и в морду даст, не задумываясь. Так что всё от человека. Поживёте- увидите. Удачи!
Комментарий удален.Почему?
Евгения БелеховаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вау! Умница! Рациональное зерно! Всё правильно. Но гороскопы конкретных мужчин- априори- как есть...
Рустам ИминовВ ответ на Евгения Белехова
Евгения Белехова
Это Вы примитивны с сиськами. Они далеко не примитивны. У них мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мой идеал мудрая да ещё и красивая
Евгения БелеховаВ ответ на Рустам Иминов
Рустам Иминов
Вы мой идеал мудрая да ещё и красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Софи
Станьте богатой....
Снежок АнастасияВ ответ на Софи
Софи
Станьте богатой....
СсылкаПожаловаться

Евгения БелеховаВ ответ на Софи
Софи
Станьте богатой....
СсылкаПожаловаться
Неа. Не поведётся. Ему чувства важны
Евгения Белехова
Неа. Не поведётся. Ему чувства важны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...Как раз среди моих подруг 5 примеров, как раз наоборот....Самый последний из них: Были чувства, с обеих сторон...Любовь до слёз....Выбрал гораздо моложе, красивее и с папой-глав.врачом в Израиле....Итог: подруга на антидепрессентах 3 года сидит, а он в шоколаде, с молодой и красивлй женой и с сыночкой-лапочкой....
Евгения БелеховаВ ответ на Софи
Софи
Ага...Как раз среди моих подруг 5 примеров, как раз наоборот....Самый последний из них: Были чувства, с обеих сторон...Любовь до слёз....Выбрал гораздо моложе, красивее и с папой-глав.врачом в Израиле....Итог: подруга на антидепрессентах 3 года сидит, а он в шоколаде, с молодой и красивлй женой и с сыночкой-лапочкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я разошлась по причине застукивания с подругой своей. Но я очень благодарна подруге. По сей день дружим. С ним никак. Бестолочь. .. сын вот тоже козерог. Но совсем другой. Если интересует хороший астролог дам наводку. Тётенька очень простая. Но весь расклад даёт. Ищите любящего.
Евгения Белехова
Знаете, я разошлась по причине застукивания с подругой своей. Но я очень благодарна подруге. По сей день дружим. С ним никак. Бестолочь. .. сын вот тоже козерог. Но совсем другой. Если интересует хороший астролог дам наводку. Тётенька очень простая. Но весь расклад даёт. Ищите любящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда...Если честно, никогда бы не смогла дружить с подругой после этого...Да. Интересует. Если не сложно, скиньте, пожалуйста, коордианты...
Евгения БелеховаВ ответ на Софи
Софи
Мда...Если честно, никогда бы не смогла дружить с подругой после этого...Да. Интересует. Если не сложно, скиньте, пожалуйста, коордианты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+79371289104 Надежда
Живёт в Астрахани. Вроде украинка. Интересно общается. Но умница. Сто пудов. За консультацию берёт 500 руб
В первую очередь напишите ей свою дату рождения, место и время- тогда прогнозы более точные. И в эту же консультацию 5 имён, которые вас интересуют. Простите, пишу с тел- может где описки
Евгения Белехова
+79371289104 Надежда
Живёт в Астрахани. Вроде украинка. Интересно общается. Но умница. Сто пудов. За консультацию берёт 500 руб
В первую очередь напишите ей свою дату рождения, место и время- тогда прогнозы более точные. И в эту же консультацию 5 имён, которые вас интересуют. Простите, пишу с тел- может где описки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Вам. Да, проблема в том, что я в Германии живу...Не знаю, как она с других стран - общается или нет?
Евгения БелеховаВ ответ на Софи
Софи
Спасибо Вам. Да, проблема в том, что я в Германии живу...Не знаю, как она с других стран - общается или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она по вотсапу звонит. И Вы с ней так же свяжитесь. Всё норм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем