Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

козерог+козерог

Добрый день!!Подскажите пожалуйста как понимать парня-знакомы довольно давно,но все это время не общались,за последние пол года общение постоянное,недавно были вместе в другом городе,жили в одном номере,и дурачась он ударил меня по попе,на вопрос за что-любя,как это понимать?на всяческие вопросы чтоб понять его отношение ко мне,я не получаю конкретики..для него это просто игра или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Avrora
Хорошо хоть не рака раком..
Мари ФартВ ответ на Avrora
Avrora
Хорошо хоть не рака раком..
СсылкаПожаловаться

Аноним
Попа голая была?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Попа голая была?
СсылкаПожаловаться
да
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда хорошо.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы из какого города?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ростовская область
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ростовская область
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько Вам лет?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
pupok -чуть больше 30
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
pupok -чуть больше 30
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В общем у вас всё серьёзно.
Ещё как-то шлёпались уже?
Мари Мари
Тяжелый союз если серьезно ,а так то весело будет:)
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Тяжелый союз если серьезно ,а так то весело будет:)
СсылкаПожаловаться
Мари чем тяжелый?
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Мари чем тяжелый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для серьезных тяжелый в упертее и и еще кучи всего ,а вот просто встречаться ,гулять ,отдыхать ,без обид класно
koza dereza
Ну неее, я больше с Козерогами не буду связываться. Люди вспышки ...
Любовь Лисовская
У мужа 1-я жена тоже была Козерог - очень быстро развелись. Оба упёртые!
Наталья Просветова
кто ж его знает. мне и похлеще достается. Но кому нравятся такие игры.
Наталья Просветова
кто ж его знает. мне и похлеще достается. Но кому нравятся такие игры.
СсылкаПожаловаться
а чё так похлеще?) а спокойные отношения не устраивают?
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
а чё так похлеще?) а спокойные отношения не устраивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друга не устраивают. а я люблю спокойствие. видимо. разные темпераменты
Наталья Просветова
друга не устраивают. а я люблю спокойствие. видимо. разные темпераменты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может он на эмоциях и неспокоен потому что то вы друзья и между вами границы?)) может новый уровень отношений дало бы ему чувство спокойствия рядом с вами?)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
может он на эмоциях и неспокоен потому что то вы друзья и между вами границы?)) может новый уровень отношений дало бы ему чувство спокойствия рядом с вами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и такое. И кто виноват. на новый уровень должен первый шаг сделать мужчина. он сам не хочет и сам же злится. Я что должна развестить и предложить жениться? Это же абсурд. А раз не хочет переходить на другой уровень. чего злиться и мотать всем нервы?
Наталья Просветова
может и такое. И кто виноват. на новый уровень должен первый шаг сделать мужчина. он сам не хочет и сам же злится. Я что должна развестить и предложить жениться? Это же абсурд. А раз не хочет переходить на другой уровень. чего злиться и мотать всем нервы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж от мужчины зависит многое)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
да уж от мужчины зависит многое)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно. друг понимает. но я напомню. что есть разные соц статусы женщины в жизни мужчины- подруга. любовница. жена. коллега. подчиненная и начальница. И все эти роли несут свою суть и имеют права и обязанности. и не надо их путать. Так же и для мужчины. Друг не может иметь права мужа или начальника. поскольку им не является. А чиновник да. имеет право вносить изменения в конституцию. ну или ка так они голосуют. но суть та же. потом уже незаконно может прижимать. брать откаты . да и вообще может все отобрать. но это уже не очень хорошо.
Наталья Просветова
конечно. друг понимает. но я напомню. что есть разные соц статусы женщины в жизни мужчины- подруга. любовница. жена. коллега. подчиненная и начальница. И все эти роли несут свою суть и имеют права и обязанности. и не надо их путать. Так же и для мужчины. Друг не может иметь права мужа или начальника. поскольку им не является. А чиновник да. имеет право вносить изменения в конституцию. ну или ка так они голосуют. но суть та же. потом уже незаконно может прижимать. брать откаты . да и вообще может все отобрать. но это уже не очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно что как то неправильно будучи замужем иметь друга)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
вот именно что как то неправильно будучи замужем иметь друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с моральной точки зрения. да. согласна. Но так получилось. Потом я отношусь именно как к другу. я ничего не путаю и не перехожу границы. хотя нахожусь на низком соц статусе. на кот вполне допустимо путать. ругаться и вообще творить ерунду. Потом . если будет необходимость. могу и не дружить. раз такое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем