Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

козерог+козерог

Добрый день!!Подскажите пожалуйста как понимать парня-знакомы довольно давно,но все это время не общались,за последние пол года общение постоянное,недавно были вместе в другом городе,жили в одном номере,и дурачась он ударил меня по попе,на вопрос за что-любя,как это понимать?на всяческие вопросы чтоб понять его отношение ко мне,я не получаю конкретики..для него это просто игра или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Наталья Просветова
с моральной точки зрения. да. согласна. Но так получилось. Потом я отношусь именно как к другу. я ничего не путаю и не перехожу границы. хотя нахожусь на низком соц статусе. на кот вполне допустимо путать. ругаться и вообще творить ерунду. Потом . если будет необходимость. могу и не дружить. раз такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а муж то хоть обладает правом голоса по отношению к жене?)) или молчит в тряпочку видя как она творит ерунду)))
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
а муж то хоть обладает правом голоса по отношению к жене?)) или молчит в тряпочку видя как она творит ерунду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да. муж имеет это право. но все зависит от ситуации. Потом .что считать ерундой. Но в любом случае муж имеет право сказать и сделать как он считает нужным.
Наталья Просветова
да. муж имеет это право. но все зависит от ситуации. Потом .что считать ерундой. Но в любом случае муж имеет право сказать и сделать как он считает нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну исходя из того вы с мужем до сих пор вместе значит друг это просто прихоть?))
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну исходя из того вы с мужем до сих пор вместе значит друг это просто прихоть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, не все в жизни можно подогнать под шаблон. А друга я встретила случайно, он мне понравился, мой тип мужчины, из моей мечты, образно говоря. Но разные соц статусы у нас, преграда, кот не преодолеть.
Наталья Просветова
Нет, не все в жизни можно подогнать под шаблон. А друга я встретила случайно, он мне понравился, мой тип мужчины, из моей мечты, образно говоря. Но разные соц статусы у нас, преграда, кот не преодолеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
жизнь сама ставит всё по своим местам. значит вам суждено быть только с мужем) примите сей данность жизни и живите счастливо с мужем)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
жизнь сама ставит всё по своим местам. значит вам суждено быть только с мужем) примите сей данность жизни и живите счастливо с мужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, по судьбе у меня второй брак, где второй муж похож на друга, еврей точно.
Наталья Просветова
Нет, по судьбе у меня второй брак, где второй муж похож на друга, еврей точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

от судьбы не убежишь
муж, друг, любовник в одном лице?))
вы тоже еврейкой станете живя с ним
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira

от судьбы не убежишь
муж, друг, любовник в одном лице?))
вы тоже еврейкой станете живя с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если брак этот эсостоится вообще, то скорее всего да, все будет как у евреев.
Наталья Просветова
Если брак этот эсостоится вообще, то скорее всего да, все будет как у евреев.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну будем надеяться на лучшее) хотя в таком возрасте лучше действовать в направлении брака, а не сидеть и надеяться))
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну будем надеяться на лучшее) хотя в таком возрасте лучше действовать в направлении брака, а не сидеть и надеяться))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это да, друг любит такое, чтобы уделяли внимание и побегали заним. Побегаем , конечно, но все в меру. Я тоже устаю иногда, нелегко такое. Давайте пока. Завтра зайду на форум.
Наталья Просветова
Это да, друг любит такое, чтобы уделяли внимание и побегали заним. Побегаем , конечно, но все в меру. Я тоже устаю иногда, нелегко такое. Давайте пока. Завтра зайду на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)) конечно всё в меру это хорошо! лучше конечно всегда идти навстречу друг другу
До встречи!
Татьяна Золотухина
Я сама Козерог..никогда не было ранее опыта с мужчиной козерогом... что хочу сказать... не стоит.. вы не будете друг другу уступать, все время будете соперничать.. да и много других моментов.. не сраслось.. разбежались.. зарок-никаких козерогов и тем более Овнов!!
елена настасюк
У меня куча знакомых Козерожков и все очень разные.
Но вот по мужчинам скажу, что они однолюбы. Это не значит, что они не будут совсем глядеть на других девушек или хранить верность, но любимая у них одна и навсегда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем