Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

козерог + ... кто подходит козерогу?

девушка козерог
как вы считаете для долговременных отношений наиболее подходящий м - рак, водолей или рыбы?
спасибо)
Муся Палкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Hadas
ищите идиота, не ошибетесь!
КатенокВ ответ на Hadas
Hadas
ищите идиота, не ошибетесь!
СсылкаПожаловаться
Привет! Хадас! Давненько тебя не было видно!!!!
ТермитВ ответ на Hadas
Hadas
ищите идиота, не ошибетесь!
СсылкаПожаловаться
Хадас, у тебя шикарная аватарка!!!
Катенок
Ух ты ж!!! У вас там что - целый аквариум?!)))))))))))))
Наталья Веселова
Для долговременных отношений - наиболее подходящий...
(знак особой роли не играет)
ZZZ
девушка козерог - лучше подойдет то же с рогами или потом ему отрастите ...:-)))))
Таня Білик
а может ну их, ети гороскопы. главное, все таки чуствовать что -то друг к другу....
Rinа
У меня сестра козерог,а муж у нее близнец..Живут уже 20 лет...у них и любовь и дружба и уважение
Дикая Кошка.
С рыбами не имела счастья общаться. С Водолеем не смогла ужиться.С раком (бывший муж) вроде нормально, развелись, уже писала почему! Для меня идеально Скорпион! Хотя, все это бред, это я по поводу гороскопа! Блин, сама себе противоречу))))
Термит
Козероги должны жить с козерогами - козерога может выдержать только такой же как он)))))
Наташ@
все индивидуально) я козерог, рак мне подходил по темпераменту и характеру, но все равно не срослось. с водолеями дружба и только,слишком они свободолюбивые и вообще странноватые) замужем за львом 5 лет и все замечательно) хоть и пишут что не подходим друг другу, но комфорт и поддержка с ним как ни с кем другим.
ANNA
я сама козерог, мой партнёр стрелец, а вообще по гороскопу в идеале те же земные знаки: телец, козерог и дева.. если брать из ваших перечисленных, то наибоее подходящий это рыбы.. но мой стрелец меня выдерживает, потому что любит, да и родилась я в первой декаде - т.е. на треть стрелец....
Марина ГорбуноваВ ответ на ANNA
ANNA
я сама козерог, мой партнёр стрелец, а вообще по гороскопу в идеале те же земные знаки: телец, козерог и дева.. если брать из ваших перечисленных, то наибоее подходящий это рыбы.. но мой стрелец меня выдерживает, потому что любит, да и родилась я в первой декаде - т.е. на треть стрелец....
СсылкаПожаловаться
Стрельцы forever!!!
Елена Жосан
Мой мужчина молчаливый казерог, а я эмоциональная львица. Не даром говорят,что противоположности притягиваются)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем