Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козерог мужчина и женщина Дева?

Пожалуйста поделитесь опытом насколько подходят друг другу козерог и дева, и вообще подходят ли? Так как я начал увлекаться совместимостью с того момента как стал бегать за девой мне стало очень интересно получится ли у меня что нибудь с ней, по своему опыту могу сказать что начало с девой у меня всегда было хорошее а вот конец плохой, вообще стоит ли биться за девушек Дев, стоят ли они того чтобы бороться за них. Так как я козерог по сути у меня должно было все очень хорошо получатся с девами, но вот почему то не получается, Девы буквально начинают меня ненавидеть вот тока за что не пойму, хотя вроде я соответствую им. А вообще у кого получается с девами подскажите как их добиться, у меня конечно есть свой опыт, но у меня опыт лично козерожий, мне не помешает чужой опыт. Те люди кто скажут что гороскоп это чушь, не буду отрицать, но на личном опыте проверил даже если я не беру гороскоп в счет меня все ровно тянет к девам, лично проверял, знакомился с девушками на улице, большинство оказывались девами.
Девы извините что обобщаю, но если будете писать сами лично пожалуйста отметьте почему вам не нравятся козероги и почему нравятся.
Prince
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Viktoriya Romanovskaya
Дева критична, а Козерог - упрям. Если Козерог будет прислушиваться к советам Девы, то может у них все получится.
Viktoriya Romanovskaya
Дева критична, а Козерог - упрям. Если Козерог будет прислушиваться к советам Девы, то может у них все получится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое ваш коментарий помог мне понять, что все таки стоит не упрямится и уступить деве.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Prince
Prince
Спасибо большое ваш коментарий помог мне понять, что все таки стоит не упрямится и уступить деве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дева вообще не переносит, когда ее советы отвергают. Так уж она устроена.
Viktoriya Romanovskaya
Дева вообще не переносит, когда ее советы отвергают. Так уж она устроена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ сами дева?
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Prince
Prince
ВЫ сами дева?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет Я БЫЧОК ( ТЕЛЕЦ)
julie allenВ ответ на Prince
Prince
Спасибо большое ваш коментарий помог мне понять, что все таки стоит не упрямится и уступить деве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы все получилось с Девой, необходимо:
а) Быть Козерогом
б) Быть эрудированным человеком
в) Быть очень аккуратным с ней в выраженях
г) НИКОГДА не ходить в грязной обуви
д) Говорить ей о том, за что Вы ее цените
е) Ни в коем случае не отвечать критикой на ее критику

И вообще, если Вы Козерог и Вам ответила взаимностью Дева, то Вам очень повезло)) Так что добивайтесь - оно того стоит!
ОльгаВ ответ на julie allen
julie allen
Чтобы все получилось с Девой, необходимо:
а) Быть Козерогом
б) Быть эрудированным человеком
в) Быть очень аккуратным с ней в выраженях
г) НИКОГДА не ходить в грязной обуви
д) Говорить ей о том, за что Вы ее цените
е) Ни в коем случае не отвечать критикой на ее критику

И вообще, если Вы Козерог и Вам ответила взаимностью Дева, то Вам очень повезло)) Так что добивайтесь - оно того стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахахахаха! Прям про ботинки 100%%%%%!
Я Козерог, а муж Дева - иногда такие войны начинаем!
Наоборот посоветуете?
julie allenВ ответ на Ольга
Ольга
Хахахахаха! Прям про ботинки 100%%%%%!
Я Козерог, а муж Дева - иногда такие войны начинаем!
Наоборот посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А из-за чего войны-то? Я отлично представляю себе пару женщина-Дева и мужчина-Козерог, потому что все самые достойные мужчины в моей жизни были именно Козерогами, а сама я - Дева. А про Козерогов в целом могу сказать, что это люди с очень сложным характером (в хорошем смысле слова). Сложный не значит плохой. И если не пожалеть времени и постараться понять, что же у Козерога внутри, можно открыть для себя личность с большой буквы Л. А упрямство и упертость - потому что эти люди точно знают, к чему стремятся, и они искренне уверены, что единственно верный план действий известен только им. И зачастую они правы)
PrinceВ ответ на julie allen
julie allen
А из-за чего войны-то? Я отлично представляю себе пару женщина-Дева и мужчина-Козерог, потому что все самые достойные мужчины в моей жизни были именно Козерогами, а сама я - Дева. А про Козерогов в целом могу сказать, что это люди с очень сложным характером (в хорошем смысле слова). Сложный не значит плохой. И если не пожалеть времени и постараться понять, что же у Козерога внутри, можно открыть для себя личность с большой буквы Л. А упрямство и упертость - потому что эти люди точно знают, к чему стремятся, и они искренне уверены, что единственно верный план действий известен только им. И зачастую они правы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А из-за чего войны-то? Я отлично представляю себе пару женщина-Дева и мужчина-Козерог, потому что все самые достойные мужчины в моей жизни были именно Козерогами, а сама я - Дева. А про Козерогов в целом могу сказать, что это люди с очень сложным характером (в хорошем смысле слова). Сложный не значит плохой. И если не пожалеть времени и постараться понять, что же у Козерога внутри, можно открыть для себя личность с большой буквы Л. А упрямство и упертость - потому что эти люди точно знают, к чему стремятся, и они искренне уверены, что единственно верный план действий известен только им. И зачастую они правы)

Я себе тоже представляю самую лучшую пару Козерог мужчина и женшина Дева. Но что бы я ни делал добиться Дев не получается)) Хотя ухиживаю год, готов конешно и больше, но не доходит до большего.
PrinceВ ответ на julie allen
julie allen
Чтобы все получилось с Девой, необходимо:
а) Быть Козерогом
б) Быть эрудированным человеком
в) Быть очень аккуратным с ней в выраженях
г) НИКОГДА не ходить в грязной обуви
д) Говорить ей о том, за что Вы ее цените
е) Ни в коем случае не отвечать критикой на ее критику

И вообще, если Вы Козерог и Вам ответила взаимностью Дева, то Вам очень повезло)) Так что добивайтесь - оно того стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю что оно того стоит чтобы ее добиваться, но что делать если она не согласна?
julie allenВ ответ на Prince
Prince
Я понимаю что оно того стоит чтобы ее добиваться, но что делать если она не согласна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю что оно того стоит чтобы ее добиваться, но что делать если она не согласна?

Я не очень понимаю, что значит "она не согласна"...Если она все-таки принимает твои ухаживания, ходит с тобой куда-то, время проводит, но не соглашается формально твоей девушкой быть, то тогда это лишь вопрос времени. Наберись терпения и позиционируй себя для начала как ее друг. Со своей колокольни (как яркий представитель Дев) могу сказать, что никогда не стала бы тратить время на мужчину, с которым не видела бы себя вместе в дальнейшем. Да и вообще про Дев можно сказать, что они очень часто тормозят (а на самом деле мы пытаемся предусмотреть все возможные варианты развития ситуации, это осторожность). Но чем сильнее мне, например, нравится мужчина, тем больше я его буду "динамить", тем дольше я с ним буду просто дружить, тем сильнее я буду "тормозить". Так вот. И лично для меня раньше это было проблемой, потому что не у всех хватало терпения, и я сама из-за этого многое упускала. Поэтому у тебя, как мне кажется, все не так уж плохо)))
ТЕРПЕНИЕ! ТЕРПЕНИЕ! И ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЕ!)
А посоветовать что-то конкретное сложно, в отношениях всегда все индивидуально, и иногда даже астрология со своими совместимостями отдыхает)
Viktoriya Romanovskaya
Дева критична, а Козерог - упрям. Если Козерог будет прислушиваться к советам Девы, то может у них все получится.
СсылкаПожаловаться
Упрям-не то слово.
ольга демещенко
Вообше то Козероги и Девы подходят друг другу. Я сама Козерог с Девами никогда не встречалась,но очень много Дев среди друзей и мы прекрасно ладим!
ольга демещенко
Вообше то Козероги и Девы подходят друг другу. Я сама Козерог с Девами никогда не встречалась,но очень много Дев среди друзей и мы прекрасно ладим!
СсылкаПожаловаться
НУ такое я часто встречал то что девы и козероги девушки дружат это естественно ведь оба земные знаки и как друзья идеально подходят
julie allenВ ответ на Prince
Prince
НУ такое я часто встречал то что девы и козероги девушки дружат это естественно ведь оба земные знаки и как друзья идеально подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ такое я часто встречал то что девы и козероги девушки дружат это естественно ведь оба земные знаки и как друзья идеально подходят


Девы и Козероги дружат не потому, что отлично как друзья друг другу подходят, а потому что и тем и другим очень трудно говорить о своих чувствах, и зачастую нехватает смелости признаться в своей симпатии, которая, как практика показывает, у этих знаков друг к другу есть всегда!
ВасилисаВ ответ на Prince
Prince
НУ такое я часто встречал то что девы и козероги девушки дружат это естественно ведь оба земные знаки и как друзья идеально подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я козерог, парень дева, ничего, ему правда больше под меня приходиться подстраиваться.
Много друзей Дев у меня, хорошо дружим.
Viktoriya Romanovskaya
Козерог в душе - мальчишка, романтик.
Viktoriya Romanovskaya
А Дева - дьявольски расчетлива, холодна и вообще в груди у нее бьется нежное, страстное сердце, спрятанное под стальной броней.
Viktoriya Romanovskaya
А Дева - дьявольски расчетлива, холодна и вообще в груди у нее бьется нежное, страстное сердце, спрятанное под стальной броней.
СсылкаПожаловаться
Похоже на козерога ;)
julie allenВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
А Дева - дьявольски расчетлива, холодна и вообще в груди у нее бьется нежное, страстное сердце, спрятанное под стальной броней.
СсылкаПожаловаться
Расчетлива не только Дева, но и Козерог в какой-то мере. Эти люди не любят просто так, они любят всегда за что-то. И поэтому, если отношения у них все-таки складываютя, то обычно это союз, партнерство, взаимовыгодная договоренность. А яркое проявление чувств ни тому, ни другому не нужно. Козероги, например, даже целоваться не очень любят)
ВасилисаВ ответ на julie allen
julie allen
Расчетлива не только Дева, но и Козерог в какой-то мере. Эти люди не любят просто так, они любят всегда за что-то. И поэтому, если отношения у них все-таки складываютя, то обычно это союз, партнерство, взаимовыгодная договоренность. А яркое проявление чувств ни тому, ни другому не нужно. Козероги, например, даже целоваться не очень любят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про расчёт обоих знаком - соглашусь. Насчёт целоваться - не правда. У меня первый муж был тоже козерог, как и я, очень ласковый. Так, что всех под одну гребёнку не расчешишь....
Комментарий удален.Почему?
PrinceВ ответ на julie allen
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Когда я был с девой то мне было наплевать на всех вокруг, и я ее целовал, и как то остальных не замечал. То есть мой взор был на ней, я не сводил с нее глаз и это ее смушало. Мне кажеться что если Козерог любит, то ему будет все ровно, и он будет готов сделать многое ради нее.
ОльгаВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
А Дева - дьявольски расчетлива, холодна и вообще в груди у нее бьется нежное, страстное сердце, спрятанное под стальной броней.
СсылкаПожаловаться
Я б вот про козерога тоже самое сказала
Марина Таюкина
Я сама Дева, и не соглашусь со словом "расчет". Просто дева - реалист, и редко когда одевает розовые очки, и поэтому любую ситуацию оценивает с практической точки зрения. Высказыванеие julie allen - "Эти люди не любят просто так, они любят всегда за что-то" - прочитаешь эту фразу и подумаешь, что все Девы выходят замуж или встречаются с мужчинами из каких-то меркантильных целей. Ничего подобного! Девы умеют любить просто так!!!!Другой вопрос, что мы, Девы никогда не бросимся в омут страсти с головой , не продумав наперед, чем это чревато в будущем .
У меня никогда не было мужчин Козерогов, но с подругами этого знака отношения очень хорошие, понимаем друг друга с полуслова.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем