Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козерогам посвещается!!!

Козерог. На первый взгляд - унылое дерьмо (с). Девиз у Козерога такой: как бы хреново мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение лица, но все равно получает. Счастье Козерог постигает только одним способом - вкалывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела, дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подкалывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам офигевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто.
P.S Прочитала сей опус в одной из социальных сетей. Очень долго смеялась так как сама козерог , но НЕ согласиться НЕ могу.Все правда!!! А вы как думаете?
Змея Горыныча
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Василиса
Читала, хоть я и Козерог, но счастье для меня в отдыхе и получении всяческих разнообразных удовольствий, а не в работе - она только для денег и не более.
Про мешок с баблом - согласна. Первый муж тоже Козерог - он вообще другой человек, все разные....
FoXy
хахах)))) бред! Согласна только с последней фразой!)))))
Мария
)))) Ахаха!!! согласна практически со всем, за исключением скупости;)
Баловница
а по все про меня!!!!не смотря на свой возраст вот именно такая))))и правда тьфу,тьфу,тьфу всегда сухая из воды выхожу и каждый раз удивляюсь)))))))))))))))))
Ольга К
Все правда кроме семейной жизни . Ну не задалась она у меня и все.
Юлия Любимова
СОГЛАСНА! КОЗЕРОГ ЙА!!! ВСЕ ПРАВДА!
Вера Новикова (Скребцова)
Правильно пишут,гады.И чего мы такие,хотя личная жизнь не сложилась,а может просто не с тем???
лена штейнберг
еще где-то читала,что у козерогов с рогами ходит не он,а его вторая половина.видно не про меня.обидно,блин!!!
...
здорово))) практически совпадает, не все конечно)
Надюша Н
очень похоже.я козерог(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем