Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козерогам посвещается...

Собираю всех козерогов и козерожек под свои знамена. Нас обвинили в занудстве и упертости. Ну с упертостью я еще соглашусь,а вот занудство- это точно не наше. Согласны?Собираю мнения.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ГекатаВ ответ на Ната
Ната
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я люблю,когда все по-моему(странно правда?) собственно порядок люблю во всем,что касается дома,быта... нет,я не живу по расписанию,не требую ставить тапочки параллельно и перпендикулярно,я требую,что бы они стояли на месте. Это занудство?
НатаВ ответ на Геката
Геката
Я люблю,когда все по-моему(странно правда?) собственно порядок люблю во всем,что касается дома,быта... нет,я не живу по расписанию,не требую ставить тапочки параллельно и перпендикулярно,я требую,что бы они стояли на месте. Это занудство?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))у когото порядок-это беспорядок)и это тоже называетя своим именем) сами знаете каким)
я просто столкнулась с тем.чтом не навязывают свое мнение.как чтото делать.даже как тапочки ставить)))))
я ниче не имею против козерогов.просто вы спросили козероги.мне пришел в голову один козерог)
ГекатаВ ответ на Ната
Ната
)))))у когото порядок-это беспорядок)и это тоже называетя своим именем) сами знаете каким)
я просто столкнулась с тем.чтом не навязывают свое мнение.как чтото делать.даже как тапочки ставить)))))
я ниче не имею против козерогов.просто вы спросили козероги.мне пришел в голову один козерог)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да бросте вы,я же не ругаюсь...я белая и пушистая.
НатаВ ответ на Геката
Геката
да бросте вы,я же не ругаюсь...я белая и пушистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я тож с иронией))
Кисуля
нИправда, никакие мы не зануды, на счёт упёртости согласна. Зануд не люблю, сама не такая.
Надежда
У меня дочь - козерог. Она не упертая и не зануда! Просто добиться своего может, характер твердый.
Упертость-это когда человек тупо защищает свое мнение , не слушая других. эта будет слушать, улыбаться,
не спорит---а сделает по-своему. В детстве была слишком озорной !
Светлана
А как же гороскопы?? Вы же своими призывами всю многомиллионную индустрию погубите))
Зинаида Прокофьевна Бунина
У мну мать - козерог... В общем, людей этого знака я патологически не переношу...
Таис АфигенскаяВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У мну мать - козерог... В общем, людей этого знака я патологически не переношу...
СсылкаПожаловаться
Мама, скоро твое отношение изменится....я надеюсь! ))
Мюмзик
Упертость подтверждаю! занудство -нет! ))) Со мной точно не соскучишься!
Наталья Веселова
Сами они такие )))
?!
Сложно о себе судить )))
Марфушенька-Душенька
У меня супруг - козерожка)) Ох и тяжело же с ним.. Но надо отдать должное, зная мужчин козерогов, могу сказать, что они очень осторожны в выборе пары. На бестолковые романы не распыляются, предпочитают только серьезные отношения))
Василиса
а мне по-фигу, пусть считают занудой или упёртой - всё равно будет по-моему....
ГекатаВ ответ на Василиса
Василиса
а мне по-фигу, пусть считают занудой или упёртой - всё равно будет по-моему....
СсылкаПожаловаться
О-о-о,Василиса,была уверена,что вы- возерог.
Торопыга
У меня сынуля козерог. Ох и упертый. С детства рогом упрется, с места не сдвинешь-)). А занудства не наблюдается. Это точно. Юмор чудный и живой-)))
Мюмла Янсон
Мы карошие =))
ГекатаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мы карошие =))
СсылкаПожаловаться
Точно.Самые-самые.
Алиса .
Зануды, однозначно! 22 года с бывшим прожила, как вытерпела - сама удивляюсь
Ёрик
...ни разу не пересекались...
Челинжер
да да мы такие)))) аха хах занудные зануды))))
Русьнябышек
Зануда. Все так говорят. Я им верю. Хотя слабо представляю что это такое. =)
ГекатаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Зануда. Все так говорят. Я им верю. Хотя слабо представляю что это такое. =)
СсылкаПожаловаться
Не верте!
Лена
Нифига мы не зануды!!!
Так, понудеть любим...
Анастасия
Неееее!!! Занудство - это про тельцов! Хоть и наши собратья, тоже земной знак!
А мы шустрые и веселые)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем