Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козерогам посвещается...

Собираю всех козерогов и козерожек под свои знамена. Нас обвинили в занудстве и упертости. Ну с упертостью я еще соглашусь,а вот занудство- это точно не наше. Согласны?Собираю мнения.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Карловна
Ишо какие зануды!!!!
Карловна
У меня мама козерог со стажем, так шта занудность в вас есть и УПЁРТЫЕ этож писец какой-то.
ГекатаВ ответ на Карловна
Карловна
У меня мама козерог со стажем, так шта занудность в вас есть и УПЁРТЫЕ этож писец какой-то.
СсылкаПожаловаться
Так мож это возраст,ну или жизненный опыт?
IskraRed
согласна, занудство - это наша черта, Девская, и никому её, эту черту, не отдам!!!!
Елена Прекрасная
Зануды, зануды у меня и дочь и муж козероги.Караул.:))
Стася Чиркова
Ага такие "зануды"=))) Хотя по поводу упертости - это Ваше точно, доча и мама Козероги.
Eva Green
мой папа козерог..философствовать любит...иногда как занесет, сам забывает о чем начал)))
ГекатаВ ответ на Eva Green
Eva Green
мой папа козерог..философствовать любит...иногда как занесет, сам забывает о чем начал)))
СсылкаПожаловаться
Да,помудровать люблю...
Tash
Зануды 100%
Лариса Т
Они очень практичны. На первый взляд достаточно мягкие, но они как правило очень напористы и умеют достигать своей цели. Очень предусмотрительны и уделяют внимани каждой мелочи.
Алиса .В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Они очень практичны. На первый взляд достаточно мягкие, но они как правило очень напористы и умеют достигать своей цели. Очень предусмотрительны и уделяют внимани каждой мелочи.
СсылкаПожаловаться
практичны настолько, что вся одежда в гардеробе серого и черного цвета, и зануды все таки.
РусьнябышекВ ответ на Алиса .
Алиса .
практичны настолько, что вся одежда в гардеробе серого и черного цвета, и зануды все таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда. У меня все куртки белые. А кофты разноцветные красные, желтые, песочные и т.д. Только штаны черные люблю. =)
Лариса ТВ ответ на Алиса .
Алиса .
практичны настолько, что вся одежда в гардеробе серого и черного цвета, и зануды все таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая одежда может быть не только у козерогов.
Дочь Самурая В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Они очень практичны. На первый взляд достаточно мягкие, но они как правило очень напористы и умеют достигать своей цели. Очень предусмотрительны и уделяют внимани каждой мелочи.
СсылкаПожаловаться
дааа? а я таких раздолбаев встречала,шописец....паспорт в аэропорт умудрялись забыть...хотя мелочи может и не забывали....
Лариса ТВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
дааа? а я таких раздолбаев встречала,шописец....паспорт в аэропорт умудрялись забыть...хотя мелочи может и не забывали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко встречаются типичные представители того или иного знака.
Дочь Самурая В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Редко встречаются типичные представители того или иного знака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сдаецца мне,что он такой один вообще...зато отходчивый , это очень ценное качество.
Ната
я тоже столкнулась с козерогшей)))) зануда
НатаВ ответ на Ната
Ната
я тоже столкнулась с козерогшей)))) зануда
СсылкаПожаловаться
повторять любит по 100 раз)
ДоминоВ ответ на Ната
Ната
повторять любит по 100 раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща объясню (надеюсь, с первого раза))). Если козерог говорит: пойди туда и принеси это, то он подразумевает, что это должно быть выполнено прямо сейчас. В противном случае будет повторять столько, сколько потребуется для того, чтобы Вас расшевелить, а потом просто в лоб даст )))
КисуляВ ответ на Домино
Домино
Ща объясню (надеюсь, с первого раза))). Если козерог говорит: пойди туда и принеси это, то он подразумевает, что это должно быть выполнено прямо сейчас. В противном случае будет повторять столько, сколько потребуется для того, чтобы Вас расшевелить, а потом просто в лоб даст )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))вот, вот, а кто-то это воспринимает за занудство, нет чтоб встать и сделать, им повторять надо по сто раз, а потом нас занудами считают))))
ГекатаВ ответ на Кисуля
Кисуля
)))))вот, вот, а кто-то это воспринимает за занудство, нет чтоб встать и сделать, им повторять надо по сто раз, а потом нас занудами считают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааабсолютно согласна.
КарловнаВ ответ на Домино
Домино
Ща объясню (надеюсь, с первого раза))). Если козерог говорит: пойди туда и принеси это, то он подразумевает, что это должно быть выполнено прямо сейчас. В противном случае будет повторять столько, сколько потребуется для того, чтобы Вас расшевелить, а потом просто в лоб даст )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща объясню (надеюсь, с первого раза))). Если козерог говорит: пойди туда и принеси это, то он подразумевает, что это должно быть выполнено прямо сейчас. В противном случае будет повторять столько, сколько потребуется для того, чтобы Вас расшевелить, а потом просто в лоб даст )))

Да! 100%!!! Вынь, да положь, называется!
НатаВ ответ на Домино
Домино
Ща объясню (надеюсь, с первого раза))). Если козерог говорит: пойди туда и принеси это, то он подразумевает, что это должно быть выполнено прямо сейчас. В противном случае будет повторять столько, сколько потребуется для того, чтобы Вас расшевелить, а потом просто в лоб даст )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))а на следующий день зачеем повторять??
ну вот например.когда нужно делать чтото изо дня в день.один раз объясни! и хватит.я ж ен тормоз. это раздражает.а у козерога это типа напоминание)
ДоминоВ ответ на Ната
Ната
))))а на следующий день зачеем повторять??
ну вот например.когда нужно делать чтото изо дня в день.один раз объясни! и хватит.я ж ен тормоз. это раздражает.а у козерога это типа напоминание)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики сидят, отмечают первое мая. Один напился, расчувствовался:
-Блинн, у меня жена такая зануда! Нудит и нудит:вынеси елку да вынеси!Убил бы!

(Это я к тому, что жена, наверно, тоже козерог))))
НатаВ ответ на Домино
Домино
Мужики сидят, отмечают первое мая. Один напился, расчувствовался:
-Блинн, у меня жена такая зануда! Нудит и нудит:вынеси елку да вынеси!Убил бы!

(Это я к тому, что жена, наверно, тоже козерог))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем