Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2015, Главная форумов

Козероги, кто они?

У меня есть парочка знакомых этого знака. Люди, друг на друга непохожие абсолютно, и по характеру, и по темпераменту. По своему опыту кто-то может сказать, есть ли у Козерогов какие-то общие черты, отличающие их от других знаков?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
ks
Упрямство, терпение, трудолюбие... У женщин одно - они с возрастом становятся... моложе!
СсылкаПожаловаться
ks
Упрямство, терпение, трудолюбие... У женщин одно - они с возрастом становятся... моложе!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно за...Когда мне было 18 , я была такой пигалицей, сейчас часто слышу, что красивая женщина. Когда по молодости в своих гороскопах читала, что Козероги поздно распускаются, но долго цветут, не понимала. Поняла после сорока, когда мои сверстницы как-то сморщились))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно за...Когда мне было 18 , я была такой пигалицей, сейчас часто слышу, что красивая женщина. Когда по молодости в своих гороскопах читала, что Козероги поздно распускаются, но долго цветут, не понимала. Поняла после сорока, когда мои сверстницы как-то сморщились))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет поздно распускаются - это точно. я до 23 была совсем как девочка. Про мою дочь меня все спрашивали: "это что, твоя сестра"? Сейчас вроде потихоньку перестают)
СсылкаПожаловаться
Тема была, в другой вариации. Есть общие черты у Козерогов: надежность и пунктуальность. Дальше все зависит от акцендента. У кого-то это Близнецы, у кого-то Дева и т.д. Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
Тема была, в другой вариации. Есть общие черты у Козерогов: надежность и пунктуальность. Дальше все зависит от акцендента. У кого-то это Близнецы, у кого-то Дева и т.д. Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
Нет. Не чувствуем. Мы живём
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пойду погуглю про "акцендент"...
СсылкаПожаловаться
Пойду погуглю про "акцендент"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могла ошибиться в написании. У нас одна сотрудница увлекается. Часто об этом говорит, но для неподготовленного сложно. Я поняла, что это типа второго "Я" гороскопа. Всем, кому интересна астрология , нужно просто скачать бесплатно программу ZET9. Это интересно. Можно составить самостоятельно свою натальную карту, составить карту совместимости. Там есть описание.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Общая черта у всех-УПРЯМСТВО. И это не всегда плохо. Идут к своей цели...
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Общая черта у всех-УПРЯМСТВО. И это не всегда плохо. Идут к своей цели...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Упрямство помогает жить!
СсылкаПожаловаться
Я
очень общительные и быстро к себе располагают, но жесткие и жестокие. правда, отходчивые. очень редко просят прощения, но зато болтать с ними есть всегда о чем
СсылкаПожаловаться
Я
очень общительные и быстро к себе располагают, но жесткие и жестокие. правда, отходчивые. очень редко просят прощения, но зато болтать с ними есть всегда о чем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот, кстати, среди знакомых нет ни жестоких, ни жестких... Наверное, какие-то нетипичные Козероги... Или не успели еще продемонстрировать свои жесткие качества )
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, среди знакомых нет ни жестоких, ни жестких... Наверное, какие-то нетипичные Козероги... Или не успели еще продемонстрировать свои жесткие качества )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мама козерог и ее коллега, оба родились 11 января. оба как под копирку)))
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Про общительность- не согласна. Наоборот, довольно скрытные, стеснительные...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
все что выше написали правда)),да есть общая черта,всегда добиваются своей цели,насчет жестокие я бы перефразировала в справедливые
СсылкаПожаловаться
Baba Yga
Козероги мужчины и женщины - не похожи друг на друга. Девушки козероги более мягкие, дружелюбные и отзывчивые.
А вот мужчины более агрессивные, жесткие, какие-то нервозные что-ли. Может только мне такие попадались. Зато мужчины козероги очень аккуратные. Этакие перфекционисты, у которых все по полочкам.
СсылкаПожаловаться
Baba Yga
Козероги мужчины и женщины - не похожи друг на друга. Девушки козероги более мягкие, дружелюбные и отзывчивые.
А вот мужчины более агрессивные, жесткие, какие-то нервозные что-ли. Может только мне такие попадались. Зато мужчины козероги очень аккуратные. Этакие перфекционисты, у которых все по полочкам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот, насчет нервозных - в точку. Парень знакомый именно такой
СсылкаПожаловаться
Да, и еще мы любим планировать, планы, планы, на все нужны свои планы)))это я про себя))
СсылкаПожаловаться
Да, и еще мы любим планировать, планы, планы, на все нужны свои планы)))это я про себя))
СсылкаПожаловаться
И я люблю ;)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Я не верю в знаки... Бог и лесу не сравнял. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Я не верю в знаки... Бог и лесу не сравнял. )
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что ориентироваться исключительно на гороскопы - глупо. Но иногда бывает интересно ))
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что ориентироваться исключительно на гороскопы - глупо. Но иногда бывает интересно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... для игрушки. Я людей на глазок определяю, мне с первого взгляда всё ясно -приятие или неприятие. )
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я козерог, первый муж козерог - абсолютно разные люди, нельзя всех людей поделить на 12 частей.
СсылкаПожаловаться
сплетницы
СсылкаПожаловаться
астрология наука сложная но изучить можно, чтобы иметь представление, везде узнаю себя, но любое качество имеет свои плюсы и минусы, моя упрямость помешала мне признать свою болезнь и во время принять меры так что все относительно...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru