Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козероги, кто они?

У меня есть парочка знакомых этого знака. Люди, друг на друга непохожие абсолютно, и по характеру, и по темпераменту. По своему опыту кто-то может сказать, есть ли у Козерогов какие-то общие черты, отличающие их от других знаков?
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ks
Упрямство, терпение, трудолюбие... У женщин одно - они с возрастом становятся... моложе!
Татьяна СевастьяноваВ ответ на ks
ks
Упрямство, терпение, трудолюбие... У женщин одно - они с возрастом становятся... моложе!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно за...Когда мне было 18 , я была такой пигалицей, сейчас часто слышу, что красивая женщина. Когда по молодости в своих гороскопах читала, что Козероги поздно распускаются, но долго цветут, не понимала. Поняла после сорока, когда мои сверстницы как-то сморщились))
Татьяна Севастьянова
Абсолютно за...Когда мне было 18 , я была такой пигалицей, сейчас часто слышу, что красивая женщина. Когда по молодости в своих гороскопах читала, что Козероги поздно распускаются, но долго цветут, не понимала. Поняла после сорока, когда мои сверстницы как-то сморщились))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
Татьяна Севастьянова
Абсолютно за...Когда мне было 18 , я была такой пигалицей, сейчас часто слышу, что красивая женщина. Когда по молодости в своих гороскопах читала, что Козероги поздно распускаются, но долго цветут, не понимала. Поняла после сорока, когда мои сверстницы как-то сморщились))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет поздно распускаются - это точно. я до 23 была совсем как девочка. Про мою дочь меня все спрашивали: "это что, твоя сестра"? Сейчас вроде потихоньку перестают)
Наталья Леонова
Тема была, в другой вариации. Есть общие черты у Козерогов: надежность и пунктуальность. Дальше все зависит от акцендента. У кого-то это Близнецы, у кого-то Дева и т.д. Чувствуете разницу?
Наталья Леонова
Тема была, в другой вариации. Есть общие черты у Козерогов: надежность и пунктуальность. Дальше все зависит от акцендента. У кого-то это Близнецы, у кого-то Дева и т.д. Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
Нет. Не чувствуем. Мы живём
Неведома ЗверушкаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Тема была, в другой вариации. Есть общие черты у Козерогов: надежность и пунктуальность. Дальше все зависит от акцендента. У кого-то это Близнецы, у кого-то Дева и т.д. Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
Пойду погуглю про "акцендент"...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Неведома Зверушка
Неведома Зверушка
Пойду погуглю про "акцендент"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могла ошибиться в написании. У нас одна сотрудница увлекается. Часто об этом говорит, но для неподготовленного сложно. Я поняла, что это типа второго "Я" гороскопа. Всем, кому интересна астрология , нужно просто скачать бесплатно программу ZET9. Это интересно. Можно составить самостоятельно свою натальную карту, составить карту совместимости. Там есть описание.
КРАСКА
Общая черта у всех-УПРЯМСТВО. И это не всегда плохо. Идут к своей цели...
КРАСКА
Общая черта у всех-УПРЯМСТВО. И это не всегда плохо. Идут к своей цели...
СсылкаПожаловаться
Упрямство помогает жить!
Я
очень общительные и быстро к себе располагают, но жесткие и жестокие. правда, отходчивые. очень редко просят прощения, но зато болтать с ними есть всегда о чем
Неведома ЗверушкаВ ответ на Я
Я
очень общительные и быстро к себе располагают, но жесткие и жестокие. правда, отходчивые. очень редко просят прощения, но зато болтать с ними есть всегда о чем
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, среди знакомых нет ни жестоких, ни жестких... Наверное, какие-то нетипичные Козероги... Или не успели еще продемонстрировать свои жесткие качества )
Неведома Зверушка
Вот, кстати, среди знакомых нет ни жестоких, ни жестких... Наверное, какие-то нетипичные Козероги... Или не успели еще продемонстрировать свои жесткие качества )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мама козерог и ее коллега, оба родились 11 января. оба как под копирку)))
КРАСКАВ ответ на Я
Я
очень общительные и быстро к себе располагают, но жесткие и жестокие. правда, отходчивые. очень редко просят прощения, но зато болтать с ними есть всегда о чем
СсылкаПожаловаться
Про общительность- не согласна. Наоборот, довольно скрытные, стеснительные...
Элла
все что выше написали правда)),да есть общая черта,всегда добиваются своей цели,насчет жестокие я бы перефразировала в справедливые
Baba Yga
Козероги мужчины и женщины - не похожи друг на друга. Девушки козероги более мягкие, дружелюбные и отзывчивые.
А вот мужчины более агрессивные, жесткие, какие-то нервозные что-ли. Может только мне такие попадались. Зато мужчины козероги очень аккуратные. Этакие перфекционисты, у которых все по полочкам.
Неведома ЗверушкаВ ответ на Baba Yga
Baba Yga
Козероги мужчины и женщины - не похожи друг на друга. Девушки козероги более мягкие, дружелюбные и отзывчивые.
А вот мужчины более агрессивные, жесткие, какие-то нервозные что-ли. Может только мне такие попадались. Зато мужчины козероги очень аккуратные. Этакие перфекционисты, у которых все по полочкам.
СсылкаПожаловаться
Вот, насчет нервозных - в точку. Парень знакомый именно такой
Катерина Андреева
Да, и еще мы любим планировать, планы, планы, на все нужны свои планы)))это я про себя))
Неведома ЗверушкаВ ответ на Катерина Андреева
Катерина Андреева
Да, и еще мы любим планировать, планы, планы, на все нужны свои планы)))это я про себя))
СсылкаПожаловаться
И я люблю ;)
dintra leis
Я не верю в знаки... Бог и лесу не сравнял. )
Неведома ЗверушкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не верю в знаки... Бог и лесу не сравнял. )
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что ориентироваться исключительно на гороскопы - глупо. Но иногда бывает интересно ))
Неведома Зверушка
Я думаю, что ориентироваться исключительно на гороскопы - глупо. Но иногда бывает интересно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... для игрушки. Я людей на глазок определяю, мне с первого взгляда всё ясно -приятие или неприятие. )
Василиса
Я козерог, первый муж козерог - абсолютно разные люди, нельзя всех людей поделить на 12 частей.
береберебере
сплетницы
Анжела Чуева
астрология наука сложная но изучить можно, чтобы иметь представление, везде узнаю себя, но любое качество имеет свои плюсы и минусы, моя упрямость помешала мне признать свою болезнь и во время принять меры так что все относительно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем