Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козероги мужчины - какие они?

У меня был не большой опыт общения . Какая то бесконечная гармония . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Panakh Novruzov
Не забудьте ! ИИСУС тоже козерог.
Ольга Елагина
Мой муж и подруга козероги. Умные, с отличным чувством юмора, лёгкие в общении, вдумчивые и надежные, никогда не надоедают и вообще замечательные люди, лучшие из лучших для меня. Вот только я в гороскопы не верю и Вам не советую ;)
Зарина
Разные. Одна общая черта есть конечно, очень хорошая для семьи - для своих горы свернут. При этом могут спокойно пройти по чужим головам.
Yuliya
У всех мужчин-козерогов есть несколько общих черт. Им нужна женщина-наставник. Мужчина-козерог никогда не станет генералом, генералом будет жена, а он просто солдат. В карьере так же. Командовать сами по себе не могут, над ними тоже должен быть начальник. Т.е. сами бизнес построить врят ли смогут, смогут только работать на кого то и занимать руководящие должности. Например у меня на работе есть начальник сб. Сам ничего не делает. Ему шеф говорит, что надо, например, сделать это, а тот (козерог) только перепоручает. По сути: посредник, который делает вид, что что то делает, хотя ничего не делает, но зп получает. Муж тоже старается филонить от работы, пока не скажешь, что масло в машине пора поменять, фиг с два поменяет. Еще, они очень злопамятные, хорошо, что от мужа мне не приходилось этого видеть, но видела в другом человеке. Очень привязаны к матерям, если их не выдрать из под юбки, так и просидят до старости с мамой. Преданные, если любят. Очень преданные. Ревнивые, но никогда не показывают своих чувств. Вы никогда даже близко не догадаетесь, что он сжигает себя ревностью и следит за вами, пока случайно его не спалите. Холодные в проявлении чувств, но горячие в постели.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем