Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козероги мужского пола

Всем привет.Смотрю,пошли темы гороскопов.Тогда и я свои 5 копеек вставлю.У кого мужья-парни козероги?Какие особенности замечаете?Мой вредный и занудный,зато ответственный и надежный.А вы в своих козерожках что любите,а что не очень?:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Элиот***В ответ на Aya Pon
Aya Pon
ты кто по гороскопу а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Козерог
Aya PonВ ответ на Элиот***
Элиот***
Козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вредный? Зануда? Надежный? Ответственный?
Элиот***В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вредный? Зануда? Надежный? Ответственный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всего понемногу
Aya PonВ ответ на Элиот***
Элиот***
Всего понемногу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по моему ентого у всех понемногу).
отличительное что есть?
Элиот***В ответ на Aya Pon
Aya Pon
по моему ентого у всех понемногу).
отличительное что есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отличительное? Обособленный, скрытый, редко влюбляюсь. А так фиг его знает, сам до конца себя не знаю.
Aya PonВ ответ на Элиот***
Элиот***
Отличительное? Обособленный, скрытый, редко влюбляюсь. А так фиг его знает, сам до конца себя не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от и я себя не знаю))
Елена
Козероги классные! Веселые, активные, добрые, жизнерадостные. Любители разнообразия и бабники жуткие, но очень милые!
ПипецВ ответ на Елена
Елена
Козероги классные! Веселые, активные, добрые, жизнерадостные. Любители разнообразия и бабники жуткие, но очень милые!
СсылкаПожаловаться
Может быть и бабники, но не плядуны
ЕленаВ ответ на Пипец
Пипец
Может быть и бабники, но не плядуны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее гурманы)
ПипецВ ответ на Елена
Елена
Скорее гурманы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ПипецВ ответ на Пипец
Пипец


СсылкаПожаловаться
История переписки4

Элиот***В ответ на Елена
Елена
Козероги классные! Веселые, активные, добрые, жизнерадостные. Любители разнообразия и бабники жуткие, но очень милые!
СсылкаПожаловаться
Что есть, то есть
Я свободен, если что
ЕленаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Что есть, то есть
Я свободен, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ближайший вечер?) Или 15 минут?)
Элиот***В ответ на Елена
Елена
На ближайший вечер?) Или 15 минут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не встречу свою спутницу.
Аноним
Блин,по ходу и правда гороскопы не работают))мой ну совсем другой,ни одного попадания))
Katerina
Был мч козерог. не сошлись наши пути. Я стрелец. Его мама тоже стрелец, хахахх, потому наверное он привык к нам)) Классный, ответственный, однако сдвинутый на карьере и всем материальном. Очень сильная личность. Но подавляющая. и жестокий. Невлюбчивый, несентиментальный, прямой и резкий. Внезапно появился и также внезапно исчез. Желаю ему счастья!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Katerina
Katerina
Был мч козерог. не сошлись наши пути. Я стрелец. Его мама тоже стрелец, хахахх, потому наверное он привык к нам)) Классный, ответственный, однако сдвинутый на карьере и всем материальном. Очень сильная личность. Но подавляющая. и жестокий. Невлюбчивый, несентиментальный, прямой и резкий. Внезапно появился и также внезапно исчез. Желаю ему счастья!
СсылкаПожаловаться
ОГО! я тоже стрелец. Задумалась...
Элиот***В ответ на Katerina
Katerina
Был мч козерог. не сошлись наши пути. Я стрелец. Его мама тоже стрелец, хахахх, потому наверное он привык к нам)) Классный, ответственный, однако сдвинутый на карьере и всем материальном. Очень сильная личность. Но подавляющая. и жестокий. Невлюбчивый, несентиментальный, прямой и резкий. Внезапно появился и также внезапно исчез. Желаю ему счастья!
СсылкаПожаловаться
Это правда. За исключением сентиментальности. Мы это тщательно скрываем!
Фролова ЕкатеринаВ ответ на Katerina
Katerina
Был мч козерог. не сошлись наши пути. Я стрелец. Его мама тоже стрелец, хахахх, потому наверное он привык к нам)) Классный, ответственный, однако сдвинутый на карьере и всем материальном. Очень сильная личность. Но подавляющая. и жестокий. Невлюбчивый, несентиментальный, прямой и резкий. Внезапно появился и также внезапно исчез. Желаю ему счастья!
СсылкаПожаловаться
и я стрелец, но у меня все не так было ))
АнонимВ ответ на Katerina
Katerina
Был мч козерог. не сошлись наши пути. Я стрелец. Его мама тоже стрелец, хахахх, потому наверное он привык к нам)) Классный, ответственный, однако сдвинутый на карьере и всем материальном. Очень сильная личность. Но подавляющая. и жестокий. Невлюбчивый, несентиментальный, прямой и резкий. Внезапно появился и также внезапно исчез. Желаю ему счастья!
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно,значит это не Ваше.А так читаю описание,на моего очень похоже.Даже жестокость,только я ее всегда оправдываю,пытаюсь по крайней мере)
Katerina
А сколько людей, столько и характеров! Так что у вас мб все будет замечательно!
ИРИС Т
Был жадный, с кучей комплексов, депрессивный, хитрый.
Элиот***
Я тоже козерог, редкостная тварь!
МаринаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я тоже козерог, редкостная тварь!
СсылкаПожаловаться
Что же Вы как себя?
Элиот***В ответ на Марина
Марина
Что же Вы как себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну немного преувеличил конечно, ну точно не подарок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем