Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козерогиии!!!!!!Дайте совет!

Да-да-да...Как и многие, раньше высказывалась по поводу того, что "гороскопы - это всё ерунда"...Но...несколько раз подряд на моём пути встречались мужчины-козероги...Причем не обязательно в качестве ухажёров...это очень интересный тип мужчин...Да, все, они безусловно разные...но...не знаю, то ли я так попадала, то ли что, но вот характер одинаковый у всех...Очень тяжёлый!
Без  ума влюбилась в козерожку...очень сложный  парень, но что-то меня безумно притягивает, хотя ранее предпочитала встречаться с весёлыми и лёгкими на подъем мужчинами...коих всё же было не очень много в моей жизни...Читала гороскоп козерога, всё прям как с него списано...Такой и есть...
Только вот советы, как охмурить козерога, судя по всему не действуют...то ли я лохушка, то ли астрологи...
Но мне нужен этот парень! Ни на кого другого и смотреть не могу! 
Кто имел дело с козерогами, или сам козерог, посоветуйте как можно подтолкнуть на серьёзные отношения вечно сомневающегося козерога?
Знаю, что многие напишут..."Всё это ерунда!" да  да да да да! Может быть! Но всё же, когда тонешь, и за соломенку цепляешься! А я тону в любви, но пока одна:( Хочу утонуть вместе с любимым мужчиной!  Заранее спасибо всем адекватным личностям за советы!)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
пуговкаВ ответ на Алёна
Алёна
да, я телец

вот и я тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче совет тут только можно дать один - не замарачивайтесь, смиритесь с ситуацией, попытайтесь отпустить его мысленно и будьте уверенны! всегда держите маленькую дистанцию... если Вам уж совсем тяжело - то тогда играйте, только не переиграйте)) представьте что Вам все равно и ведите себя так же, только не переусердствуйте)) Счастья и любви Вам! У Вас все получится!
АлёнаВ ответ на пуговка
пуговка
короче совет тут только можно дать один - не замарачивайтесь, смиритесь с ситуацией, попытайтесь отпустить его мысленно и будьте уверенны! всегда держите маленькую дистанцию... если Вам уж совсем тяжело - то тогда играйте, только не переиграйте)) представьте что Вам все равно и ведите себя так же, только не переусердствуйте)) Счастья и любви Вам! У Вас все получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короче совет тут только можно дать один - не замарачивайтесь, смиритесь с ситуацией, попытайтесь отпустить его мысленно и будьте уверенны! всегда держите маленькую дистанцию... если Вам уж совсем тяжело - то тогда играйте, только не переиграйте)) представьте что Вам все равно и ведите себя так же, только не переусердствуйте)) Счастья и любви Вам! У Вас все получится!

Спасибо Вам, Пуговка)
Просто, основная проблема в том, что я не могу определить "золотую середину"...Если я активно проявляю интерес, он ведёт себя со мной холодно. Я пробовала исчезнуть, игнорировать...он немного оживляется, ищет меня, сам идёт на контакт...потом опять идёт в "отключку", молчит.
Очень обидчивый, хотя и старается не показывать это...сложный человек.
Комментарий удален.Почему?
АлёнаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
козероги в большинстве консерваторы..любят стабильность..и оч упёрты..целеустремлённы у меня дядя типичный козерог..отличный муж во всех планах..а мой брат совершенно другой хоть и того же знака..больше в мамку пошёл характером..лёгкий..весёлый..а какие там тараканы внутри не знаю..может и есть чё с отцом общее но кроме внешности не замечала..

Да уж...))))
волшебница*
семейность и уверенность в напарнике - вот что нужно козерогу!
Елена
мужчины-козероги-творческие и романтические люди,трудолюбивые и целеустремленные.Но жить с ними очень тяжело.Им нужно личное пространство всегда,даже если вам не комфортно им все равно.Если козерог решит уйти,это навсегда!
ANNA
я козерог (родилась в первой декаде - поэтому на треть стрелец), все мы люди трудолюбивые, целеустремлнные, очень важно чего то добиться в жизни.. очень любим когда нас хвалят, слушают внимательно, о наших целях, достижениях, ни за что не выберим в парнеры лохотрона.. характер жесткий, закрытый, поэтому лишний раз в распросами лезть не стоит, в личное пространство лучше не вмешиваться.. в большинстве козероги люди нудные и меланхоличные, у меня тоже есть часть этих качеств, но очень многое у меня от стрельца, поэтому я не чистый козерог, но людей этого знакак знаю от и до. почаще его хвалите, но знайте меру! восхищайтеь им - его умом, видением, трудолюбием и старайтесь быть похожей несколько на него, очень любим домашний уют и чистоту, покажите какая Вы замечтельная хозяйка и расскажите какие великолепные борщи варите, поделитесь своими планами на будущее - но они должны быть амбициозными! удачи Вам
АлёнаВ ответ на ANNA
ANNA
я козерог (родилась в первой декаде - поэтому на треть стрелец), все мы люди трудолюбивые, целеустремлнные, очень важно чего то добиться в жизни.. очень любим когда нас хвалят, слушают внимательно, о наших целях, достижениях, ни за что не выберим в парнеры лохотрона.. характер жесткий, закрытый, поэтому лишний раз в распросами лезть не стоит, в личное пространство лучше не вмешиваться.. в большинстве козероги люди нудные и меланхоличные, у меня тоже есть часть этих качеств, но очень многое у меня от стрельца, поэтому я не чистый козерог, но людей этого знакак знаю от и до. почаще его хвалите, но знайте меру! восхищайтеь им - его умом, видением, трудолюбием и старайтесь быть похожей несколько на него, очень любим домашний уют и чистоту, покажите какая Вы замечтельная хозяйка и расскажите какие великолепные борщи варите, поделитесь своими планами на будущее - но они должны быть амбициозными! удачи Вам
СсылкаПожаловаться
я козерог (родилась в первой декаде - поэтому на треть стрелец), все мы люди трудолюбивые, целеустремлнные, очень важно чего то добиться в жизни.. очень любим когда нас хвалят, слушают внимательно, о наших целях, достижениях, ни за что не выберим в парнеры лохотрона.. характер жесткий, закрытый, поэтому лишний раз в распросами лезть не стоит, в личное пространство лучше не вмешиваться.. в большинстве козероги люди нудные и меланхоличные, у меня тоже есть часть этих качеств, но очень многое у меня от стрельца, поэтому я не чистый козерог, но людей этого знакак знаю от и до. почаще его хвалите, но знайте меру! восхищайтеь им - его умом, видением, трудолюбием и старайтесь быть похожей несколько на него, очень любим домашний уют и чистоту, покажите какая Вы замечтельная хозяйка и расскажите какие великолепные борщи варите, поделитесь своими планами на будущее - но они должны быть амбициозными! удачи Вам

Спасибо за совет! По поводу замечательной хозяйки я ему намекала, и да, он это оценил. И восхищалась им, но в меру...и именно восхищалась, а не грубо льстила. В ответ всегда что-то типа :"Да, я такой"...
У нас много общего в плане карьеры и достижений, мы работаем в одной сфере (информационные технологии)...Вот не знаю хорошо это ли?
Цветкова Наталья
Я тоже Козерог. Да упертости и упрямства мне не занимать Обязательно добьюсь чего хочу. Насчет вечных сомнений -чушь полная. Если что-то решила-то своего решения не меняю.У Козерогов стремление к стабильности и постоянству превалирует. Поэтому ветреных и непостоянных особ я как Козерог своим вниманием не удостаиваю.Еще качества, особо ценимые Козерогами - ответственность и порядочность. Поэтому, если хотите завоевать расположение своего избранника, то обязательно выполняйте все обещания, которые даете. Козероги терпеть не могут необязательных людей.
Kitty
Покажите ему что вы им заинтересовались, а потом перестаньте обращать на него внимание, все козероги на это ведутся. Или попытайтесь подружиться с ним, но не показывайте, что он вам нравится. Я сама Козерог и мой муж тоже Козерог, мне 23 ему 37, до меня его никто не мог окрутить ;)
АлёнаВ ответ на Kitty
Kitty
Покажите ему что вы им заинтересовались, а потом перестаньте обращать на него внимание, все козероги на это ведутся. Или попытайтесь подружиться с ним, но не показывайте, что он вам нравится. Я сама Козерог и мой муж тоже Козерог, мне 23 ему 37, до меня его никто не мог окрутить ;)
СсылкаПожаловаться
Покажите ему что вы им заинтересовались, а потом перестаньте обращать на него внимание, все козероги на это ведутся. Или попытайтесь подружиться с ним, но не показывайте, что он вам нравится. Я сама Козерог и мой муж тоже Козерог, мне 23 ему 37, до меня его никто не мог окрутить ;)

Здорово)) Спасибо, Kitty))) Желаю вам счастья, очень за вас рада) Судя по тому, что вам 23...вы не так давно замужем. И вот по поводу "ему 37,до меня его никто не мог окрутить ;)"...может всё кроется как раз в этом? Я читала, что козероги долго не женятся, придирчиво выбирая самое лучшее, чтобы в дальнейшем не ошибиться...может и мой (ему 26) всё присматривается...так мне что теперь...10 лет ждать? да, всё индивидуально, но очень похоже на то. Я вижу, что он очень дорожит свободой...и можно сказать, он из разряда тех, кому хорошо быть одному и никого не нужно...и со своей стороны я не посягаю на его свободу...так как не люблю, когда "душат и контролируют" меня....ОХ...ну я и загнула...Мдя...я вот уже кстати как неделю исчезла из его поля зрения...но ни какой реакции...чувствую, долго ждать придётся...(
KittyВ ответ на Алёна
Алёна
Покажите ему что вы им заинтересовались, а потом перестаньте обращать на него внимание, все козероги на это ведутся. Или попытайтесь подружиться с ним, но не показывайте, что он вам нравится. Я сама Козерог и мой муж тоже Козерог, мне 23 ему 37, до меня его никто не мог окрутить ;)

Здорово)) Спасибо, Kitty))) Желаю вам счастья, очень за вас рада) Судя по тому, что вам 23...вы не так давно замужем. И вот по поводу "ему 37,до меня его никто не мог окрутить ;)"...может всё кроется как раз в этом? Я читала, что козероги долго не женятся, придирчиво выбирая самое лучшее, чтобы в дальнейшем не ошибиться...может и мой (ему 26) всё присматривается...так мне что теперь...10 лет ждать? да, всё индивидуально, но очень похоже на то. Я вижу, что он очень дорожит свободой...и можно сказать, он из разряда тех, кому хорошо быть одному и никого не нужно...и со своей стороны я не посягаю на его свободу...так как не люблю, когда "душат и контролируют" меня....ОХ...ну я и загнула...Мдя...я вот уже кстати как неделю исчезла из его поля зрения...но ни какой реакции...чувствую, долго ждать придётся...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы совсем не исчезайте с поля зрения, попробуйте подружится с ним, выведите на откровенный разговор, заинтересуйте как собеседник, когда он увидит, что у вас много общего, он поймёт, что вы его судьба. И дело тут не в возрасте, козероги очень надёжные люди, и хорошие мужья. Просто любят притворятся недоступными, так как боятся влюбятся.
АлёнаВ ответ на Kitty
Kitty
А вы совсем не исчезайте с поля зрения, попробуйте подружится с ним, выведите на откровенный разговор, заинтересуйте как собеседник, когда он увидит, что у вас много общего, он поймёт, что вы его судьба. И дело тут не в возрасте, козероги очень надёжные люди, и хорошие мужья. Просто любят притворятся недоступными, так как боятся влюбятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы совсем не исчезайте с поля зрения, попробуйте подружится с ним, выведите на откровенный разговор, заинтересуйте как собеседник, когда он увидит, что у вас много общего, он поймёт, что вы его судьба. И дело тут не в возрасте, козероги очень надёжные люди, и хорошие мужья. Просто любят притворятся недоступными, так как боятся влюбятся.

Чёрт возьми...так и есть. Вижу, что как раз именно БОИТСЯ влюбиться...А по поводу откровенных разговоров...это очень сложно. Он скрытный, всё в себе держит...и ни то, чтобы именно мне не торопиться открыть душу, а вообще никому.
Термит
Главное - не выйти за козерога замуж!
KittyВ ответ на Термит
Термит
Главное - не выйти за козерога замуж!
СсылкаПожаловаться
Вас лично обидел козерог? :)))
ТермитВ ответ на Kitty
Kitty
Вас лично обидел козерог? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас лично обидел козерог? :)))

))))) Мой отец козерог, первый МЧ козерог))) ...так... дружеский совет ))
KittyВ ответ на Термит
Термит
Вас лично обидел козерог? :)))

))))) Мой отец козерог, первый МЧ козерог))) ...так... дружеский совет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, мой муж очень дружелюбный и открытый человек . Старается всё для меня сделать, что бы я не пожелала. Очень ценит дом и семью, любит детей. Но конечно козерог козерогу рознь :)
ТермитВ ответ на Kitty
Kitty
Ну не знаю, мой муж очень дружелюбный и открытый человек . Старается всё для меня сделать, что бы я не пожелала. Очень ценит дом и семью, любит детей. Но конечно козерог козерогу рознь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло)))))))
KittyВ ответ на Термит
Термит
Повезло)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Случайно ))))))))
Кристина Володина
Дорогая Алена! Действительно, в Козерогов трудно не влюбиться, очень интересный знак, особенно если Козерог симпатичный )) Вам нужно будет терпеливо подождать, когда ваш Козерожек САМ (ни в коем случае не с помощью ваших подталкиваний) решит, что Вы для него являетесь ТОЙ САМОЙ женщиной, которой можно будет доверить самое сокровенное - свои душевные переживания. Этот знак эмоциональный, только внутри, а не снаружи. Какое-то время назад у меня были отношения с мужчиной-Козерогом, от него буквально крышу сносило )) Я много сделала для того чтобы эти отношения закончились, хотя хотела абсолютно обратного )) Как раз с помощью этих подталкиваний и откровенных разговоров. Нам то, Львицам, надо сразу чтоб в уши жужжали -" люблю не могу трамвай куплю" Так что пусть доходит до всего сам. Терпите и Вам воздастся с лихвой. По поводу золотой середины - играйте по его правилам, но держите руку на пульсе. Пусть проявляет инициативу сам. Он может быть в Вас уже влюбленным, но тщательно это маскировать. Очень сомневающийся знак, нам "огненным" это не понять )) Вы Телец, из его группы земляных, Вам будет проще чем мне когда-либо. Удачи! Потом позовете на свадьбу )) Насчет совета Kitty - это тема! Надо было вовремя догадаться
Кристина Володина
Дорогая Алена! Действительно, в Козерогов трудно не влюбиться, очень интересный знак, особенно если Козерог симпатичный )) Вам нужно будет терпеливо подождать, когда ваш Козерожек САМ (ни в коем случае не с помощью ваших подталкиваний) решит, что Вы для него являетесь ТОЙ САМОЙ женщиной, которой можно будет доверить самое сокровенное - свои душевные переживания. Этот знак эмоциональный, только внутри, а не снаружи. Какое-то время назад у меня были отношения с мужчиной-Козерогом, от него буквально крышу сносило )) Я много сделала для того чтобы эти отношения закончились, хотя хотела абсолютно обратного )) Как раз с помощью этих подталкиваний и откровенных разговоров. Нам то, Львицам, надо сразу чтоб в уши жужжали -" люблю не могу трамвай куплю" Так что пусть доходит до всего сам. Терпите и Вам воздастся с лихвой. По поводу золотой середины - играйте по его правилам, но держите руку на пульсе. Пусть проявляет инициативу сам. Он может быть в Вас уже влюбленным, но тщательно это маскировать. Очень сомневающийся знак, нам "огненным" это не понять )) Вы Телец, из его группы земляных, Вам будет проще чем мне когда-либо. Удачи! Потом позовете на свадьбу )) Насчет совета Kitty - это тема! Надо было вовремя догадаться
СсылкаПожаловаться
Дорогая Алена! Действительно, в Козерогов трудно не влюбиться, очень интересный знак, особенно если Козерог симпатичный )) Вам нужно будет терпеливо подождать, когда ваш Козерожек САМ (ни в коем случае не с помощью ваших подталкиваний) решит, что Вы для него являетесь ТОЙ САМОЙ женщиной, которой можно будет доверить самое сокровенное - свои душевные переживания. Этот знак эмоциональный, только внутри, а не снаружи. Какое-то время назад у меня были отношения с мужчиной-Козерогом, от него буквально крышу сносило )) Я много сделала для того чтобы эти отношения закончились, хотя хотела абсолютно обратного )) Как раз с помощью этих подталкиваний и откровенных разговоров. Нам то, Львицам, надо сразу чтоб в уши жужжали -" люблю не могу трамвай куплю" Так что пусть доходит до всего сам. Терпите и Вам воздастся с лихвой. По поводу золотой середины - играйте по его правилам, но держите руку на пульсе. Пусть проявляет инициативу сам. Он может быть в Вас уже влюбленным, но тщательно это маскировать. Очень сомневающийся знак, нам "огненным" это не понять )) Вы Телец, из его группы земляных, Вам будет проще чем мне когда-либо. Удачи! Потом позовете на свадьбу )) Насчет совета Kitty - это тема! Надо было вовремя догадаться

Спасибо Вам, Кристина! Обязательно приглашу на свадьбу))))))Я вот и сама уже думаю, что лучше не торопиться. Если честно, то не зависимо от знака зодиака, я сама в своё время не смогла выстроить отношения из-за того, что поторопила события и давила на человека...Это было мне хорошим уроком, поэтому сейчас буду ждать...и я готова ждать, так как человек мне безумно дорог.
Елена Елена
Зануды(
Виталий
тут только ждать и делать все чтоб ему с тобой комфортно было, пока он сам решение не примет не кто его не заставит и не чем и не как ты его к этому не подведешЁ
АлёнаВ ответ на Виталий
Виталий
тут только ждать и делать все чтоб ему с тобой комфортно было, пока он сам решение не примет не кто его не заставит и не чем и не как ты его к этому не подведешЁ
СсылкаПожаловаться
тут только ждать и делать все чтоб ему с тобой комфортно было, пока он сам решение не примет не кто его не заставит и не чем и не как ты его к этому не подведешЁ

Спасибо! Будем ждать))
Евгения
У меня тоже вот наклюнулся Козерожек! Чем мозги запудрил и интерес к себе вселил, ума не приложу! Атянет ведь к нему со страшной силой. Хотя Лев и Козерог по моиму нонсенс....Стоит ли. Иногда сидит и совсем молчит. Со мной ли он?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем