Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козерогиии!!!!!!Дайте совет!

Да-да-да...Как и многие, раньше высказывалась по поводу того, что "гороскопы - это всё ерунда"...Но...несколько раз подряд на моём пути встречались мужчины-козероги...Причем не обязательно в качестве ухажёров...это очень интересный тип мужчин...Да, все, они безусловно разные...но...не знаю, то ли я так попадала, то ли что, но вот характер одинаковый у всех...Очень тяжёлый!
Без  ума влюбилась в козерожку...очень сложный  парень, но что-то меня безумно притягивает, хотя ранее предпочитала встречаться с весёлыми и лёгкими на подъем мужчинами...коих всё же было не очень много в моей жизни...Читала гороскоп козерога, всё прям как с него списано...Такой и есть...
Только вот советы, как охмурить козерога, судя по всему не действуют...то ли я лохушка, то ли астрологи...
Но мне нужен этот парень! Ни на кого другого и смотреть не могу! 
Кто имел дело с козерогами, или сам козерог, посоветуйте как можно подтолкнуть на серьёзные отношения вечно сомневающегося козерога?
Знаю, что многие напишут..."Всё это ерунда!" да  да да да да! Может быть! Но всё же, когда тонешь, и за соломенку цепляешься! А я тону в любви, но пока одна:( Хочу утонуть вместе с любимым мужчиной!  Заранее спасибо всем адекватным личностям за советы!)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Светик
Я вот "льва" приручила, а ты "козероги"....
Цветкова НатальяВ ответ на Светик
Светик
Я вот "льва" приручила, а ты "козероги"....
СсылкаПожаловаться
Есть Козероги покруче, тем какие-то там Львы.
Цветкова Наталья
Есть Козероги покруче, тем какие-то там Львы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть Козероги покруче, тем какие-то там Львы.

Вот тут полностью согласна!
Радистка Кэт
на фиг он Вам сдался? Один из наиболее отвратительных знаков. Хотя на вкус и цвет конечно....
Цветкова НатальяВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
на фиг он Вам сдался? Один из наиболее отвратительных знаков. Хотя на вкус и цвет конечно....
СсылкаПожаловаться
Ну-ну, поаккуратнее! Есть свои отвратительные качества не только у Козерогов, но у любого знака Зодиака, что же сразу клеймо на одних Козерогов вешать.
Татьяна Р.В ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
на фиг он Вам сдался? Один из наиболее отвратительных знаков. Хотя на вкус и цвет конечно....
СсылкаПожаловаться
на фиг он Вам сдался? Один из наиболее отвратительных знаков. Хотя на вкус и цвет конечно....
Мы белые и пушистые, а будете нас ругать - забодаем ;-)!
Само Совершенство
Из виденных мною козерогов, один был весельчак, ди-джей и творческая личность, а второй угрюмый зануда. Вот и верь после этого.
Тут не в них дело, а в Вас.
пуговка
у меня всегда получалось так что козероги в меня влюблялись а я нет. Замечательный знак зодиака, я бы хотела мужа козерога, но не лежит мое сердце к козерогам к сожалению. Посоветовать могу одно - отпустите его психологически, проделайте работу над собой, скажите сами себе - все я отпускаю тебя! смиритесь. Он чувствует подсознательно что Вы уже на все готовы.
АлёнаВ ответ на пуговка
пуговка
у меня всегда получалось так что козероги в меня влюблялись а я нет. Замечательный знак зодиака, я бы хотела мужа козерога, но не лежит мое сердце к козерогам к сожалению. Посоветовать могу одно - отпустите его психологически, проделайте работу над собой, скажите сами себе - все я отпускаю тебя! смиритесь. Он чувствует подсознательно что Вы уже на все готовы.
СсылкаПожаловаться
у меня всегда получалось так что козероги в меня влюблялись а я нет. Замечательный знак зодиака, я бы хотела мужа козерога, но не лежит мое сердце к козерогам к сожалению. Посоветовать могу одно - отпустите его психологически, проделайте работу над собой, скажите сами себе - все я отпускаю тебя! смиритесь. Он чувствует подсознательно что Вы уже на все готовы.

Спасибо!)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Честно говоря надоел форум с одними и теми же вопросами и ответами прям дежавю какое то)))))) Но я как истинный Козерошка скажу Вам, пацанчика надо охмурять как и любой другой знак зодиака)))))) Намекните ему что Вы им заинтересованы. А вообще открою Вам секрет разгадывайте Ме МММе ме ме ммммме ме))))))))) разгодаете что написал и он Ваш навеки ;)

Тут не Ме МММе ме ме ммммме ме, а целое Му МММУ му му:)
Что Вы подразумеваете под словом охмурять?...а поповоду намекнуть что заинтересованы...это точно не по вас! Сразу в кусты.Всё же козероги-мужчины, в первую очередь МУЖЧИНЫ, а уже во вторую козероги. Если зацепил добычу, то уже не интересно.
Ну...не люблю я когда вокруг да около))) Пишите отгадку про мммее), вообще просто на издевательство смахивает))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет Вы не правы му му это к тельцам)))))) они по му му, ну или на худой конец к Герасиму))))) Козерошка зацепив добычу фиг кому отдаст и будет ее холить и лелеять.

Эх... а как поступить, если козерог вААпче не охотится??? Не нужен ему никто, одному хорошо. Ценит и бережёт свою свободу, и Боже упаси даже намекнуть ему на отношения. Порядочный козерог...или Козерог-мерзавец:)!! Объясните мне...зачем тогда держать на расстоянии и в постоянном напряжении???Он меня не подпускает близко, и в то же время не отпускает далеко...Держит на расстоянии...но прощаться не спешит. Раньше я безжалостно прощалась с такими мужчинами, которые сами не знают что хотят...а с этим Рогатым не могу проститься!
Такс...по поводу Мееееее ме...это очень абстрактно, хотя бы подскажите в каком направлении дует ветер)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Козерошки они не хищники они травоядные)))))) В том то и смысл Вас никто не держит! Я вообще не люблю давать советы. На каждый Ваш вопрос у Вас есть ответ! Вы имеет право выбора так и воспользуйтесь им ме ме ме

Хорошо)) Му му му)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я Вам вечерком скину ссылку о дружбе парнокопытных))))

Спасибо Вам) Буду весьма признательна. Интересно...)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Спасибо!)) Очень интересно)) Так оно и есть) Особенно , что касается вопроса верности. Для меня это главный критерий, так как верна в отношениях и требую того же взамен))ИМЕННО ТРЕБУЮ, а всё остальное просто приветствую))Эх...подкинуть бы этот гороскопчик моему козерошке)) как бы нивзначай)) Да и вообще, к слову сказать, женщина - телец, сочетает в себе все черты, который мужчина ищет в женщине! Что вам упёртым козерожкам ещё нужно!!!?))))
Спасибо ещё раз)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Упертые овны)))))) этот гороскоп мне бывшая возлюбленная в контакте написала))))) читал и офигивал))))) Она телец. Отношения были на мой взгляд мега бурные. Понял что мне вот как раз тельцы и подходят может это конечно бред но вот с другими знаками кроме еще козерошков отношения натянутые в любовном плане)))))

Эх...Ну вот я сама не могу объяснить, что меня так сильно привелекает в козерогах. Если ссылаться на гороскоп - и вправду бред. Хотя, кто знает!
Если не секрет, что же положило конец вашим мега бурным отношениям с тельцом?)
АлёнаВ ответ на пуговка
пуговка
у меня всегда получалось так что козероги в меня влюблялись а я нет. Замечательный знак зодиака, я бы хотела мужа козерога, но не лежит мое сердце к козерогам к сожалению. Посоветовать могу одно - отпустите его психологически, проделайте работу над собой, скажите сами себе - все я отпускаю тебя! смиритесь. Он чувствует подсознательно что Вы уже на все готовы.
СсылкаПожаловаться
у меня всегда получалось так что козероги в меня влюблялись а я нет. Замечательный знак зодиака, я бы хотела мужа козерога, но не лежит мое сердце к козерогам к сожалению. Посоветовать могу одно - отпустите его психологически, проделайте работу над собой, скажите сами себе - все я отпускаю тебя! смиритесь. Он чувствует подсознательно что Вы уже на все готовы.

Пуговка, а Вы телец?
пуговкаВ ответ на Алёна
Алёна
у меня всегда получалось так что козероги в меня влюблялись а я нет. Замечательный знак зодиака, я бы хотела мужа козерога, но не лежит мое сердце к козерогам к сожалению. Посоветовать могу одно - отпустите его психологически, проделайте работу над собой, скажите сами себе - все я отпускаю тебя! смиритесь. Он чувствует подсознательно что Вы уже на все готовы.

Пуговка, а Вы телец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я телец
АлёнаВ ответ на пуговка
пуговка
да, я телец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я телец

вот и я тоже)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем