Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кожа.

Вы согласны,что без красивой кожи не может быть красивой женщины?
У меня красивое лицо,но на коже шрамы,еще с подросткового возраста.Убрать их не удается,делала лазерный пилинг.
Очень сложно смириться с этим,не могу справиться с комплексами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Garry
Забей
Василий Воробьёв
Чушь. Ты красива настолько , насколько можешь в это поверить. Лучше шрамы чем
elen elen
А я справилась. У меня шрам от кесарева и я не переживаю потому что мне по фигу. Это моя история и моя жизнь. Индивидуальность если хотите. Вы не обязаны нравится всем. И вообще если кому то что то не нравится это их проблемы.
Tatjana MiosgaВ ответ на elen elen
elen elen
А я справилась. У меня шрам от кесарева и я не переживаю потому что мне по фигу. Это моя история и моя жизнь. Индивидуальность если хотите. Вы не обязаны нравится всем. И вообще если кому то что то не нравится это их проблемы.
СсылкаПожаловаться
А у меня шрам поперечный и продольный и еще по диагонали есть. Первые 2 на весь живот. Третий от аппендицита. Вот когда продольный немного светлее станет, опять бикини носить буду.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А у меня шрам поперечный и продольный и еще по диагонали есть. Первые 2 на весь живот. Третий от аппендицита. Вот когда продольный немного светлее станет, опять бикини носить буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не лицо всё же...
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Это не лицо всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю с девочкой-моделью. У нее на лбду огромный шрам сантиметра в 4. И ничего, моделит себе потихоньку. Молоденькая, лет 20 ей от силы.
vВ ответ на Аноним
Аноним
Это не лицо всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я хожу на макияж к девочке в салон. Так вот у нее тело все в шрамах. Видимо был сильный ожог в детстве. Шрамы на шее. И видно на ногах, руках. И так как ей приходится работать с лицом я вынужденно смотрю на ее шрамы. Первое впемя мне было немного неприятно. Но эта девушка нисколько не комплексовала. И знаете, я перестала их замечать. Потому что девчонка ведет себя естественно, она не нервничает, не дергается из за этого. Она АБСОЛЮТНО спокойна. Примите себя такой, какая вы есть.
КристинаВ ответ на elen elen
elen elen
А я справилась. У меня шрам от кесарева и я не переживаю потому что мне по фигу. Это моя история и моя жизнь. Индивидуальность если хотите. Вы не обязаны нравится всем. И вообще если кому то что то не нравится это их проблемы.
СсылкаПожаловаться
ну вы сравнили - шрам на животе с лицом щербатым! Его как бы не всем видать!
elen elenВ ответ на Кристина
Кристина
ну вы сравнили - шрам на животе с лицом щербатым! Его как бы не всем видать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня еще есть шрам над глазом. Живу себе припеваючи) мои шрамы моя жизнь. Кому не нравится пусть не смотрит) а ещё шрам от ожога на ноге)) вся покоцанная))) и это не мешает мне быть счастливой.
Avrora
Кожа важна, да. Но я думаю, это не столько к шрамам относится, сколько к степени запущенности кожи. Если она сальная, в угрях и черных точках, с жировыми пробками в порах - вот это мда неприятно смотреть. А шрамики, ну, что в жизни не бывает, тем более, если вы привлекательны ;)
ГлюмдалькличВ ответ на Avrora
Avrora
Кожа важна, да. Но я думаю, это не столько к шрамам относится, сколько к степени запущенности кожи. Если она сальная, в угрях и черных точках, с жировыми пробками в порах - вот это мда неприятно смотреть. А шрамики, ну, что в жизни не бывает, тем более, если вы привлекательны ;)
СсылкаПожаловаться
вот ты молодец. У меня подросток ходит с жирной лоснящейся кожей. Все время заставляю смывать этот жир. Но меня потрясает, почему дети такие тупые? Говоришь, рассказываешь беспрестанно - все одно. Если не проследишь, так и будет ходить грязь собирать на морду.
Бедный родственникВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вот ты молодец. У меня подросток ходит с жирной лоснящейся кожей. Все время заставляю смывать этот жир. Но меня потрясает, почему дети такие тупые? Говоришь, рассказываешь беспрестанно - все одно. Если не проследишь, так и будет ходить грязь собирать на морду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты перестань своего ребенка тупым считать для начала
Бедный родственник
А ты перестань своего ребенка тупым считать для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ГлюмдалькличВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
А ты перестань своего ребенка тупым считать для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть ты считаешь, что я убеждаю не пустоту?! А у меня складывается такое впечатление, что те люди, которые ходят по улице, с проеденной кожей на лице, с гнойниками с твой палец, как раз именно и получились из того, что родителям было все ровно. А
Avrora В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
то есть ты считаешь, что я убеждаю не пустоту?! А у меня складывается такое впечатление, что те люди, которые ходят по улице, с проеденной кожей на лице, с гнойниками с твой палец, как раз именно и получились из того, что родителям было все ровно. А
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, или он мальчик?))
StellaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
то есть ты считаешь, что я убеждаю не пустоту?! А у меня складывается такое впечатление, что те люди, которые ходят по улице, с проеденной кожей на лице, с гнойниками с твой палец, как раз именно и получились из того, что родителям было все ровно. А
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы вся проблема была в том, что люди не умываются, она бы решалась просто. А многие чего только ни делают, а результат получают в лучшем случае временный. И к слову - умываться слишком часто всякими средствами вредно для кожи, она от этого еще больше лоснится. Так что еще непонятно, кто тупой
ГлюмдалькличВ ответ на Stella
Stella
Если бы вся проблема была в том, что люди не умываются, она бы решалась просто. А многие чего только ни делают, а результат получают в лучшем случае временный. И к слову - умываться слишком часто всякими средствами вредно для кожи, она от этого еще больше лоснится. Так что еще непонятно, кто тупой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я говорю о подростке, которому 12 лет. У него сейчас гормональный взрыв. И жирная кожа вперемежку с грязью - это рассадник угрей, акме и прыщей. И речь идет о том, что вымыть руки и лицо с мылом, придя из школы - это и есть элементарная гигиена.
Avrora В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вот ты молодец. У меня подросток ходит с жирной лоснящейся кожей. Все время заставляю смывать этот жир. Но меня потрясает, почему дети такие тупые? Говоришь, рассказываешь беспрестанно - все одно. Если не проследишь, так и будет ходить грязь собирать на морду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько ей лет? Может, когда мальчиками интересоваться начнет, тогда поумнеет? ;) красота кожи и волос - это чистота и здоровье их, в первую очередь. А не макияж и краски баклажановые :))
ГлюмдалькличВ ответ на Avrora
Avrora
А сколько ей лет? Может, когда мальчиками интересоваться начнет, тогда поумнеет? ;) красота кожи и волос - это чистота и здоровье их, в первую очередь. А не макияж и краски баклажановые :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мальчик
Avrora В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
это мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) скажите ему, что если сейчас запускать будет свои угри и ходить неумытой чушкой, то когда повзрослеет, останется щербатым из-за воспалений ;)
Глюмдальклич
вот ты молодец. У меня подросток ходит с жирной лоснящейся кожей. Все время заставляю смывать этот жир. Но меня потрясает, почему дети такие тупые? Говоришь, рассказываешь беспрестанно - все одно. Если не проследишь, так и будет ходить грязь собирать на морду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой это не только у вас. Не переживайте. Влюбится и сам будет торчать в ванной перед зеркалом умываясь и купаясь по 10 раз в день)))
)))
Сделайте глубокий пилинг.
Люли-Малина
Замажьте тональником и/или сделайте грудь 5 размера, и всем будет пофиг на ваше лицо.
Мюмзик
купите водочки
Лидия КузнецоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
купите водочки
СсылкаПожаловаться
Волшебная призма))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем