Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кожа да кости :)

читаю периодически фитнес блоги. Так вот там активно рекламируют моду на женское тело абсолютно без жира. То есть должны быть кости,потом прокаченные железом мышцы и кожа. На фото девчонки высушены и прокачены. Это эталон красоты. А как же женственность? Неужели мужчины сейчас любят такие тела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
522
ПЕТЯ ВАСИН
Я обожаю только такие
СсылкаПожаловаться
ПЕТЯ ВАСИН
Я обожаю только такие
СсылкаПожаловаться
писин вася
СсылкаПожаловаться
ТенериFеВ ответ на Эйве
Эйве
писин вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
анастасия стрельниковаВ ответ на Эйве
Эйве
писин вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахаха)))))
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Эйве
Эйве
писин вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) а-ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Эйве
Эйве
писин вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер-ответ, хотя и грубый. Такой простой перевёртыш, а как смешно, т.к. неожиданно.
СсылкаПожаловаться
ЗмейкаВ ответ на Эйве
Эйве
писин вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Людмила Сазонова.В ответ на ПЕТЯ ВАСИН
ПЕТЯ ВАСИН
Я обожаю только такие
СсылкаПожаловаться
А я, обожаю чёрную икру, а ем овсяную кашу.
СсылкаПожаловаться
Людмила Сазонова.
А я, обожаю чёрную икру, а ем овсяную кашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на ПЕТЯ ВАСИН
ПЕТЯ ВАСИН
Я обожаю только такие
СсылкаПожаловаться
съезди в тайланд. там много женщин не совсем натуральных, зато с мужским гормональным фоном. Они как-раз такие!
(а у нормальных женщин подобная худоба в половине случаем - бесплодность или др. горм. проблемы)
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
съезди в тайланд. там много женщин не совсем натуральных, зато с мужским гормональным фоном. Они как-раз такие!
(а у нормальных женщин подобная худоба в половине случаем - бесплодность или др. горм. проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Я смогла забеременеть только когда пополнела до 64.а весила максимум 52
СсылкаПожаловаться
Maria ShreinerВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные женщины имеют самые разные индивидуальные природные данные, разную наследственность, образ жизни, состояние здоровья...Есть стройность и формы, а иногда и их сочетание - от природы, а есть искусственно созданная и поддерживаемая стройность/формы...Хотя фитнес-бзики с телом я не поддерживаю...в основном фитнес тела довольно просты и однообразны, и почти не имеют красивых женственных форм. Если нет от природы таких форм прокачка не особо поможет...
СсылкаПожаловаться
Эйве
читала недавно - звезда фитнеса какая то умерла, 32 года, у нее было менее 7% жира. Женщинам НЕЛЬЗЯ иметь меньше 15% жира.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
читала недавно - звезда фитнеса какая то умерла, 32 года, у нее было менее 7% жира. Женщинам НЕЛЬЗЯ иметь меньше 15% жира.
СсылкаПожаловаться
Да до такого дойти очень сложно.просушенными выглядят при 14 уже
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
Да до такого дойти очень сложно.просушенными выглядят при 14 уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я посчитала - у меня % 30,2. я афродита просто.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как считали? По каким-то таблицам? Биоимпедансный анализ состава тела нормальная штука. Или хотя бы соматометрия.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, при норме для женщины 20-25% если и правда 30 это уже многовато
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на кошка
кошка
ага, при норме для женщины 20-25% если и правда 30 это уже многовато
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда критиканы найдутся
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Эйве
Эйве
всегда критиканы найдутся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1 я не критиковала, а лишь написала мед норму.
2 у меня самой сейчас 28% (физ активность присутствует) и я представляю что это, это много, на мой вкус.
3 всегда найдутся те, кто сфоткавшись в свободной одежде, ладно хоть не в пуховике, предлагают оценить фигуру

Что мешает, к примеру, спрятаться за вашим одеянием излишкам на животе и бедрах?
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на кошка
кошка
1 я не критиковала, а лишь написала мед норму.
2 у меня самой сейчас 28% (физ активность присутствует) и я представляю что это, это много, на мой вкус.
3 всегда найдутся те, кто сфоткавшись в свободной одежде, ладно хоть не в пуховике, предлагают оценить фигуру

Что мешает, к примеру, спрятаться за вашим одеянием излишкам на животе и бедрах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я себя люблю не нуждаюсь ни в чьих оценках или одобрении. мне 43 года. 30% это хорошо. излишков нет.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Эйве
Эйве
я себя люблю не нуждаюсь ни в чьих оценках или одобрении. мне 43 года. 30% это хорошо. излишков нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем фото выкладывать если не нуждаетесь?
Рассчитывали на восхищение?
Так все люди разные, вкусы у всех разные. Я лично люблю более изящные фигурки, вы поплотнее , каждому свое.
п/с "мне 43 года. 30% это хорошо" всегда удивляли ссылки на возраст и детей в отношении фигуры
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на кошка
кошка
А зачем фото выкладывать если не нуждаетесь?
Рассчитывали на восхищение?
Так все люди разные, вкусы у всех разные. Я лично люблю более изящные фигурки, вы поплотнее , каждому свое.
п/с "мне 43 года. 30% это хорошо" всегда удивляли ссылки на возраст и детей в отношении фигуры
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что бы ВЫ миомо не прошли-))))))) а вы и не прошли. не в ваших правилах. вам надо свое мненеи высказать. никому не нужное.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Эйве
Эйве
что бы ВЫ миомо не прошли-))))))) а вы и не прошли. не в ваших правилах. вам надо свое мненеи высказать. никому не нужное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как вы самокритичны (это про тот комент что вы удалили)

Вы не забили где мы с вами находимся? И вы и я высказываем СВОЕ мнение и если я просто назвала сухие циферки мед нормы % жира, то вас понесло, задела самолюбие?
Ну простите, в мире нет идеальных людей извините что не признала вас секси-шмекси
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на кошка
кошка
Как вы самокритичны (это про тот комент что вы удалили)

Вы не забили где мы с вами находимся? И вы и я высказываем СВОЕ мнение и если я просто назвала сухие циферки мед нормы % жира, то вас понесло, задела самолюбие?
Ну простите, в мире нет идеальных людей извините что не признала вас секси-шмекси
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Действительно, по медицинским нормам более 25% уже много.
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Чтобы меньше 15% просушиться это ппц как надо заморочаться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru